Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • да есессно, не тот уровень, ой не тот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Проснулись, розовощекие поросятки?
    :biggrin:
    Кому там опять Ленин насолил, отобрал всех мужикоф и хорошие работы?
    И детей непослушных подсунул?
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, тебе уже говорили, что ты периодически заигрываешься в игру "Кто молодец? Я молодец! Кто дураки? Вы дураки!" ? Говорили? Вот щас как раз тот случай. И даже без всякого Ленина.

    Хорош уже. Никто тут особо не ноет, и не стенает. Все молодцы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И тебя тоже уже устал юмор в коротких штанишках?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нравственность и посильное уровню интеллекта каждого индивидуума образование -два важнейших критерия ответственности за дар жизни осмысленной. Ничего плохого нет в том, чтобы не отрекаться от неизбежной сути, что обыватели на земном шаре это ровно все. При объективном взгляде сверху)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну давай я попытаюсь тебя понять?) Куды податься бедному обывателю, как начать оценивать категориями? Да никак)
    А бунина понять вполне можно, только мне кажется, тут осознание своей ничтожности не главный двигатель. А просто - ну, такой был уютный мир, леность, нега, дачные беседки, самовары, полуденный зной, звенящий вечер - ну, прекрасно же! А ленин пришел и все испортил, сломал чудный мир!!! За счет чего(кого) мир был чудным и для кого опять же, - этот вопрос вообще не вставал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да какая я молодец? :biggrin: не смеши
    Просто в своей какой бы то ни было никчемности и неудачах не выставляю крайним бога/полит лидеров/соседей/прочее :улыб: стремно смотреть.
    Бунины с Лениными сами разберутся/разобрались. Без сифона и бороды, дефлопы :biggrin:
    Мне прям подобное глаз режет, как *рашка* и все остальные перлы от обладателей безлимитного антернета оплачиваемого чаще всего работодателем :улыб:

    :biggrin: А так даааа. Все молодцы :biggrin: но не я, у меня еще недоработочки, пахать и пахать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты не отвлекайся от высокоинтеллектуального, голубень, румыны, стринги, диеги, ну чтож я, рази смогу затмить петросяна? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :umnik: :yes.gif:
    *Интернет сделал вещь, доселе невиданную – любой и каждый за весьма смешные деньги может высказать все, что сочтет нужным, для произвольно широкой аудитории. Повторяю: любой и каждый. За весьма смешные деньги или даже вовсе без оных. В соответствии со своим уровнем понимания мира. В результате в Интернет хлынул народ, совершенно не готовый к тому, чтобы как-то управлять выражением своих мыслей. Не говоря уже о корректности, стиле и т.п., он и с обыкновенным русским языком, как правило, находится в глубоком разладе. И, что самое главное – народ этот не готов к тому, чтобы «отвечать за свой базар».
    ..........
    Ну, владельцу сайта о дельфинах или природе родного края, возможно, отвечать будет не за что, разве что за спертые откуда-либо материалы. Но если ты взялся публиковать сведения о реально живущих людях, – готовься к тому, что когда-нибудь тебе придется доказывать свою правоту – или публично признавать, что ты был неправ. Одно из двух. Во взрослой жизни все происходит именно так. Третьего не дано. Инфантильные же интернетовские жители, не желая нести ответственность ни за что, пытаются найти третий выход: интернет, дескать, другой мир, живущий по другим законам. Они очень обижаются, когда в их уютной песочнице появляются гнусные взрослые и начинают наводить там свои порядки: оказывается, нельзя кидаться какашками, сыпать песок в глаза и заниматься всякими другими увлекательными делами.*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что, кто-то выставляет? Вот прям так и говорит "Вот, если б не плохие дороги, я б на работу никогда не опаздывал!" ? Вот и сама не смеши.
    То, что ечик и аглоу(или кто?) ходят на демонстрации и пикеты и чего-то требуют - это не есть нытье, это такая гражданская позиция, и пусть ходят.
    Бунин с Лениным уже разобрались во всем, в чем могли, но не понимаю, почему про них нельзя говорить, не вижу препятствий.(про бунина недавно где-то прочитала, что всю его прозу можно анонсировать тремя строками "в лесу терялись и деревня, и усадьба и холмистые поля. В темноте белели ее ноги. Больше я ее никогда не встречал" - очень остроумно, по-моему, хоть и неправда))))

    единственное, в чем соглашусь - это всякие рашки и уничижительные названия свое страны, мне это тоже фу, бе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Стич, ты лучше скажи - понравилась тебе первая серия "Троцкого"? Я так взглянул немного, но пока не решил смотреть мне его или нет (конечно не сейчас, а позже, когда он полностью появится в сети).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Окей, тогда ответь мне, чем отличается мнение некоего бунина о некоемом ленине от мнения некоих блогеров о жирных/нищих/прочих?
    Второе сносится и принимается видимо бОльшей частью аборигенов на свой счет, а Ленина можно квер жопой?
    :dnknow:
    Отвратительно!
    Именно благодаря ВОСР мы есть. Это часть личной истории каждого. Народ мигрировал, наши родители встретились. А уж ежели что не устраивает - у тебя давно был старт, чего достиг - твоими руками налеплено, берем их и себя за волосы таскаем :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прям благодаря?
    Прелесть какая... Твои родители встретились и у нас теперь есть ты))))
    А скока не родилось и не встретилось по причине Гражданской войны и террора обеих сторон?
    Октябрьский переворот (узурпация власти большевиками) - первопричина...
    Революция была в феврале...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая разница) на сегодняшний день любин броневичок для азартной самопрезентации - ВОСР. Завтра будет уже БЗОЖ, послезавтра Антижир, попслепослезавтра - Контроладьи и тэ дэ ))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот не следовало дозор называть революционным:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что, движуха))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • КоКоКо :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ревогюции на БЗ все равно не случится, хоть заназывайся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Но поминок не дождетесь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чей-то? там просто вождь нужен! тот, что в вожди на БЗ рвется, вечно в ссылке... нового надо!
    и тогда мы, жирные, этих худых тапками затопчем!

    мальчик, будешь нашим королем? (с) залезай на броневичок!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что я тебе плохого сделал???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • точно! вот вождя то нам тут как раз и недоставало)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • минуточку... щас придумаю что! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Окей, тогда ответь мне, чем отличается мнение некоего бунина о некоемом ленине от мнения некоих блогеров о жирных/нищих/прочих?Второе сносится и принимается видимо бОльшей частью аборигенов на свой счет, а Ленина можно квер жопой
    ----------------------------------------------------
    Да всем отличается. Масштабом личности, талантом. Тем, что умер, в конце концов) Схожесть только в одном- это частное мнение одного человека о другом, но кому интересны твои некие блогеры, выражающие мнения о жирных/нищих/прочих, прям можно подумать, что если блогер, так это уже непрочий, а прям звезда и герой. А мнение бунина интересно многим, я думаю.

    Че вот ты все в кучу собрала?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так снОсится и банится неинтересное??????)))
    А коклеты и стринги интересны?
    И об умершем можно всяко?

    КулЮтура, прёт из всех проемов * оч уважительно
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: