Погода: -12°C
  • Давно ждет?-)))
    как до этого гладила?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • История моей гладильной доски аналогична Девочкиной, что и неудивительно, учитывая наши родственные связи.
    Недавно ждёт. Дней несколько. Или тебе нужно знать точное количество часов? Тогда уточни, с момента стирки, с момента сушки или с момента снятия его с сушилки?

    Вяжу оверсайз

  • мужчине-то какая разница на полу или на доске или на диване? :eek:
    это нам, теткам, разница есть....а вам?
    мягко или нет - это не от пола зависит, а от той, с кем
    не?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сочувствую, мне ничего не интересно-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Такая, когда он живет один-))))) опыт прививаю же-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Шампанское с утра не угрожает сделать разговор интересным, согласна. Ты так до бани допьешься опять.

    Вяжу оверсайз

  • А что в этом плохого, баня всегда гуд-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну молодец, пей тогда.

    Вяжу оверсайз

  • О да сиротинушка ты наша...

  • :agree: :friends:

  • Ильич, странные у тебя понятия сиротства))))

    Вяжу оверсайз

  • Вспомнил, понял, осознал, сыплю голову пеплом.

  • Продукты по списку купил, подарок и цветы:улыб: Сейчас теща уйдет и начну пылесосить, пыль с книг сметать, елку доставать и мишуру для украшения квартиры.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у меня ночью водонагреватель сломалсяяяя, 14 лет служил верой и правдоооой :cray-1:
    Но ничегооооо мои дедушка мороз с сыном морозовским поехади за подъелочным обогревательным подарком ...незапланированным :tantrum: :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я лягу посплю)))

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже, но попозже. Не могу с московского времени переключиться, сегодня опять в 6 часу легли :dry: зато делоффф попеределали) а утром разбудили звонки по новосибирскому клоку :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я наверное тоже буду, если внезапно не усну, или эл-во не вырубят)

  • хорошо как! приходи!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нас уже трое!

    Вяжу оверсайз

  • я с вами :роза:
    всех с наступающим

  • Елку установил. квартиру украсил мишурой, побрился и пью пиво потихоньку:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Елку не ставил, только лапника нарвал. Купил новую дубину, обновил набедренную повязку, из пещеры вынес весь мусор: кости, шкуры, рога... стало много места. Забил мамонта, зажарил. Сижу, слушаю музыку сфер.

  • В ответ на: Елку установил. квартиру украсил мишурой, побрился и пью пиво потихоньку:улыб:
    увеличивайте скорость :superng: :dedmoroz:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Между первой и второй промежуток небольшой :pivo: :улыб:Где сейчас у нас уже Новый Год? Еще только через час на Камчатке будет:улыб:
    "Нам некуда больше спешить "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня гусь готов и захвачен мелким мясоедом. И ни в одном глазу

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: