Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • Ты так резко сегодня скачешь с ты на вы и обратно, что я теряюсь в наших отношениях разговорах. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет ))
    Пошёл другим путём. Что бы это ни значило.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не устаю говорить, что не придаю форме обращения практически никакого значения. Пока ты не сказала, я этого за собой даже не заметил. Я всегда жертвую форму обращения в угоду форме построения предложения. Но если тебе будет уютнее и чтобы ты не терялась в наших отношениях, могу просто прилечь рядом)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Леволюционеры поспали и сдулись...

  • Нормальные герои всегда идут в обход)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А меж тем, уважаемые судари и сударыни, зима)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • холода, одинокие дома.
    кто был в Швеции?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну... придираюсь, да.
    Эх, утро против наших отношений. Но ты, если можешь, полежи за нас обоих. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я не была, книжку читала)) Катя Стенвалль "Швеция и шведы. О чем молчат путеводители"
    Ничо так, бодренько написано, и Катя молодец, что написала, и шведы там тоже молодцы))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я не могу лежать когда ты не лежишь)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Третий путь - Советы без большевиков, батька Махно:улыб: Ушелец на тачанке по просторам инета:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Швеция и шведы. О чем молчат путеводители"

    так о чем они, например, молчат? ) Вообще, как я слышал, среди скандинавов шведы считаются, что ли, самыми "правильными"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот. надо мне на правильных людей посмотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они не правильнее нас, я смотрел. :nea.gif:

  • Иван Бунин так-то тоже вызывает сомнения в плане принадлежности к агнцам божьим.
    Почему надо его мнение учитывать в данном случае? Или просто надо было воткнуть любую цитату про чудовищность вождя мирового пролетариата?
    Примитивные понятия добра и зла на определённом уровне перестают работать и обычными мультипликаторами не характеризуются.
    Все эти "чудовища" и "идиоты" - не более, чем жалкий лепет обывателя, глубоко внутри мучимого осознанием своей ничтожности по сравнению с.

  • Бунин жил, видел и чувствовал. В те самые "Окаянные дни". Он очевидец, и сверх того, наделенный интеллектом,гражданской порядочностью ,некоторыми принципами и много_выше_среднего даром повествовать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тут лайк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Иван Бунин так-то тоже вызывает сомнения в плане принадлежности к агнцам божьим.
    Почему надо его мнение учитывать в данном случае?
    Я считаю что мнение Бунина обязательно надо учитывать. Если мы слушаем тех, кто валит за Ленина, надо обязательно слушать и противоположную сторону. Истина где то посередине.
    Но верить полностью, до конца, одной из сторон - нельзя никогда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и тут лайк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да. Кто больше в особую копилочку истории человеческих жертв снес - тому и тапки великого, могучего, пламенного, незаурядного лесоруба, с горой кровавых щепок на рейтузах.


    Внушительная масса денег, взвешенно инвестированная в потенциально эффективного авантюриста. Который, как человек все же мыслящий, чтобы убежать от признания прежде всего перед собой, что он на деле оплаченный инструмент, придумал себе и массам головокружительную идейную шляпу, покрывающую подлинную суть взаимодействия расчета покупателя услуг и исполнителя заказа.
    И это совершенно очевидно подтверждает последующий приход Сталина со всеми вытекающими последствиями, которые побудили далее вскормить Шикльгрубера ему на стравлю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если мы слушаем тех, кто валит за Ленина
    -----------------------------------------------------
    В этом обсуждении не заметила ни одного "за" Ленина.
    Кого ты слушаешь?

  • Тебя, Светик, слушаю. Сильно хотелось с тобой буквами потолкаться.
    За Ленина валит все седьмое ноября. Разве этого мало?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы продолжаете использовать понятия уровня обывателя.
    Стало быть, даже не попытались понять, о чём я.

  • 7 ноября движимо чувством ностальгии тех, кто его двигает. И не по Ленину отнюдь. А по молодости своей безвозвратно ушедшей.

  • Все, что окружает нас, лишь потому продолжает нас окружать, что удерживается рядом чувством ностальгии. Ностальгия как ткань сущего. Незаслуженно ты ностальгию присваиваешь лишь седьмому ноябрю, Светлана, так я считаю. Честно сказать разговор этот скучный. Лучше скажи, как твой новый диван?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: