Погода: -12°C
  • Да, гормональное объяснение любых происходящих событий прямо непробиваемое. Как специалист, скажи: как оно с повышенной генерацией флуда связано? Какие там процессы обусловливают непрерывное исторжение потока сознания на отдельно связанной единице виртуальной площади? Мне это всегда было интересно.

  • сублимация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и сейчас вижу кто и как жмет. Защитников то не так уж и много, чтобы они вот так взяли и все загубили. Тем более не все нажатое сносится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вон Гуимплена уже исчерпывающе ответила. ))
    Разве что сублимировать можно разные потребности.

    Показать скрытый текст
    Вообще-то мой "биологический редукционизм" был ироническим, но я уж даже не уверена, что это оказалось понятым. Как гриццо, извините, еслифчо.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чтоб вам понимать в аудиокассетах, когда море горя моего плескалось в туманах кроткой скорби, когда шикарную коробку моих тех кассет выкинули заочно от меня при разборе кладовки, а потом , щедрой сольной щепоткой, мне достался зачем-то уже бессмысленный классный кассетник..я испытала иронический экстаз ( диегу-на, хэллоу)
    Стич: гордость и предубеждение. Мой шар в лузу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С языка сняли)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > Стало быть, это кому-то нужно, усыпление разума и примитивные колебания эмо-волн.
    ------------------------
    Слышал как на одном из "политических ток-шоу" завзятый "патриот" говорил, что "патриотизм должен быть на уровне инстинктов". На это и работает гос.машина в странах с локальными элитами, которые хотят быть хозяевами в своих странах (поговорка была такая была ещё при социализме - "Лучше быть головой мухи, чем ж$%^ слона" :1: ). Вот и накачивают народ. В "демократиях" всё по большому счёту то же самое, но действуют они просто мягче и нежнее. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • _____Что подтверждает, что тон - это просто повод, а первично - личное негативное отношение._________

    Хорошее замечание. Здесь уже стало механическим: использовать любой повод, любое лыко, любую ситуацию, чтоб рассуждать не в интересах темы, а дабы лишний раз макнуть в дерьмецо самолично назначенного себе кровного( а иначе никак) виртврага. Даже с днём рождения заходят "поздравить", с оговорочкой..)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да какие здесь виртвраги... Как-то даже нелепо и смешно. Или реально (точнее, виртуально) кто-то кому-то здесь нанёс какой-то невосполнимый моральный или прочий ущерб? Ну чтоб зафлу, тьфу ты, заслужить звание врага?) А иначе это просто оппа, пардон, нент

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты Любу спроси, насколько виртуальная жизнь может проникать в реальную семью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Таки и я дивлюся, сударь, в абсолютной с вами солидарности, когда наблюдаю страсть воздать по заслугам , зависающую порой в долгом и головокружительном крещендо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Немного обидно читать от умных и тонких людей вроде вас со Стич столь необдуманно расширенные обобщения. Хотя если это ваши ощущения - то дополнительно печально.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: :dnknow:
    Даже с днём рождения заходят "поздравить", с оговорочкой..)))
    Даже сходил почитал в твой деньрожденьский топик. Никаких "оговорщиков" не увидел :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это мы иронизируем так. Неужто непонятно?!

  • Вам, мужикам, женские штучки не всегда очевидны. Да и ни к чему оно Вам, гордым орлам. Я, курица, вот понимаю, о чём Сифон.

  • Жалуется мужик, что из окна его квартиры видна женская раздевалка бани? и что это его отвлекает и мешает нормально жить и работать.
    Приезжает комиссия, смотрит в окно, - ничего не видно. Она обращается к мужику:
    - Ничего же не видно!
    - А вы на шкаф залезьте!

  • Ну и славно, коли так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот унизила так унизила... Теперь мне еще больше стало интересно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Полностью согласен. Ну не понимаю чаще всего из-за чего все разгорелось :dnknow: (это я про себя, но наверно есть тонко чувствующие натуры и среди мужчин)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотри, кому она НЕ ответила :хехе:

  • Не ответила потому, что не собираюсь удовлетворять Ваше любопытство в этом вопросе.
    Вот такая я змеищща.

  • Почему обобщения? если начать приводить примеры со ссылочками, то начнётся космических размеров самизнаетечто..

    Презумпция, мне удивительно, что вы ни разу не наблюдали здесь того явления, которое я описала. Хотя если смотреть с другой стороны : вы органически интеллигентный и не конфликтный человек, вы вполне можете смотреть просто поверх всего этого мусора, и это тоже своего рода счастье.

    Но я не хочу покривить душой и сказать, что на бз нет хронических, многолетних конфликтов. пустых, чопопалошных, понарошных, они , собственно и нужны немножко, чтоб пьеса состоялась.. просто меня карябает, когда основная цель - любой топик или пост использовать как удобную высотку для малой амномётной артиллерии

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сей факт подтверждает, что Джо абсолютный, полноценный , качественный мужчина. Ещё не хватало вашему брату подмечать чисто женские шалости) или, не допусти Господь, самим владеть таким искусством

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да не мне не ответила, а Сифон в поздравлялке. Или ответила, но недостаточно неискренне, сквозь зубы. Потому что личное.

    А с тем, что ты змея, я даже и не спорю. :friends: :biggrin:

  • Какие специальные очки надо надевать, чтобы разглядеть там какие-то шалости.
    Натурально, как в анекдоте:

    - Дорогая, ты не права.
    - Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: