Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Ты начал трансформироваться в акулу? Потом появится третий ряд зубов, потом хвост.

  • Волосы выперлись новые, значит ты молодец и правильным мальчиком жил, и так держать!
    У знакомого вон зубы наросли по-новой, а тут только шерсть, ничотакова вообще! :dry:

  • и как вы себе эту процедуру представляете? вы - в москве, я тут, на полу, в новосибирске))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О! Я уже давно сделала вывод, что ТС - нарциссирующий троль. Из-за чего, собственно, и впала в её немилость и опалу.))

  • А вот кто рыбалку на баб променял, тот всегда потом негодяем и воноват во всех смертных грехах, ты это запомни и никогда больше так не делай! :1:
    Что думаешь, без тебя было нкому твоих баб облэкджэкать, ну в самом деле? А рыбалку пропустил, - слабак и тряпка! :beee:

  • точно не разрешит. заблудшим мужьям ваще никаким местом :nea.gif:

    про жОн обдумаю. фото - в личку :yes.gif: :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Форумы это такое специальное место, где нарциссов сильно больше, чем в популяции. Типа, клумба. И еще здесь больше истероидов, типа, сцена. Это просто нужно помнить.

  • В ответ на: По заведомо слабому, будь то полный, некрасавец или небогатый, бить - ещё подлее.
    :eek:
    ...странное утверждение...по меньшей мере очень странное
    я толстая, некрасивая и небогатая
    но разве я слабее Ходы, Гуимлены, МП, Любы - тех, кто считает себя эталонами и все время пытается проехаться по таким, как я?
    Вот уж точно не слабее. Ни в каком смысле.
    По сути, получается, что Вы, Си, тоже считаете вышеозвученные три составляющие определяющими в личности человеков...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • прасти меня, соболеф, я больше не буду :смущ: :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Слушайте, я не настоящий биолог, но, полагаясь на опыт старших товарищей, смею предположить некую гармонию между кустами и молодыми любовницами. Что-то в этом определённо есть полезное и справедливое даже!:смущ:

  • а ещё я читал про перверзных нарцисситов. это ваще жесть :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума,старый БЗьян :biggrin: ,памоему ты чем та злоупотребляешь:миг:Сначало проплешина заросла, патом ладошки,а патом ваше страшно подумать чо :безум:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я как-то более предполагала что здесь дофига бездельников :biggrin: ибо столько времени тереть одно и тоже можно либо в пробке от нефига делать либо при огромном количестве свободного времени:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: а ты Мокума умный. (уважительно). Я всегда об этом знала. Сначала только догадывалась

  • Гуимплена не считает себя эталоном. Она считает себя жиртресткой безвольной. И я никогда не проезжаю по таким как ты, а ты хронически клевещещшь на таких как я. И ты в чем-то слабее, в каком-то смысле сильнее... так что. это жизнь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я страдаю в таких неоформленных дискуссиях! Давайте хотя бы введем критерии. Толстый - это вес такой-то +. Бедный - это доход в месяц такой-то -. И проведем конкурс красоты с независимым жюри. И тогда восторжествует полный орднунг.
    А то миндалины застудить можно, беспрерывно откидывая вниз в изумлении нижнюю челюсть, в ответ на ваще необоснованные наезды.

  • В ответ на: Я страдаю в таких неоформленных дискуссиях
    но старательно съедаем кактусы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ты забыла дописать, что ГуимпЛена - моя королева ещё.:смущ: :роза: :чмок:

  • Не, места, которые худо - бедно являются трибуной, неизбежно концентрируют этих...трибунов. Здесь есть публика. И есть категории пиплов, для которых публика - корм.

  • я не умный. я начитанный. и даже (только никаму, это тайна :secret: ) был замечен в интимной переписке с таней танк :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а потом я скачусь до того, что стану брить подмышки с яйцами :rofl:

    зы. мошт кто-нить это уже в дозор переименует?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а, ну главное верить в значимость трибуны в таком случае:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дело не в значимости, а в приспособленности. Грамотные в библиотеку, любители верховой езды в манеж, искатели внимания - на форум.

  • Я малоначитанная. Кто такая Таня танк? Про Марту кетро(?) и лену миро я уже знаю с некоторых пор. А, да! Ещё Саша Спилберг всплыла намедни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: