Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • да, я уже )) еще на той неделе же))) мне теперь эффекту на месяцев 6-8 хватит :biggrin:

  • Фууффуууууу слушать женщин :rofl:
    Нифигатыснаминешаришь :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Просто поддержи меня без лишних слов :хммм:
    На ручках?:хехе:

  • Еще одна трезвеница и тудаже :dry:
    Тьфу на вас всех...не выпить, ни поговорить, ни пожалеть. ..ни-че-го! *ушла топнув ногой, сматерившись, хлопнув дверью...громко!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не уходи, вон к Вольмиру на ручки лезь лучче , предлагают же ))))))

  • Вам это не под силу (не вам, а вам...ну и вам тоже) :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я ж не мужиконенавистница какая то...давить их :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ась? чего ты сказала? :а\?:
    щас, беруши вытащу :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вам это не под силу...
    Очень массивная?:хехе:

  • В ответ на: Я ж не мужиконенавистница какая то...давить их :beee:
    Судя по этому Вашему высказыванию однозначно можно сделать вывод о трепетной и нежной девичьей сущности... :роза:

  • Ну давайте меня уже поддержим чтоли :безум:

    Рассказ будет короток, но насыщенный и эмоциональным!
    ...ну и работу я нашла сеье...согласилась на "несвое" абсрлютно, да еще и коллектив нидайбог никому :безум: гнида на стукаче :шок: ...что то последнее время у меня глаза большие и круглые постоянно. ..не могу понять, что у меня или со мной произошло, что меня такое и такие окружать стали...у меня даже депрессия хочет подкрасться, представляете :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сменить работу можно как то ?
    я бы тоже не смогла в неподходящем коллективе работать, понимаю тебя..
    а не своей работой занималась половину своей жизни) это тоже очень тяжко, но...в итоге, для меня это был большой опыт, который теперь пригодился многажды)
    может это тебя хоть чуть утешит, мысль о том, что ты не просто проживешь этот период не так, как тебе бы хотелось, но и прокачиваешь свои навыки)

  • Как уже не единожды говорил Ильич, лучше стучать, чем перестукиваться.

  • Да блииин...рядом с домом, зп стабильная, 5тидневка...думала че еще надо-до пенсии раз плюну и уже там...да и стала не уверена в себе чето...стала бояться, что не справлюсь...в жизни так не было, бежала пузом вперед и барабан позади. ..не иначе и впрямь старость матьее...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а денех много плотят? если достаточно, то можно и потерпеть....некоторое время :umnik:
    а ещё, ещё... *прям запрыгал на одной ножке* :бебе:
    можно этот гадючий соцЫум изнутри развалить :yes.gif:
    но придётся на время переодеться. :secret: зато, какой профит в финале!!!! :бебе::бебе::бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ильич, че то толку от тебя...одна морока

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну если нужно удержаться, то держись)
    раз ты уже там, значит можешь со всем справиться)
    играй) придумывай что то для себя, как можно травмирующие ситуации превращать в комичные)
    со временем привыкнешь, и найдешь хорошее и в этой работе, втянешься

  • Для толку тебе супруг даден.

  • Дак вот и обидно, что не те деньги за которые стоит вообще что то терпеть, да и вообще работать в наше время...но кризис же в стране, возраст уже, да и на дороге экономлю :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Относись к работе без эмоций) Работа - это просто место, куда ты должна прийти и выполнить определенные задачи, уйти и забыть , и периодически получить оплату за свои услуги. На работу не надо ходить дружить, общаться, любиться и т.д. Только работать. Мешают работать - принимай меры. Всё)
    Совсем невтерпеж - уходи. Кризис в России всегда, а жизнь у нас только одна)

  • ну всяко в жизни бывает :dnknow:
    то она тебя раком ставит, то - ты её :dnknow:
    любоффффффь :wub1.gif: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не путай и не объединяй патиссон и паркинсона ...морока с тобой, Ильич, ей богу как дитя малое...неразумное :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нуууу моя работа заключается в общении с людьми и обязательно в команде...а команда...стукач на пофигисте...наверное их где то отобрали специально или обучили :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да че то...коленочки уже болят :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • стукачи стучат на пофигистов? я прально понял?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ну давайте меня уже поддержим чтоли...
    Так не под силу... :ха-ха!:

  • я бы ушла)
    уходила, убегала с таких работ)

  • чего это не под силу то ?) я например 80 кг могу удержать) А больше там уже нету)
    Если у кого больше есть, то вдвоем-втроем, но сможем же)

  • Неа. Там 10 лет работали ...вообщем работали-работалось и ладно. ..а тут вдруг пришла такая я с колпаком на башке и не могу так работать...вот и бегает ко мне начальник с выпученными глазами и в руках с докладными :rofl: но правда ржет, руку пожимает и плечами пожимает...да ржака че)
    А в понедельник напарница выходит, так было хорошо без нее :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Одной ногой ушла , а правой еще там...а она у меня опорная :not_i:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: чего это не под силу то ?
    Так я её слова процитировал.:хехе:

  • В ответ на: Работа - это просто место, куда ты должна прийти и выполнить определенные задачи,
    Это больше каторгу напоминает...

  • Не поднимешь, успокойся.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не поднимешь, успокойся.
    Да поддержать-то можно и не поднимая, за руку, например, или ещё за что...:улыб:

  • Так паркинсон это кто у тебя получается?

  • я хэзэ, чего тебе посоветовать. :dnknow:

    маленький лис в голове :umnik:
    Показать скрытый текст
    «Мы в ответе за тех, кого приручили»
    (Антуан де Сент Экзюпери)

    Я — кошка… Всего лишь маленькая кошка… Твоя маленькая кошка… Это ты так называл меня… Помнишь? Нет? А я помню… Я помню, как ты говорил, что никогда-никогда меня не оставишь… Я многое помню…

    Я помню, как ты впервые меня увидел и принёс к себе домой ещё маленьким, несмышлёным котёнком… Я помню, как ты учил меня многим вещам, которые должна знать воспитанная кошка… Ты так говорил… Я помню, как смотрела в твои глаза и видела там безграничную нежность и тепло… Я помню, как ты постепенно, не сразу научился говорить со мной, ты стал рассказывать мне о своих бедах и радостях, а я ласкалась к тебе… Я не могла выразить словами, как ты мне дорог, я же не умела говорить… Я помню, как ты держал меня на своих коленях и гладил мою шёрстку… Ты говорил, что мы никогда-никогда не расстанемся… Я верила тебе…

    А потом ты всё чаще стал пропадать… На день, на два… Но ты всегда возвращался… Ты приходил и говорил мне… Мы говорили обо всём на свете… Ничего, что я не могла ответить тебе… Я прекрасно понимала тебя… Ты относился ко мне, как к человеку… Да, именно, как к человеку… Ты знал всё, что мне нужно, и я знала, что нужно тебе… Когда ты болел, да что уж скрывать, почти умирал, я сидела рядом с тобой и пыталась хоть как-то согреть тебя… Не скрою, я тогда боялась, что тебя не станет вдруг… Помнишь? Нет, ты ничего этого не помнишь…

    За то недолгое время для тебя, и всю жизнь для меня, что я была твоей кошкой, я научилась любить человека… Ты научил меня любить… Знаешь? Нет, не знаешь…

    А ты всё чаще и чаще стал уезжать… Надолго… Мне тогда казалось, что ты никогда не вернёшься… Но ты возвращался… Ты всегда возвращался… Я ждала тебя…

    А потом в твоей жизни появились Другие… Я не знаю, кто это был… Просто ты уже стал не таким… В твоих глазах не было больше нежности, в твоих глазах уже больше ничего не было… Я смотрела, искала следы того, прежнего Человека… В твоих глазах осталась только пустота… Ты стал все чаще говорить, что я только мешаю тебе, что из-за меня ты не можешь никуда уехать… Я терпела… А что я могла ответить тебе? Я не могла сказать, как ты обещал показать мне весь мир, всю вселенную…

    Я и сейчас не могу ничего тебе сказать… В этом холодном, неприятно пахнущем кабинете… Я знаю, что сейчас со мной сделают… Кошки всегда это чувствуют… Я вижу, как ты уходишь… Я хочу закричать, но понимаю, что ты не вернёшься и не заберёшь меня с собой… Как раньше уже не будет… Чьи-то жестокие руки прижали меня, мне трудно дышать… Они что-то говорят, я их не слышу… Мне всё ещё хочется верить в чудо… В чудо твоего возвращения… Но ты уходишь всё дальше и дальше… Я слышу твои шаги… Они всё тише и тише…

    Теперь уже всё равно… Возможно, ты вспомнишь обо мне… А может — нет… Впрочем, мне будет уже всё равно… Никогда тебя ни о чём не просила… И сейчас не буду… Может, догадаешься сам… А может и нет…

    Мимолётная боль от укола…
    Вот и всё…
    Теперь темнота…

    Прощай, Человек!
    Антуан де Сент-Экзюпери
    Скрыть текст

    чисто для отвлечься :dnknow:


    *..вспомнишь - спасибо. забудешь - не диво. в жизни бывает всё. твоя танюшка.*
    фотку с этими буквами, я храню всю жизнь.

    а чо хотел сказать-то :umnik:
    да всё - тлен :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :хммм: как грустно

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и че никто ни в чем не нуждается что-ли? Эх, выыы :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут все самодостаточные. :спок:
    сами себя достали, сами самоутвердились, сами пошли и поплакали :biggrin:
    жизнь для себя :dnknow:

    ты чо, последнюю агитку ильича не читала штоли??? :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет не читала :dnknow:
    Поддержите меня ... я внепонятках :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я могу поддержать...с полчасика

  • поддерживаю тебя в твоих непонятках :agree:
    помогло? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я знала что мир не без добрых людей *включила таймер
    :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Без двух добрых людей :agree:
    :biggrin:
    В курс дела то меня введите, шо там Ильич опять чудит...морока с ним :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у ильича всё в одной поре...за него не беспокойся

  • В ответ на: В курс дела то меня введите, шо там Ильич опять чудит...морока с ним :dry:
    Бросили меня патамушто... НикАму не нужен морока... :cray-1:

  • нифига. читай все топики на бэзэ. :злорадство:
    а некоторые - наизусть учи. и это. в -угол! на колени! на горох! :зло:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну хоть у одного стабильность в жизни...морока)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да какая тут стабильность то. Одни страданья по шатенке (пишу и страдаю морока)... :cray-1:

  • Нифигасе власть переменилась ...поддержка так и прет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: