Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • ну ты даешь. имплантация - это полноценная операция. Ну и в моем стечении обстоятельств рисков настолько больше, чем пользы, что ну его на фиг. Это ж не ограничивается способом обезболивания, саму-то травму тоже надо учитывать.
    Я другого не пойму, тебя зачем вот это все интересует? :-) человек вообще хрупкая и довольно страшненькая скотина, если его сам творец не смог создать совершенным - смысл упираться-то? :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну как зачем. Я вот на отбеливание собралась, сижу вникаю, баюс. И тут вижу - психам нельзя. Изумительно же мне. Имплантация-то понятно, что серьезная вещь, ну а отбеливание тебе можно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, отбеливание гораздо чаще нельзя чем импланты. Проиивопоказанию к отбеливаю оголенные шейки зубов, а они через раз оголенные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у тебя есть психическое заболевание, что ли? Бытовым неврастеничкам можно, это большой психиатрии нельзя.
    А отбеливания с меня хватит, у меня и так эмаль чувствительная, одного раза попробовать оказалось достаточно :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так передние ж только отбеливаются, или спереди они тоже часто оголены?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, у меня нет (вроде бы :biggrin: ), но все равно ж интересно - почему так и отчего. Любопытное я :улыб: у тебя не эмаль чувствительная, поди (в эмали ж нет нервов), а что-то другое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не придирайся к терминам :-) после процедуры отбеливания оказалось, что не только что эмаль, а и вся бабка чувствительная, больно было все - есть, пить, дышать, мордой в подушку лежать. И как гвоздь в гроб, запретили кофе, чай, красное вино, свеклу, продукты с красителями. Смысл в жизни без кофе, ты мне скажи?! :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • можно кофе с молокой пить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну там как бэ не то, что запрещают, можешь пить, просто они быстрее белизну утеряют:улыб: а тебе давно делали? Сейчас зум4 хвалят, говорят, небольно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • от молока красящие вещества из кофе никуда не деваются, а только прячутся :-) Нет, я не сторонник создания трудностей, чтоб их потом преодолевать. :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • делали давно. И да, они белизну сохраняют ровно столько, сколько ты терпишь, чтоб их не запачкать. Меня тогда просто убило разочарование, столько телодвижений, и практически ради пшика.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну вот это старые системы, у меня двое знакомых делали 4 зум и 2 года уже белые. Хотя один вообще курит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может быть, кому-то и больше везет. Как было перекисное отбеливание, так и есть, что там нового-то? ускорение в виде лампы?
    и другой момент - если во рту есть пломбы, коронки, виниры, подобранные под цвет родной эмали, что будет после отбеливания? а все эти конструкции в момент станут видны за километр. Поэтому раньше было больно, а сейчас вообще бессмысленно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а виниры никто не делал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я делала. лет 8 уже стоят. и подруге моей тетрациклиновые зубы винирами волшебно превратили в человеческие, она еще дольше с ними ходит, уже не помню сколько.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (24.12.17 21:07)

  • Делали, причем обычные, по 20 тыс за штуку, оч красиво выглядит, кончики прозрачные :respect: . Сильно курящий мужчина сделал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сейчас кислородом все это дело делается, а лампа не нагревает, засчет этого типа и небольно. А чтобы совсем было хорошо, закись азота :улыб:

    Пломбы если спереди, то их, конечно, менять сразу после отбеливания. Они все равно за 2 года пожелтеют вместе со своими зубами... коронки вот не знаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой красота. больно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обтачивают под анестезией живой зуб, на него наклеивают пластмассовую времянку, пока готовится винир по слепку (как коронка). Обтачивают совсем слегка, но снять потом винир и ходить без него уже не выйдет, естественно.Вот если времянка стоит как велели, то ничего не больно. А у меня одна отклеилась, яж не могу без приключений. Впечатлило. Приклеивать настоящие на место - уже не больно. Ставила, чтоб прикрыть сколы в результате травмы, получилось идеально, от живого зуба не отличить и по цвету, и по просвечиванию.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Конечно, кислородом! осветляющее вещество перекиси и есть кислород - активный кислород, как в ванише :-)))) Перекись при контакте с живыми клетками разлагается и выделяет кислород, ага, попутно денатурируя все белки, с которыми соприкоснется :-)))) для понимания - в твоем зуме 4 перекись 25% крепости. Обычная перекись из аптеки - 3%, парикмахерская - до 9%.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так. Я читала, что есть какое-то принципиальное отличие зума 4 от своего предшественника и прочих систем ранешних. Может, не перекисью все-таки этот кислород вызывают тогда? Я не верю, конечно, что прям совсем не стреляет в зубы, но явно не так, как это было лет 10 назад.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • отличие в том, что не надо ждать полтора часа, пока перекись естественным путем распадется на атомарный кислород и воду, а ультрафиолетовым излучением ее подпинывают и она разлагается в разы быстрее. А механизм все тот же, что и при царе горохе, законы химии никто не отменял.
    и даже если бы кислород выделялся из чего-то другого, что бы это изменило? :-))) ведь повреждающий агент - именно атомарный кислород.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (24.12.17 22:11)

  • Ну мало ли, может, именно сам процесс и умеет нивелировать боль. Вообще в зум 4 наносят 3 раза средство, и как я вычитала, на первых двух этапах ни у кого ничего не стреляет, начинается все на третьем. Можно и двумя ограничиться, все равно Их Белейшество получится :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сделаешь - расскажешь :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да я-то тоже не эталон, у меня порог болевой очень низкий, особенно зубной, мне там вообще все больно. Я, скорее всего, буду под седацией делать, даже и под глубокой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: