Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему не стоит завоевывать женщину

  • а как он может его продемонстрировать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот показал ты свой интерес. она тоже тебе улыбнулась. дальше что? сидишь дома и ждешь звонка и подарка?

  • ну да. раньше просто не давали, а теперь и самому сильно не нужно. и женщины здесь совершенно ни при чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему раньше то не давали, давали, только приходилось добиваться. и женщины тут причем, слепошаренькие в основном.

  • Воооот, а сидел бы как Диего на печи, то и все. ничего.)

  • В ответ на: А как он может его продемонстрировать?
    Общением, интересом. Если в ответ - равнодушие, то какой смысл общаться дальше?

  • деловые - бегайте за ними. мне все таки вариант с первой встречи сразу-в-койку-мужика больше нравится :yes.gif:

  • Троль)

  • отлично. ну вот как пример: какое общение? здрасти-заборраскрасти, а не найдется ли у вас кофейку из баночки? и интерес он какой? хошь руку заломаю?
    и общение это вообще нормально, нет? люди вообще склонны друг с другом общаться безо всякой подоплеки. Как женщина может отличить общаетесь ли вы или глазки строите

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, пустишь меня погреться у своего... эмм... очага?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ну вот показал ты свой интерес. она тоже тебе улыбнулась. дальше что? сидишь дома и ждешь звонка и подарка?
    Да-да, жду подарка! :yes.gif: :snegurochka:

  • я че, я ниче) разве можно на эту тему разговаривать серьезно.

  • Джонни, привет! Что, Свет выгнала тебя на мороз, аж новый год встретить негде?

  • правильно, тетка должна посмотреть, глазами заблестеть, захотеть, сама прибежать с пузырем и презиками. по другому теория не велит - будет одно мучение.

  • Диего привет! Так от блондинки какое тепло. Холодные оне! Как силетки! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да он никапельки не теплый, Женя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так пууустишь? *спросил гораздо вкрадчивее, чем в прошлый раз*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пускай только с хорошим коньяком, а то он не колется, хотя я знаю что он знает какой коньяк купить на НГ,

  • код консьержки 33

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вообще коньяк не пью. так что мне совершенно побоку егойное качество. придет Тыдыща - спросите его, он рассказывал про коньяки хорошие и рассказывал где брать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ты свой код скажи, а не консьержки! :улыб:

  • да, тыдыща даже показывал мне бутылку годного коньяка, даже в руки давал, а я не запомнила, балин.

    У меня есть только бутылка мартини, который я не хочу категорически.

  • В ответ на: Так от блондинки какое тепло. Холодные оне! Как силетки!
    А я говорил, что надо ее перекрасить! Тогда она сразу станет добрая и теплая!

  • так-то очаг у нас консьержка охраняет как крыса Шушера (или как там у Буратино крысу звали?)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я подарки не дарю все равно и на розовых парусах не приплываю.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: