Погода: -12°C
  • Берешь водку, заливаешь её в банку, накидываешь туда лимонных и апельсиновых корочек побольше, настаиваешь и пьешь. Можно ещё скорлупы грецких орехов добавить для цветности и пользы. Вкусс... спецфицский. За уши не оттянешь. Главная опасность - алкаголеком не стать.

  • чекаво?
    я вдруг уже как-то дома
    расскажите, кто, где, с кем, почему и нафиг?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сливянка хороша.
    Но не сезон сейчас, да и на азиатской сливе не совсем то....
    Берем 3-х литровую банку и засыпаем спелой украинской или ростовской сливой сорта "венгерка".
    До начала сужения к горловине. Заливаем хорошим самогоном (без голов и хвостов) ...
    Ставим на 4 недели в темное место.
    Настоялась, сливаем жидкость и засыпаем сахаром, сколько влезет. Стоит 4 недели. Сливаем сироп, смешиваем с ранее слитым настоем, заливаем по бутылям и на пол года в темное прохладное место...

    Да, терпеть долго, но результат! :yes.gif:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: накидываешь туда лимонных и апельсиновых корочек побольше, настаиваешь и пьешь. Можно ещё скорлупы грецких орехов добавить для цветности и пользы.
    Да лучше бы клюковки и ядрышек кедровых орехов, а не скорлупы, тем более грецких... (осторожно, Мишель, ссылка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты просто жмани на Анжелинину ссылку.
    и тебе откроется окно в твоем аккаунте, чтоб исправить пост Мишеля.
    в твоём собственном аккаунте по чужой ссылке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: у меня вот такая ссылка была
    *тожехочубытьхакером*
    Анжелиночка,,будь лаской,,не удаляй эту ссылочку. Пусть все поиграются.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Да лучше бы клюковки и ядрышек кедровых орехов, а не скорлупы, тем более грецких...
    Ух, ты! а я и не знал, что скорлупа грецких орехов начисто депиллирует интимные места. Ну надо же... :biggrin:

  • у мну в ссылке окно "ответить на..."
    исправлений не предлагается
    и по ссылке Ундины также было
    -----------------------
    я тоже хочу поиграться! *капризничает*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И типа вкуса водки не будет?)

  • Очень конечно заманчиво, только фик его знает где берут те сливы и тот самогон)

  • Если вкус спиртного противен, то лучше вообще ничего не пить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты даже не представляешь всю глубину моего горя) ведь в душе я алкоголик, но с аллергией на алкоголь. Прицтавь, нечеловеческие страдания, даж?

  • Та же фигня, Джульетта... ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ты что то совсем редко стала появляться. И посему вопрос: чем таким важным ты занята, что бы забыть обо мне? *обиженый смайлик*

  • Вот. А вы внутрь предлагаете : ) Риск.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лето — это маленькая жизнь. © ))
    У меня нет возможности флудить в рабочее время, а после работы хочется столько всего... это зимой хандра и тупишь в монитор. Я ездила к родителям. В прошедшие выходные ко мне приезжали институтские подруги. На неделе брат привёз от мамы полевой клубники литров 7, я срочно до глубокой ночи её перебирала на заморозку... ещё пытаюсь разобрать фотки из отпуска, а их тысячи две... сейчас вот сыр делаю и стираю немножко вручную. ))
    Но тебя я помню почти всегда, потому что из джинсов не вылезаю. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Анжелиночка,,будь лаской,,не удаляй эту ссылочку.
    Актуальная просьба. Тем более, что прошло каких-то 3,5 часа. Конечно запросто удалить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Насыщенное у тебя лето! Здорово, кроме шуток - приятно почитать:улыб:

  • С аллергией какой абсент????? :eek:
    Или аллергия, или вкус неприятен чего то, вот тогда можно и коктейлик посоветовать :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тем более, что прошло каких-то 3,5 часа. Конечно запросто удалить.
    Да, но вы же с Анжелиной тут продемонстрировали нам свои недюженные хакерские способности, вам сайт хакнуть, как два пальца об асфальт. Вот народ и беспокоится. :улыб:

  • Нет, мы решили, что сегодня не будем, как-нибудь в другой раз : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во, пина коллада и сладенько и не сильно алкогольно :nom:
    Или дайкири, это еще проще.
    А мы сегодня крианцу 13 годика будем ням-ням :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, это только на бумаге так выглядит. )) А так... обычное лето. Старею, наверно... становится жалко времени.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Рецепт от Кью

    бутылку набить под плечики облепихой, залить водкой, хранить в прохладном месте.
    Каждый день энергично встряхивать.
    Потреблять через месяц...
    Кисленько, крепость сухого вина... полезно.

  • О, безо всякого сахара. Правильный рецепт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: