Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • А смысл упираться и отстаивать абсолютно неприемлемую тебе позицию? :biggrin:
    Так не бывааааааИт (с)
    Такшта........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а ты покрась в незаметных местах :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чисто теоретически, мне кажется, что нормальная анатомия - это когда этикет начинается там, где кончаются деньги. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А смысл? модно прядями или переходом от темного к светлому, бальзам тонирующий купила, но все никак не решусь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прядями :wub1.gif: в незаметных местах :wub1.gif:
    огонь, я щитаю :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И такого вонючего барышни прям насильно уговаривают у_кафе, и он не может отказать, поскольку груб только при оплате?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Цветное окрашивание сейчас в тренде
    Мне иногда бывает занимательно посмотреть, что вытворяет с людьми Гузеева в своей программе... В какой-то из недавних как раз такие вот были: розовенькая и голубенькая... Страшное дело... хучь плачь... но трендово, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Розовое с хорватским морем не гармонирует. Только Люба и только фиолет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, Леночка, этикет он или есть, или нет его, все остальное отмазы :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так это... Девочки любят плохишей. И я же сказал, что я могу быть груб на самой первой стадии. Тогда и до кофе не доходит. ))

    PS. Что касается слов, то я редко что-то кому-то обещаю в явном виде. Именно по той причине, что я очень ревностно отношусь к тому, что обещаю. Тут я серьезен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Только Люба и только фиолет. :улыб:
    Договор об оплате на берегу :biggrin: моря :biggrin: обскога исчо :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот это уже деловое предложение. Но я-то все помню - домик ты сама обещала спокупати. :улыб:
    Мелирование я так и быть оплачу. А домик я не обещал. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Дык "нормальная" анатомия - это не "правильная", а обычная.

    Показать скрытый текст
    Это безотносительно нашего собеседника и кого бы то ни было еще. Я, как и он (то есть это лично мне, канеш, кажется, что у нас тут сходные намерения), просто упражняюсь в мало-мальски осмысленно выглядящих бото-текстах. :umnik:
    Скрыть текст


    Идея была в том, что когда у мужчины есть деньги, то (в определенных кругах) ему не нужен этикет. А вот если их нет или кончились - тут-то и требуется искусство построения отношений. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вытворяет то, что режиссер сказал :dry: , смотреть постановочные шоу-фантазии первого канала совершенно не интересно, а других там нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: с хорватским морем
    а вы не поленитесь, всего 100-200 км по прибрежке и вы в Италии :wub1.gif: там все замечательно гармонирует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Идея была в том, что когда у мужчины есть деньги, то (в определенных кругах) ему не нужен этикет. ))
    Ошибочное мнение, построенное на не самых лучших образчиках, это как считать что кончились деньги - и все поголовно шариковы)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Идея еще и в том, что этикет - это не односторонняя игра. Вообще. Я умею играть в эту игру, но не люблю играть только с одной стороны корта. Поэтому обычно я в нее не играю, а делаю ровно то, что мне лично кажется приемлемым.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Там фигня. Там берег плоский и островов нет. Только хорватия от сплита до дубровника. Так чтобы на лодочке от острова к берегу и от берега к острову. И чтобы горы от берега ввысь...

    И заметьте - не я италию предложил. *старательно выдерживая тему*.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Идея еще и в том, что этикет - это не односторонняя игра. Вообще. Я умею играть в эту игру, но не люблю играть только с одной стороны корта. Поэтому обычно я в нее не играю, а делаю ровно то, что мне лично кажется приемлемым.
    Вот! *пригвоздила
    :biggrin:
    А наличие этикета, внутренней культуры, ну никак не может менять цвета/пропадать от отсутствия подобного у оппонента/соседа/дки по столу :biggrin:
    Просто дистанционируешься.
    И не оказываешься *внезапно* за одним столом с общим счетом.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зачем ты гвоздь воткнула???? :ха-ха!:
    Так я же сразу с этого и начал, что не рассматриваю некий неформальный этикет организации свиданки как необходимую данность. А если кто-то полагает иначе по каким-то причинам - это его проблемы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Там же приписка специальная - "в определенных кругах". Другое дело, что в силу своей специфики они ярко заметны, так что иногда начинает казаться, что их много или что они правы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • За что люблю умников - они из всякой фигни сделают интеллектуальную фигню. Предлагаешь отбросить все эти стыдливые покровы разговоров про МПО и откровенно обсудить актуальность концепции общественного договора как основы современного социума? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как сказать... с точки зрения психологии, весьма : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот читаю тебя с ушельцем и получаю огромное удовольствие. Даже и не надо самой участвовать, мне и так все хорошо. Прям, как в добрые старые времена))) жив, жив, курилка!)))

    Исправлено пользователем It's me (14.10.17 11:23)

  • Ага, скажите ж, ура *шепотом, чтобы не спугнуть))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: