Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • ну ога, отбрасываем. остаётся только одно слово для определения явления. но оно попадает под п.5 данного форума. поэтому писать я его не буду.
    поройся там в конвенцЫях, мошт найдёшь :biggrin: :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree:
    мораль, например

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Можно поблагодарить мироздание, что нам встречаются нужные люди в нужное время :friends:

  • Я сказала свою точку зрения и для меня это важно, да!
    Или что можно создать праздник для себя и детей зная, что ты теряешь мужа и вот-вот останешься одна с тремя детьми?!
    У нее нет подруг здесь и родители неблизко, нет уоллег потому что домохозяйка...да чего я ...меня это сильно бесит, да.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не поддавайся бесовскому, женщина.

  • ***меня это сильно бесит, да.***

    впечатлительная ты какая )))))

  • Да я такая :beee:

    Соболев, сам ты женщина :tantrum: я девАчкааааа :tantrum: впечатлительная девАчка :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *теряешь мужа и вот-вот останешься одна с тремя детьми?!*

    есть горе и есть беда. у нее ситуация "не горе" даже.

    трудно будет ей, если муж уйдет. но ведь никто и никогда не знает, сколько люди смогут прожить вместе. и количество детей, к сожалению, не является сдерживающим фактором при разводе. если ей так плохо, пусть сама либо уходит, либо, если боится, закрывает глаза и живет со своим мужем-блудуном. но это явно не тот случай, когда можно воспринимать данную ситуацию, как горе-горе.

  • Это все из "правильности" :1:
    Ты же прекрасно понимаешь, что когда случаются тяжелые ситуации в жизни, то кажется жизнь заканчивается и все ужас-ужас и все слова воспринимаются как пустое блаблабла.
    ...мне кажется, что закроет глаза. ..как многие...дети-семья...куда я...комц я...зачем я...может оно и хорошо.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • взрослей(это приказ), женщиной быть не хуже, но для великого мироздания и полезнее

  • Тебе надо ты и взрослей :beee: а меня и так не плохо кормЮт :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот именно. человек сначала сам должен справиться со своей проблемой, и только потом начинать жаловаться. она же взрослая женщина, трое детей же народила? теперь поздняк метаться и мужика сволочью выставлять. он, конечно, гад и казел, как и все они, но... все живы-здоровы, она еще молодая. пойдет работать, алименты мужик будет платить, надеюсь, если не совсем конченый. может, еще и к лучшему всё у нее сложится.

  • *** гад и казел, как и все они***

    вот чё попало говоришь
    мужчины РАЗНЫЕ, как и мы

  • Агрессивно ты пишешь...Соболев тебя укусил... :beee: *отодвинулась на всякий случай напялив свои очечки сиреневенькие и взяла биту в руки*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты странный. Если об изнасиловании речь так бы и написал.
    Но ты типа обижен по жизни, что у тебя жену поимели.
    Успокойся. ты не один. У меня тоже жена ушла к другому, при этом другу.
    Я ему в некотором смысле благодарен.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это я так не считаю, это я к гермашишке подлизываюсь, , она вон и так считает, что я агрессивная. я ее поддерживаю, как могу, а она отодвигается

    Блиннн, на всех не угодишь))) ты вон за мужиков обиделась

  • так ты это....
    к гермашишке подлизывайся
    а меня то не пугай...ты чего

    кстати....а на фига тебе к ней подлизываться?

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.01.17 19:21)

  • :rofl: *пододвинулась*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соболев тебя укусил, биту отдай! :dry:

  • Агааа щаз! Ничего я тебк не отдам! У меня вон че творится: Истми подлизывается, а Шлендра отговаривает ее, все мужики гады, но не все гады...*агааа биту отдай-ворча

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • осспади, да оставь и себе, тесто катать будешь, жалко мне штоле?
    Но, взрослей, нефиг в девочках пропадать, женщинами - оно надёжнее. :dry: :yes.gif:

  • топик-то поддержательный. она женщина симпатичная мне, вот и подлизываюсь. и даже если бы и не симпатичная была, я стараюсь не флудить, а в рамках темы оставаться. хотя бы ТС поддержать. что мне, жалко, что ли?

  • В ответ на: *** гад и казел, как и все они***

    вот чё попало говоришь
    мужчины РАЗНЫЕ, как и мы
    Ну, а разве вы не козочки?

  • аааа...ну давай и я тебя поддержу...чего это я как злыдня

    ехай, Таня, куда тебя посылают радостно и с чистым сердцем!
    не сопротивляйся....расслабься и получай удовольствия

    поддержала?

    завтра позвони

  • Не доставай меня, Соболев! Сказано русским языком НЕ ХОЧУ взрослеть, значит так и будет :tantrum:
    *нифигасеподдерживаетонменя

    Истми, ты очень хороший поддержатель :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • поддержала)))

    главное, послала, куда послали чуть раньше, самое то.

    позвоню

  • *подозрительно и недоверчиво*: это ты подлизываешься, да?

  • :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соболев и не доставай, ты сама в это веришь хоть?
    Скалку сделаем, отпилю тебе лишнее там, не беспокойся, женщина, всё будет удобно и под рукой, ты только пеки!
    А за подругу не переживай, сама справится и лучше, если без твоей помощи.

  • Гермашишка, не взрослей! А то на чьем фоне тогда самоутверждаться повзрослевшим?))))))
    Кстати, а где у нас Ильич потерялся? Вдруг ему там поддержка нужна, например :umnik:

  • Пытаюсь уснуть в очередной раз) на меня взгромоздились две кошки, третий кот сел под ухо и чавкает-вылизывается) одна кошка с меня на него вякает - слишком близко к её величеству подсел! И как вот спать?! Выгонишь - будут в дверь скрестись.
    Поддержыте мну кто нить, скажыте жы, кошки жы казлы?! :dry:

  • Да вапще дряни хвостато-неблагодарные :agree: у меня, вон, на голове спит и черта-с-два выгонишь - люблю, говорит, не могу. Еще и мурчит всю дорогу мне в макушку от избытка чувств своих кошачих и за волосы меня дергает. Вот как спать?! :tantrum: и кошку еще с собой приводит - понаглаживайте ее на сон грядущий - ей, видите ли, так спится приятней :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кто ж такое вытерпит?
    Чего не спишь, завтра отдыхаешь?

  • Кто-то - я, конечно :dry:
    Режим сбился, вот и не сплю. В продолжительные выходные я превращаюсь в устойчивую сову. И в связи с этой увлекательной орнитологией мне очень нужна поддержка и понимание. :not_i: В первую очередь со стороны моего работодателя :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Они должны помнить, как ты пахала в конце декабря, и быть благодарными. А потом понять и простить. :yes.gif:

    Смотри таблицу, во сколько желательно ложиться спать, чтобы чувствовать себя отдохнувшей к моменту пробуждения.
    Это и мне актуально, я тоже осовел за эту неделю.

  • Вы с котом на голове никогда на работу не приходили? Ну... хотя бы случайно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какое там "случайно". Каждую зиму так и хожу - такая экономия на шапках, вы прямо не представляете. :wub1.gif: Нахлобучишь так кота и чешешь на работу. Износоустойчивый мех, естественный подогрев. Очень удобно.
    Да вы сами попробуйте - вам понравится, к гадалке не ходи, за уши потом вас не оттащишь. Могу даже кота в аренду дать. Коты у нас в ассортименте: есть под цвет глаз, есть под цвет машины, даже под цвет настроения есть. :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Износоустойчивый мех, естественный подогрев. Очень удобно.
    еще и мурлыковиброрежим включается

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • пусть будет жаловательная тема уж)
    всем на работу, а мне не на работу, но страдаю вместе со всеми, по инерции.
    еще за несколько дней до гипотетического выхода на гипотетическую работу, меня начали посещать фантомные боли в отрезанном работном органе. Начали мучить кошмары. Апофиозным сновидением считаю вот какое - я на вызове, прорвало запорную арматуру в коллекторе. Приезжаю, как водится - территория во дворе хрущевок. Иду..подхожу..а вместо люка огромный провал в земле. Неровные, будто обкусанные края, земля осыпается вниз..подхожу - под ногами огромная ямища, наполненная чем обычно наполняется коллектор))
    Ну, что делать - лезу в эту яму)) И тут слышу шум приближающейся спецтехники. Смотрю - приехала джисибишка и давай меня землей засыпать :eek: Ясное дело, ору матершинно, мол, чего п5 делаете ааа ?? ...вот так и проснулась :зло: матерясь )))
    Не хочу на работу!
    :biggrin:

  • Так закопали или нет? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...фантомные боли в отрезанном работном органе.
    В голове?!

  • не успели, п5

  • британские ученые еще не выяснили)

  • А все потому, что налицо нарушение техники безопасности. Спускаться одной без страховки и человека наверху категорически запрещается :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :beee: ну и фе

  • В ответ на: Успокойся. ты не один. У меня тоже жена ушла к другому, при этом другу.
    Я ему в некотором смысле благодарен.
    :agree: Как я тебя понимаю.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: :agree: Как я тебя понимаю.

  • Как-то вы тут весьма длительно сидите и поддерживаете)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Как-то вы тут весьма длительно сидите и поддерживаете)))...
    Надоел?:хехе:

  • когда бы успели? наоборот вроде чего то притихли))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: