Погода: -12°C
  • Наталья, с прошедшим днем рождения!
    Пусть в Вашем новом доме царят гармония и любовь!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наталья, с небольшим опозданием, поздравляю! :роза:

    Каждый выбирает для себя...

  • Девочки, сердечное спасибо, но не надо......я решила потихоньку избавляться от этой даты ))

  • А пока не избавились - и я поздравляю! :роза:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С днем рождения! Всего! :flowers: От своих дней не стоит отказываться, их не так уж и много. В отличие от вечности)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Тигра, а ты та Тигра, которая Тигра, или, как это по-вашенски... фельтшун ?:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • Да, да, Тигирька - это та самая, легендарная Тигра и есть, яростная и беспощадная. :biggrin:

  • Рад, привет Тигре, если это прочитает. Всех с Рождеством Христовым

    Осторожно, злой кот!

  • Дорогой Перс, очень рада Вас тоже видеть !! (Просто у меня долгое время был ник Гирька, поэтому сейчас некий микс)))

    Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым :heart:
    Да здравствует Вечная жизнь:улыб:

  • Хорошая картинка:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Седня летела из Н-скам в М. с какой-то мегаобщительной тетенькой из Германии, которая там живет «в очень большом доме». Тетенька увидела часть мордочки щенка в чьей-то переноске, что послужило пусковой кнопкой словоизвержения и далее мы узнали о ней все:). А нищасная хозяйка щенка внезапно узнала все о щенководстве:). Породы собак тетенька почему-то называла «расами», калька с немецкого?
    А вот эти шереметьевские олени - прекрасная компания животным из финского вертепа, я считаю.

  • Ага, это такой язык типа суржика )) Ненавижу мегаобщительных людей в закрытом пространстве.
    Чем хорош интернет - надоела Тигирька - выключил её ))))

    Мы опять начали интенсивно гулять, похолодало до плюс десяти, и дождя нет уже два дня, ура )))
    Пошли походить по холмам, он выбрал чудесную улицу, кажется, там живут только боХатые, там исторические дома, красотища !!! В этой деревне даже фонтан есть !!

    На меня свалились каҡие-то растюшки, три, нет, пять орешков для Золушки ))

    Жень, а первый снимок - это тебе, ты любишь висюльки на штендер вешать на НГ, смотри, такая витринка с картинкой для шариков, тоже неплохо, да же.

  • ещё

    • фонтан

  • а потом пошли обычные домики , и кто-то себе строит дом на сваях, че попало, как-то не по-немецки

  • На фотке, где фонтан, валяются две ёлки. В этой деревне ёлки ещё не собрали, у нас здесь уже .
    Это обязанность добровольных пожарных детских отрядов. Мальчишки ездят на пожарной машине с кузовом и собирают ёлки с улиц в определённый день, обычно до седьмого всё забирают... И, кажется, жители должны какие-то центы платить за это.

  • Какие красивейшие дома. Ага, интересное решение. Тот же villeroy and boch выпускает висюльки каждый год огромными коллекциями, стало быть, должны существовать и какие-то штуки для развешивания. С орешками повезло:)

  • А как называется ваша земля? Дома с особенностями, не похожие на те, что я видела раньше. Но я была только в Баварии, Саксонии и Тюрингии.

  • Это Гессен, Жень. (Hessen)

    Тебе не кажется, что мы имеем честь быть как раз в момент кончины нашего славного БЗ ? :umnik:

  • Ну...когда-то же это должно было случиться.

  • для меня БЗ кончился с уходом Серафимма...он меня привёл на БЗ, он и "увёл"

    но я думаю что БЗ ещё долго будет "тлеть"...по крайней мере пока форум жив
    да и столько здесь случилось интересных людей/знакомств, что БЗ продолжится в любом случае в реальной жизни
    например я.... через год к тебе прилечу...это ли не нормальное продолжение БЗ ?
    а бассейн! я уже и не представляю себе реальную жизнь без Крыски и бассейна )))

    так и у других...БЗ плавно перешел в реал

  • Всем привет из тёпленькой, дождливенькой и промозгленькой Германии ))

    У меня начались курсы, типа я учусь на уровень языка В1, но на самом деле, я сама делаю всякие задания из книги, а на күрсы хожу слушать нечленораздельную речь 2х пакистанцев и одного серба, и общаться с приятными 3-мя польками и одной сербкой. Училка, к сожалению , только отбывает время, и даёт домашние задания.

    Мы живём мирно, от полнолуния до новолуния, едим, спим, на прогулки ходим. Вот видео сделала, я уже как-то показывала этот фонтан, но не было возможности показать вблизи. Мы залезли как всегда на гору, хоть и было скользко, а потом спустились и прошли городок насквозь, и я сняла эти ужасные фигуры.))
    Видео на пять минуток.

    А вот ещё белочка к нам приҡормилась, теперь вообще голимый зоопарк тут ))


  • Привет, привет!!!
    Какие отличные новости у вас)))
    Это знакомый из Ачинска(200 км от нас)прислал фото, у нас потеплее -44.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • п.7

    где твой половой задор и радостный энтузиазм нежданных встреч и чувственная дрожь ожиданий?

    полное разочарование от твоего унылого и бесперспективного существования...*спим-жрём-еле ходим** ...
    п.7


    В Сибири хоть какая то движуха..

    Исправлено пользователем кот Обормот (20.01.18 14:55)

  • Да какая движуха...ни школы, ни занятий, ни прогулок... неделю скорее всего дома безвылазно сидеть придётся :tantrum:

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: