Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Надо тебе перед всеми ответами эту фразу использовать. Ладно, ушёл. Нечего мне тут делать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И я же еще и виновата. Прелесть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • горшки вещь ценная. любовница их не стоит

  • ну наконец то.. ответ понятен

  • Осталось выяснить степень абстракции)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Йа ору.

    Суть в том, что камень преткновения там только в деторождении и сопутствующей этому личной жизни. Не будь у нее кс спокойно рожала бы ему каждый год и все были бы счастливы. У нас думаю похожая история, я вижу что муж хочет много детей, вернее скольких Бог даст, я его люблю и готова ему рожать, я не уверена, что если б не могла ему всех родить он не ушел бы у молодой и способной выносить ему десяток.

    Вот же где женомудрости-то - хоть через край хлебай. А я еще тут удивляюсь призывам взять опахало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • своим призывам держать опахало в нижней позиции что ли удивляетесь?

    человек написал текст в отчаянии, чтобы Вы понимали. на кону его счастье.
    самая позиция ровно такая же ущербная как и выбор чайдлфри. абсолютно идентичны по градусу

  • Хода, не тратьте силы и время на рассуждения и осуждения чужой жизни.
    Так Ваша собственная жизнь пройдет мимо...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну прям можно подумать, мы тут все остальные в белых польтах! Только и верещим об культурке, об штоштаковиче, ага..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Верещим, конечно. Но кое-кто зацикливается. И нет конца верещанию.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Огласите весь список, что мне делать и как жить, пожалуйста:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как вы думали. Мне тут уже сказали, что на БЗ я - единственная, ради кого не развелись, чтобы посметь пригласить на кофе, а так-то тут у всех это норма...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лень с планшета это делать....так бы посчитала, сколько раз ты произнесла фразу: на БЗ так, а я чё я ничего...ты решила письками со всем БЗ помериться чтоли? Или ты мазахистка и сравнивая себя с людьми и не находя в себе это-.... иголки используешь не для шитья?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Письками мериться можно только с мальчиками :спок: с девочками надо титями :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Точно надо? :biggrin:

    А вон в дозоре доказательство того, что можно и письками девочкам мериться, заверено справкой между прочим, да и этот топик вполне это подтверждает :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: и как жить,
    Желательно регулярно и с удовольствием.

  • Новое слово в науке:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Новости с места событий. Жена таки уехала на дачу и решила полностью отпустить ситуацию. Сказать мужу о том, что шныряла в его телефоне, она так и не собралась с духом. Взяла из приюта двух старых слепых собак на доживание на даче, сейчас будет делать им там будки и специальные дорожки. ИМХО - совершенно правильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • жена молодец. вернее все сделала все логично.

  • Нервы беречь надо)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да. Меня хоть и изгнали из того чата, где это все обсуждают, но я тоже поддерживаю :улыб: хотя муж-то, конечно, с любовницей съедется сейчас...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да не факт) он мошт еще и скрывать будет, что жена на даче)

  • Я ж вот теперь переживаю - откуда новости узнавать. Если она с ним общение-то снизит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я ж вот теперь переживаю - откуда новости узнавать. Если она с ним общение-то снизит.
    И мы, и мы переживаем :хммм:
    Инга! А давай ты с ним съедешься, одним выстрелом двух зайзев, и мулатку бортанем, поскольку не для нее, козла, и тэдэ, и будешь в курсе всего, и жене осенью целенького вернешь.
    Трех зайцев! *пересчитала
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага. А чо мне за это дадут?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: