Погода: -12°C
  • Я неофит, но я стремлюсь, стремлюсь...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот если честно, я бы тоже согнала таких. Но сама бы не стала связываться, позвала бы контролера. А посадила бы скромных. Не в кресле ж дело, в подходе вот этом вот куркульском.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так на воре ж шапка горит :хехе: Я обожаю читать, как такие "воры" испражняются в типа остроумии на больные темы, не стоит им мешать :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бедненькому худенькому Смеагорлу как тому пьянице из "Иди на Голгофу" - достаточно просто появиться :biggrin: вот ничо не делать, просто появиться. И вуаля - вкусная свежая истерика, кушать подано.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • абсолютно согласна, меня разозлил именно подход. но всё равно сейчас я не уверена, что сделала бы так.. - по настроению.
    контролёра бы я точно не звала, я и сама могу разобраться, и иногда очень жёстко. Но с годами постепенно уходит это качество, старею, становлюсь сентиментальнее :biggrin:

  • "я скакала за вами 2 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны")

  • еще одна наивная чукоццкая девушка :dedmoroz:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я жестко не могу (если меня не довести до белого каления) - у меня потом от этого стресс ужасный, куда сильнее, если проглотить обиду молча. Поэтому всегда, если есть возможность, обращаюсь за помощью к тем, в чьи обязанности это входит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну :улыб: а главная фишка - их таких вон как много. Лулзов можно на неделю насобирать :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну Вы женщина-женщина, наверное :роза: а я никогда ни на кого не рассчитывала )

  • мне пора, всем хорошего вечера!

  • Да не чтобы, просто вот так агрессию воспринимаю даже свою. Фу и бе. Удачи вам, было приятно увидеть за столь долгое время:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тут с Вами не соглашусь, я уверена, что большинство людей тут нормально воспитаны, и нормально бы себя вели в том же театре. Реакция на Ваши посты мне не понятна, и что вызывает агрессию - тоже.
    Но если Вам действительно нравится такая реакция, то тоже мне это не понятно)
    Так же до мизантропии недалеко)
    Хотя, думаю это просто от обиды за кучу летящего в Вас ..нехорошего всего)

  • мамаша...вы здесь никто !
    и не вам тыкать Ходе и тем более учить её.

  • а кто здесь кто? папаша..

  • Вы слишком всерьез принимаете форум:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Реакция на Ваши посты мне не понятна, и что вызывает агрессию - тоже.
    Как что вызывает агрессию? Моя неземная красота и голубиный нрав, а что ж исчо. Все это знают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прочитав меня прям совесть загрызла ...загрызла...грызла...грыз :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а зачем ты своей совести читать позволяешь :rofl:

  • я помню, что за каждым ником живой человек. я понимаю, что хожу по одной планете, дышу одним воздухом, они не где то "там" а я где то "тут")

  • "Дышу одним воздухом" - сомнительный аргумент в пользу близости. Хотя почему бы и нет, если это работает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какая близость, божеупаси)))))))))
    это я к тому, что воспринимаю всех как реальных людей))))

  • вот прям присоединюсь.
    Я по московским театрам не много ходила - несколько раз во время командировок. И однажды попала на 'Ужин с дураком'. Как к волшебству прикоснулась

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Моя неземная красота и голубиный нрав, а что ж исчо. Все это знают.
    Вот морока, даже и не предполагал ничего такого... Голубь кстати это как у французов?

  • :friends: :friends: :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: