Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • Отакота... Я тут уже писят раз присел, чресла разогревая, виагру принял, понимашь ли...
    А девки уже за конями разбежались. Динамы... А потом мне еще про ужин и кофе заливают.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты опять все не так понял.

    Девки прокисли и все жданки поели, пока вы на вашем катафалке притащились.
    Чо - снова капусту разогревать? :biggrin:


    Да, чтение подписи я оценила. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в разных кафешках вы столуетесь :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ты про капусту - то это немного из другой оперы. ))

    А так-то да, рацион не совпадает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не капусту разогревать, а приходить со своей виагрой... и за кофу самой платить! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Не дай бог так оголодать". )

    Показать скрытый текст
    Я надеюсь, никто это не воспримет в свой адрес.
    Показать скрытый текст
    А то не видать мне приглашений ни на кофе, ни на капусту. :biggrin:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А зачем идти, если человек не интересен? время некуда девать? ИМХО, в таком случае проще пить кофе в одиночку, не нужно счет делить и пустую болтовню слушать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да уж... от сильного пола не дождаться...
    пока они размышляют что дашь ему ты, за то что даст он тебе, и взвешивает риски, можно с голодухи сдохнуть...
    мы не ждем милостей от ̶п̶р̶и̶р̶о̶д̶ы̶ мужчин...
    приезжай, будет и кофЭ и какАва... и ̶к̶о̶р̶о̶л̶и̶ и капуста...
    и совершенно бесплатно
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Возможно, в данном случае он непоследовательно оказывается как раз приверженцем этикета и не может отказать даме. Гипотетически-виртуально. )
    Или альтернативное времяпровождение предполагается совсем уж незанимательным, а тут все ж таки движуха.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ох, Презумпция, обожаю тебя читать *хохочу))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что б ему даме сразу не заявить, про раздельные счета, может и идти уже никуда не придется :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • *опускается в реверансе, рассылает воздушные поцелуи, оправляет пачку, убегает за кулисы*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В пуантах и на руках, надеюсь? как и положено? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По-моему, для этого конкретного персонажа, насколько я могу судить, ситуация носит теоретически-умозрительный характер и основной посыл его каминг-аута в том, чтобы нас подразнить. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Если я приглашаю - это оформленный УСТНО приказ прибыть к и остапа понесло.......
    Секундочку!
    То есть дама должна верить твоим устным невнятным бряканьям, а ты, насколько помню *должен только по подписанным договорам*?
    Ес? :biggrin:
    Шуты.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Отож.
    *растирая артритные локти*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Скорее основной посыл - мужчина боится что его именно обожрут или обопьют :nea.gif: поговорить "ни про что" поди можно и в парке на лавочке :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: чтобы нас подразнить. ))
    На это мы всегда готовые, молодые, активные! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот тыжеж все понимаешь. Если кофе ВООБЩЕ не нужен, то никто вообще никуда не идет. А если вариант альтернативного времяпровождения может быть хоть как-то занимательным, то можно и по кофию. А уж если занимательным, то можно и оплатить. )))
    PS. Да все у нас примерно одинаковое. Другая группа тут только Ходины подруги, которым от 600 тыр платят. А тут все примерно в одном эквиваленте.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В парке на лавочке сыро и холодно, к тому же излишне "романтично", как в юности. ))))

    Вообще, необязательно за чьими-то постами на форуме стоят его/ее реальное отношение или поведение. Особенно для людей, привыкших регулярно упражняться интеллектом. Для них это может быть просто игра ума, почти бесцельное построение мысленных цепочек с любого места. Макраме такое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А этикет у него заканчивается там, где начинаются деньги? *изучает анатомию
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Верь, Любаня, верь... Если я тебе сказал волосы в фиолетовый - значит так и будет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, это моя основная проблема.
    Что я все понимаю.
    Показать скрытый текст
    Не всегда, правда, сразу. :biggrin:
    Скрыть текст


    P.S. Спасибо за высокую оценку моей покупательской способности. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Этикет у меня вообще не начинается. Я груб, жаден, бесчувственная сволочь, воняет изо рта и все такое. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Цветное окрашивание сейчас в тренде:улыб:я себе голубое или розовое тонирование хочу, но работа не позволяет :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: