Погода: -12°C
  • Так, товарищ. Ты давно на гормоны проверялся? Чё-то у тебя саботаж разума наблюдается: что за неструктурированная писанина?

  • _____Да не мне не ответила, а Сифон в поздравлялке. Или ответила, но недостаточно неискренне, сквозь зубы. Потому что личное._______


    к вам, Диего, у меня просьба : не нужно за меня отвечать и моделировать ситуацию согласно своего личного мировоззрения.

    пощадите свою репутацию

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Недавно прочитал мысль, что женщины - игрушки в руках своего гормонального фона. Поэтому они могут нормально соображать всего лет 25. Это 15 лет до полового созревания, когда начинают бурлить гормоны, и затем после 50 лет, но там уже караулит деменция. :хехе:

    Это где структуры нет? :tantrum:

  • Разумеется, наблюдала.

    Для меня ваше и Стич сообщения ("здесь" и "у нас") показались несправедливо расширяющими компанию амнометчиков до размеров "неопределенной группы лиц". Что, исессьна, субъективно. И передает личное ощущение, как и у вас.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да не мне не ответила, а Сифон в поздравлялке. Или ответила, но недостаточно неискренне, сквозь зубы. Потому что личное
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    В какой поздравлялке я не ответила Сифон? С учётом того, что меня ни в каких поздравлялках сроду нет.
    Или что это за фраза? Я её смысл не понимаю.

  • Ойфсё :хехе:

  • "здесь" и " у нас" я могу пояснить следующим образом : не считаю возможным отделять себя белым пальтом, поскольку сама пасусь на сией лужайке который год кряду, ну какой из меня дартаньян, смешно же

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это Яго пытается помочь Дж отследить , кого я имела ввиду.. охота, видимо, большого шторма

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это было про логику, а не про эмоции.

  • В ответ на: ..с днём рождения заходят "поздравить", с оговорочкой..)))
    Вау, это каҡой-то высший пилотаж ))

    Читаю, читаю, не могу понять, а что произошло ? а где баба Валя ???
    С чего сыр-бор ? )))) Вроде всё нормально на БЗ, всё как всегда )))

  • логику?.. какая интересная точка зрения


    а один мой здесь знакомый утверждает, что подобные приёмы, коими, вы сейчас занимаетесь - не что иное как чревовещание

    и я с ним согласна.


    знакомый - Дарт Вейдер

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чревовещание - это когда вдруг возбуждается обидочка на нейтральный текст.
    А если текст не нейтральный, то логика может помочь найти ключевые слова или ответы.

  • А всё и так нормально)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тоже пару раз, пока читала, хотела воскликнуть : " ...а где баба Валя?"
    но воздержалась )))))))))) держу эмоции в руках

    Показать скрытый текст
    http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1874070222/?per-page=20&fpart=1
    Скрыть текст

    мне кажется новый топик - следующая глава того....старого (никак не могу правильно оформить ссылку!!!)

  • ваша обидочка возбуждается?.. у меня так нет обидочки - и отсюда пляшем) я просто констатировала ровно то, что увидела.


    не, ну если охота крови, другой разговор , можно попытаться развернуть оглобли топику, неужели вы этим занимаетесь?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Констатируешь специфичность зрения или факты?

  • Какая-то микробиология пошла) Увидели в микроскоп обидочку и понеслось? Какая непаханная тема)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Диего увидел, а за космы меня?

    Давно тута по полю танки не грохотали, пропала сифонида

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Смотри, кому она НЕ ответила :хехе:
    Провел небольшой анализ. Большому количеству людей она отписалась обобщенно, одним постом, поблагодарив всех. Тех, кому ответила лично, адресно, я выделил в таблице. Твой способ тут не работает :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это я в пространство :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Полезную и архиважную работу провёл, молодец!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты так думаешь? Ну надо же... А я просто баловался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно также я читаю иногда Ваши всплески касательно НМ и думаю: ну как так можно-то, на ровном, ровнейшем месте? Раздувать мировое горе?
    "Чужую беду руками разведу" - хорошая поговорка. Всё чужое кажется таким мелким, ничтожным (по сравнению со своим собственным), что и не разглядеть.

  • Хорошая работа :live:

    Еще можно смотреть на необычное для поздравлений слово, что могло стать триггером.

  • молодец Апждон! вывел на чистую воду всех любителей дешёвых поздравлялок ,фальшивых цветов,бумажных тортов ,дебильных смайликов и виртуального алкоголя! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: