Погода: -12°C
  • она не такая, она львов спасает...
    и бродячих пекинесов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И это, я Стругацких люблю, но не делайте из их творчества Тору...
    Тора важнее :rofl: :rofl: :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Слушаю, мессир. Если вы находите, что нет размаха, и я немедленно начну держаться того же мнения"

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну сбережения целый год проедать хватило же ума, о чем тут вообще?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Именно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спутали. Приятельница моя отомстила бросившему ее мужу, взяв у моих подобранных котят шерсть с клещом. Клещ безопасен для человека и наступает самоизлечение, чесался только он недели 2. Поразительно, что на вас это произвело такое впечатление, будто я кого-то спидом заразила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это да. Я б проела месяца за два, поди. Тогда надо найти любовника, а лучше двух.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну тут-то где какая нафиг база? тут можно было базу дать - как противостоять тем, кому помощь не то что не нужна, а вообще вредна. Если бы папаня поднял жопу да вынес бомжу на бумажке телефон армии спасения, биржи труда, церковного приюта или что там у них еще есть, да дал девочке возможность услышать, куда его бомж за это пошлет, вот это была бы база и правда жизни. А так родитель позволил бомжу воспользоваться собственным дитем. А чо не переспать-то с ним сразу, с бомжом? тоже ведь ему болезному не дает поди никто!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • какую же надо сильную иметь вагину, чтоб зарабатывать ею легче, чем руками на заводе :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Они как видят безработную тетю с 2мя детьми сливаются даже без секса. От греха.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не так. Ты говоришь об управлении состраданием, а я о том, чтобы для начала вообще его иметь, это самое сострадание.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну не только ж вагину :biggrin: а мож за красоту кто поможет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так-то смотря какая тетя, конечно. Знавала я случаи, мда...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давай чуть поубираем детали и оставим только голые факты.
    Мужик подходит к ребенку и отбирает обманом еду.
    И чо, тут жалеть надо мужика?!!!!
    Нормальный бы отец этого, который вообще посмел смотреть в сторону его _дочери_, пожалел бы сапогом в район копчика. А этому, умиляющемуся, говорю же - осталось только для завершения сострадания с бомжиком еще и переспать. А чо, у них там толерантность.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Чот ты вообще не туда. Кто у кого чего отбирает и при чем тут переспать? Речь о 5-летнем ребенке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какая разница, каким местом тушки торговать? :-))))) ну может в прайсе разница только :-))) и то, на красоту еще вон какие расходы, а вагина, она вложений не требует :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Поняла тогда так, что это была ваша инициатива. Извините, что приписала это вам. Но не суть, на самом деле. Вы же дали ту шерсть с клещиками приятельнице? И не вы ли посмеивались здесь, как это было круто? А потом искренне удивлялись, что не все оценили юмор этой ситуации?

  • о мужике, говорю. Чо ему, трудно, что ли?? раз уж завел эту волынку, шел бы до конца.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Как эт не требует , а модная причёска :tantrum:

  • Да сволочь я, сволочь, подонок и мерзавец, не нервничайте только так, как вчера.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • существо, у которого хватило тяму взять еду у бестолкового ребенка, надо жалеть??? Напрямую чо к папе не пошел??

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Он сидел на обочине вообще и ни у кого ничего не просил. Девочка его в окно увидела и пожалела. Вынесла вместе с тарелкой из кафе. Никто ни к кому не ходил.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я вот не знаю таких случаев. ну если говорить про реальных людей их моих знакомых. А не модель Адриана Лима вдруг вышла и спонсора нашла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ага, в чистом поле, наверно, сидел. я еще раз спрашиваю - почему не при бирже труда он сидел или не у фермера под забором? Потому что рассчитывал не заработать, а что кто-то мягкотелый впечатлится одиноким силуэтом. Так и получилось - он воспользовался детской доверчивостью, а отец девочки позволил манипулировать своим ребенком.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну, я тоже не женщин таких знаю, а мужчин, которые ушли от своих детей к этим женщинам (в одном из случаев у нее было трое детей и он ушел от своих троих), но вот факт.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ань:улыб:я услышала твою позицию:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • еще скажи - всем спасибо, все свободны :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • каким этим женщинам то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, просто у меня другое мнение - вот эти все нюансы, о которых ты говоришь, объяснять надо не в 5 лет. А в 5 лет кого пожалел, за того и хвалить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, тем, к которым ушли мужчины при условии наличия у женщин маленьких детей. Я знаю не женщин этих, а мужчин-любовников их.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Только заметьте, пожалуйста, что я этого не говорила, окей? А про нервничать - тоже немного мимо. Ну, хоть вы деритесь, я не понимаю Конкретно ваше рассуждения о милосердии. Не должен человек, который занимается благотворительностью животным ли, людям ли, бесконечно это анонсировать для получения одобрения и восхищения окружающих. Тем более, что лично вам это ничего не стоит реально. Вы же не из своих, кровно заработанных, оладуховых, копеек зарплаты отстегиваете, вы же не работаете сами, да? То, что вам дали, некоторый излишек, вы и тратите. Или я опять ошибаюсь?

  • Детям вообще врать нельзя. Для самой тяжелой правды нужно просто подбирать понятные им слова.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А женщины при знакомстве с ними нуждались сразу во всем? вот это любовь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну не понимаете. Что ж я могу сделать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про врать-то никто и не говорит же. Я о том, что хорошо само наличие такой опции в человеке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, это, конечно, нет:улыб: там их уводили от мужей:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот и разница.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а кто спорит, конечно, хорошо! Но только здесь точно не тот случай.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Лет 15 назад у жены перед конторой жил в теплотрассе бомж. не совсем в уме по общению.
    грязный как бомж. Жена пожалела, собрала мою одежду в которой не хожу и отнесла ему...
    Две недели бомж ходил как денди в костюме . Потом костюм покрылся грязью и вернул бомжа в первозданное состояние....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Правильно соотечественники пишут-нефиг плодить халявщиков.Понимаю,когда человек инвалид,не может даже самым простым физическим трудом заработать кусок хлеба.Но когда сидит здоровый кабан, и на жалость давит-хрен ему во всю морду.Обоснование простое-"хлеб свой зарабатывай в поте лица своего"(с).Оглянитесь вокруг себя и вспомните,сколько этой погани таскалось по жилмассивам,ночевало по подъездам, и где это все "шастя" сейчас? Там где и быть положено-землю удобряют.Те единицы,что барахтаясь до последнего сбили масло и выпрыгнули-те живы.
    Вот и думайте,жалостливые,что былоб,еслиб их всех кормили,жалели,приюты строили?
    А за папашу,так дятел он первостатейный,воспитает из ребенка пускателя розовых соплей,а потом взрослая жизнь его об колено ломать будет.Вот тогда ребеночек папаньку добрым словом не раз помянет,как пропеллер папашка вертеться в ящике будет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бро, откуда телка не имеющая детей может знать о них и рассуждать?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • вы имеете венерические болезни? власть? деньги? женщин?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только первое! :biggrin:
    Шутка, если чо. :а\?:

    Почему моя королева не в опочивальне? :dnknow:

  • оборжатушки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я незнаю четам у ходы... челове не работает и "не свои деньги ей не жалко" (с) не итсми вроде...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • так не надо за ходу и итсмишечку думать, за себя надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще говоря, Абалкин - это как раз типичный пример, как из мальчика с червяками вырастает законченный эгоист, оставшийся неповзрослевшим мальчиком. Абсолютный такой эгоист духа, в отличие от выбегалловского кадавра. Есть только он с детскими переживаниями и мечтами и пусть весь мир подождет. Когда девушка пытается ему возражать, он режет вены, он бьет ее смертным боем, как бьет животных, которые отказываются ему подчинятся.
    ------------------------
    Кое-что у Стругацких я вижу несколько по-другому, но вот с этим соглашусь абсолютно...

    42

  • Поэтому вообще всегда, если тебя что-то вдруг забеспокоило, то хорошо бы сначала понять, что это лично твои проблемы - твое беспокойство, и не решать их за счет других, а как минимум приглядеться ...
    ------------------
    ....и не обвинять червяков в том, что они ведут себя не так, как, по его мнению, им положено себя вести...

    42

  • И плачет, когда фильм про зверства фашистов показывают, или про негров каких там, или книжку про войну читает..как так можно, жизнь прожив...?
    -------------------
    Можно. Они тут, в Европе, легко очень плачут. Это такие образцы, модели у них, такое воспитание чувств...
    Вот сложно придумать что-нибудь более брутальное, чем воин-мусульманин в средние века. А меж тем, у них было положено заливаться слезами умиления или сострадания при соттветствующих обстоятельствах... И ничего - это не умаляло их мужественности. А у нас большевика в слезах предлагали выставлять в музее... и мы на этом все и воспитались...
    Дело в том, что мы чувствуем не потому, что это как-то объективно на нас влияет, а потому что нас так научила чувствовать культура. А, например, женщины северных народов считали наблюдение за ужасными пытками над иноземцами самым лучшим развлечением.

    42

  • Еще отличная вещь о милосердии и сострадании - "Нетерпение сердца" Цвейга. Имхо, больше и добавить нечего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: