Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О либидо. Это просто морока

  • Предлагаю не слишком далеко отклоняться от темы (а то вишь Никита опять во всём виноват...).

  • Нет у меня телефона Макарова, но помню, что на конгрессе Лях (который из Инсайта) звонил ему в Москву. Можешь ещё на сайт ППЛ выйти...

  • Да у вас там нескучная туса : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чесно говоря тускловато, хотя несколько интересных мыслей промелькнуло...

  • от какой темы? морока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скучаете там?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Дети в подвале играли в гестапо....."(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я прям представила звонок совершенно безвинному Ляху на ночь глядя: а скажите пожалуйста, не в курсе ли вы случайно, каким методом Макаров подтверждал отсутствие оргазма у каждой второй. Вручную или аппаратно, или вовсе болтологически? :-))))))
    самому Макарову чего-то не хочется звонить. Лях всяко обаятельнее :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (02.05.17 19:28)

  • чаще в плохих девочек и мальчиков ботанов... :biggrin:

  • Чего это тебе сантехник Потапов припомнился?

  • С чего вдруг, поразвлекался в ленте с нашими НГМУ-шными доцентами психоаналитиками, немного растребушил нафталин и ушёл в бан. По хорошему стоило к Завьялову пойти...

  • Просто я полагаю, что если главный психотерапевт России делает в эфире такое заявление, то к этому следует прислушаться.

  • в эфире-то, заради приманки бабла, еще и не то говорят. А уж в особенности всякие главные. Я верю только печатному слову, со ссылками на источники и описанием методики исследований :-) вот как кто-нибудь достоверно воспроизведет заявленные результаты, будет другой разговор :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: немного растребушил нафталин и ушёл в бан
    Вот сразу да. Верю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот чо за привычка начать и бросить? и эти люди еще спрашивают, где делся дамский оргазм :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Просто не все готовы пилить до посинения, кто-то рассчитывает на приемистость, это нормально : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваше право.

  • кто-то там не готов и вообще неверно рассчитал, а виноваты, как всегда, женщины :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да ладно! Вам дай волю, вы на голову влезете: )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут все просто, если человек по жизни счастлив и самодостаточен, ему не надо горы переворачивать в бизнесе или в туристические изыски вдаваться. Меня кстати умиляет, как наши дамы восторгаясь Венецией полной грудью вдыхают в себя грибковый аромат каналов (ещё Венецианского грибка нам в Сибири не хватало).
    Или Вы предлагаете по уши погрузиться в болото, а потом годами отряхиваться от нечистот?

  • В ответ на: кто-то там не готов и вообще неверно рассчитал, а виноваты, как всегда, женщины :-)))))))
    Неправда Ваша тётенька. Просто 50% женщин не находя внутри себя простого женского счастья постоянно стремятся чем то заполнить эту пустоту, и уходят в работу, интеллектуализирование и т. д, не понимая, что это по сути тупик.

  • французский насморк ...венецианский грибок...бррр :bad:

    на даче буду отдыхать и в личном бассейне плавать.

  • На тусовки поменьше ходи. У них там нынче гондольеры в почёте!!!

  • Вот метод домысливания за собеседника, на мой взгляд, далековат от принципов истинной научности. :-)
    Что касается принципиального dolce far niente, - ну да, медитативный способ существования хорош, главное следить, чтоб в вегетативный случайно не перешел.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (02.05.17 20:05)

  • С почтением жду Ваших предложений от утверждении принципов истинной научности в современной российской сексологии. Тут как говорится слава богу, что человек взял на себя смелость на основании имеющихся у него данных хотя бы поднять этот вопрос.

  • ну вот я б поверила, что есть чего поднимать, если бы было озвучено: в ходе случайной выборки среди женщин таких-то ТТХ было инструментально обследовано энное количество, в ходе исследования было установлено отсутствие нервной проводимости в таких и сяких местах, аномалия мышц в других местах, вследствие чего такие-то и сякие-то составные части оргазма физически невозможны. А так, на словах, это и я могу заявить, что 99 процентов мужской популяции ничего не хотят, а если заставлять, плачут и вырываются, и пойди попробуй опровергни :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вот видите, вам уже хочется того же, чего и мне. Качественной выборки :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ваше отношение к мужской популяции даже не удивляет, но для официального заявления я бы рекомендовал обрести хоть какой-нибудь статус и подкрепить свои данные соответствующей выборкой.

  • Вы ж без всякой выборки беретесь рассуждать о каналах Венеции и ничо :ухмылка: хоть какой конкретно канал вас так впечатлил запахом?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он предпочитает вместо Италии Краснозерку :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: количество женщин не испытывающих оргазм доросло до 50%. И если половина женщин по сути лишены возможности жить полноценной жизнью то это как бы неправильно...
    Ильич, а меня никто никогда не спрашивал, испытываю ли я оргазм...
    Опять все исследования мимо меня!!! :cray-1:
    Кстати, как проводятся исследования и где? И, главное,- кем? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *** а меня никто никогда не спрашивал, испытываю ли я оргазм...***

    а тебе прям так хочется поделиться с ильичом своей радостью?
    правильно
    как в песне

    поделись улыбкою своей и она (он, оргазм) к тебе ещё вернётся! ))))

  • Нет, просто хотелось бы знать, откуда сведения о 50% несчастных женщин? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну число человеку понравилось...сказал бы 99 - стало бы страшно
    а 50 вполне оптимистично выглядит ....стакан наполовину полон :biggrin:

  • сегодня ты -оптимистка. :biggrin:

  • Недообследованная значит... вот...

  • Так я об этом в начале темы уже писал.

  • То есть, мы должны верить профессору Макарову?
    НЕ ВЕРЮ!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А я статистики не очень верю - теория вероятности)
    А вообще, у мужчины к зрелому возрасту своя статистика должна уже быть)))

  • Ну что тут? Довёл Лукич до оргазма обделённых ранее женщин? А то всё читать лень.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ильич бы сам не заблудился, маленький.. Ну какой из него Сусанин, сам подумай?!) Кого и куда он может завести?))) Всех в тупик разве что))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И может быть зря...

  • Нет, только все думу думает, да переживает и сочувствует)

  • И у мужчины в том число разумеется...

  • Я прямо представил себе то место, где бродит покинутым Сусаниным бедняга Ильич. Пробирается сквозь густые джунгли, задыхаясь от естественных природных испарений, бредёт по колено в тине, удерживаясь от гибели буквально на волоске, кляня про себя современную моду на деппиляцию, навязанную проклятыми журналюгами-андрогинами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо за совет, поберегусь...

  • Как я понял, в теме тоже ни два, ни полтора...

  • Совершенно верно. В глаза не видел тех женщин, о которых ты пишешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хе-хе. Был у нас в банке мужик, начальник кредитного отдела, пришел он к нам в серверную, а мы свежепривезенный из столицы Пентхаус разглядываем.
    Он и спрашивает: а покажите, где у неё клитор ?
    Не первый раз женат, двое детей школьников)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да понятно, что по разному бывает)
    У нас в студенческом общежитие пара одна брак зарегистрировала, а жили в разных комнатах. На вопрос "почему не снимите комнату или квартиру" ответили, что пока детей не хотят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: