Погода: -12°C
  • видимо, отпускать начало
    раз разболталась :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ирка! поиграть бы в что -нибудь... :biggrin:
    надоели уже эти мутные разборки надуманных семейных ситуаций,какие то дебильные психологические тесты ...народ в откровения пустился ,как во все тяжкие...особенно радует ,как беду руками отводят и учат семейным ценностям те ,кто с настоящими мужиками то только во сне обнимался ...беееее... :bad:
    на форуме матронны такие всезнающие и умнющие ,по жизни овцы тупорылые... :rofl:

  • вот не поверишь, я тут буквально вчера сидела на работе и мысль такая: нужно Петровича подбить поиграть во что-нить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в карты на раздевание
    вот он опозорится )))))))))))

  • у меня есть интересные идеи ,но время катастрофически не хватает ...сейчас самая движуха летом идёт ,и сидеть у компа часами просто нереально.

  • а ты пиши идеи в личку, пока время свободное появится, они и созреют

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, НатПална, вот озорницаааа)
    Не ну а чё, Девочка раздавай :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (15.05.17 17:57)

  • если ты грамотно оформишь ,я даже на авторство не буду претендовать... :biggrin:

  • не, одной не вытянуть
    мы тогда вдвоем хорошо отыграли
    с тех пор я только с тобой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот наша груша.
    Ну и собакан при ней. Охранником)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я смотрю у тебя дом тоже на сваях, если не секрет то какого диаметра сваи и как расчитывал нагрузку.

  • Качелю нам построили, да, мы сами такое не умеем) собака у вас прекрасная)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • петрович, кажи уже фотки "сарайки")

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • картоху зарыла ? :злорадство:
    сарайка практически готова снаружи ,осталось крыльцо ,козырёк ...ну это мелочи .
    сейчас внутренние работы осваиваю .
    фотки будут,но позже ...там ещё мусор строительный надо прибрать

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (15.05.17 18:23)

  • нет... зарыла помидоры, перцы и баклажаны, нет у меня места для картошки)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а как же молодая картошечка ? :eek:
    c маслицем ...лучком и молодым укропом ...с салом или красной рыбой??


    непорядок ! *с укором и порицанием смотрит в сторону Шелест**

  • ну и пускай непорядок.. я не ососбо люблю молодую картошку, она мыльная какая-то и твердая.. Что не мешает нам каждый божий год с соседями обсуждать план разбивки картофельной плантации, коллективной посадки и совместного ухода за ней, ой, умора))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Слушай, какой у Вас классный дворик, такая травка, все такое ухоженное! Прямо респект.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • неужели у вас забор не из профлиста? Ну вааапшээээээ...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я без картошки не могу...:хммм:

  • Какая красота у тебя! Груша - просто чудесная! Как я люблю цветущие деревья.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • спасибо) да, весна прекрасное время, поздняя особенно) сейчас яблони и ирга подтянутся, тоже красиво цветут.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • картошка красивше всех цветёт! :beee:

  • надо в гости ктебе на дачу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно подумать тебя там кто то ждёт... :rofl:

  • Около входа в дом...сбоку...росла черемуха (стояла на границе участков...ну да к соседу больше корней и сучков :dry: )...каждый год много лет она меня радовала своей красотой и запахом :wub1.gif: а в том году сосед ее обкарнал...мешала она ему...и вроде его она наверное, но я с ним м очень долго не разговаривала ...он давно на нее покушался и знал мою любовь к ней :cray-1:
    А в этом году хотела посадить в полисадник сирень, а муж говорит сорняк это огромный...а это мои любимые цветочки ...а он взял и занял полисадник палками и железками...для дела...Вообщем все против меня и моего садоводничества :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Возьми и расположи художественно палки и железки))
    А если серьезно, то хоть и люблю железки, но должна быть у двора хоз.часть и отдельно для красоты и отдыха. Так что чозафигня раскидывать в палисаднике всякое, где должна сирень цвести :dry:

  • с удовольствием)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вот теперь придется мне к Петровичу на дачу ехать. а то он выследит нас и тебе дачу сожжет из ревности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я уже не помню, документацию поднимать надо.
    Но сваи от нагрузки считали. А нагрузку от веса клееного бруса....
    По проекту... Где всё расписано...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: неужели у вас забор не из профлиста? Ну вааапшээээээ...
    С соседями продавшими пол участка таки стандартный , а по остальному периметру деревянный,встык 2м по стойкам старого хозяина, с усилением промеж, т.к. ветра тут огого и жена пугается...
    Местами увеличенный в высоту до 3,5м сеткой, потому как зимой сугробы и проходящие пугаются.
    О ещё и подпрыгивать научился, штоб его видели... Собака.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у вас пес еще ни разу не влезал на забор? неоднократно наблюдала, как именно на такой конструкции крупные собаки цепляются за эти внутренние перекладины и вскарабкиваются наверх, и даже умудряются там сидеть. Душераздирающее зрелище. А ваш малышочек, пожалуй, и повалит забор-то :wub1.gif:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Бедные прохожие))

    Эх, посмотришь так на фотки и сразу мысли, что и как бы сделала я)) будет моя следующая мечта - дом) жаль, пока еще не настало её время

  • Какая прелесть) и качеля крутая..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просто я себе дом 4 на 4 поставил из 15-ого бруса (где то 11 т.) на 9-ти сваях диаметром 8 см. И как бы предусмотрена двойная нагрузка, но сомневаюсь.

  • На улице хоть и прохладительно, но солнышко :wub1.gif:
    Так что ура и здрасьти :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пора бы у тебя шашлыки жарить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • при расчете винтовых свай не диаметр важен как таковой, а площадь опирания по лопастям.
    тут надо смотреть грунт и несущую способность данной модели сваи в данном грунте...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ого! Пиво дешевле воды там, а я ещё тут, ну бардак же, граждане, бар-дак!
    А визу к чехам надо делать, кто знает, а? Всё, поеду к я попью там, сколько можно-то!:бебе:

  • Мише-ээль! Бидончики я взял, полетели уже, где ты там?:yes.gif:

  • нада. шенген

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас тут можно или ехать куда за шенгеной этим?

  • можно. у нас есть специальные конторы для этого. я просто сама хотела этим озаботиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На пп.
    А погодка то какая на улице была с утра - прям сказка просто - как будто в детство попал.
    Или это уже старческий маразм? :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нпп
    Выходите уже есть со мной)
    Саба вылазь я знаю, что ты здесь :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я как бы это посмотрел, получатся нагрузка 1,79 т на одну сваю, но все равно сумления имею...

  • Ступал бы ты мимо, мы только с НП дружим... :dry:

  • Боишься что спалю твою избенку?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • неожиданно
    придётся Вас удалить из чёрного списка за такие тёплые слова

  • Испанский скульптор Хосе Мануэль Лопес Кастро делает вот такие чудесные скульптуры из камня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: