Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • Я не то, чтобы против сала как такого, мне просто лень))) Делать дополнительные операции по измельчению сала (возня с мясорубкой - это не моё, а блендером сало измельчить - не представляю, возможно ли).

  • Когда экспедиция 4 месяца с конца мая до середины сентября, то без мясорубки не прожить. Все зубы источишь об вареное мясо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не смотрел ничего из этого.

  • Если мясо варить подольше, то оно становится мягким. Ну если это не столетняя щука, разумеется, у которой мясо как подошва.
    Или вы там мамонтов добываете во льдах? :biggrin:

  • Ага, понятно: не смотрел, но осуждаю.

  • я ела только котлеты из судака, но они были домашние и туда пихали сало. И они вкусные были, да. Поэтому про щуку ниче не скажу. кроме того, что щучья икра - гадость. Я почему-то думала. что любая икра любой рыбы - вкусная. Ффффу, а не икра у щуки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ты еще лягушачью икру не ела. На ДВ мне рассказывали что черную икру подделывают, подкрашивая лягушачью. По размеру как раз один в один. По вкусу, видимо, тоже))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кому икра фу-фу ,кому бычьи яйца в деликатес.
    угомоните свои личные эмоции.

  • Чеэта? не собираюсь даже, ишь, раскомандовался.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • короче -щука это гавно !(в кулинарном смысле) :biggrin:

    я лично на ряпушку подсел ...свежий завоз ,чистить 5 минут ,а если есть с закрытыми глазами -напоминает ледяную. :nom:

  • И если уж совсем начистоту - то я не люблю котлеты из рыбы с детства.
    Да и рыбе вообще я предпочитаю мясо.
    А чтобы вы все поняли, какой акт самопожертвования я готовлюсь совершить с этой щукой.
    Полезная пища и здоровый образ жизни пришли на смену разгульной молодости. Жить-то хочется. И не просто жить, а максимально не теряя качество этой самой жизни.
    После исключения алкоголя и курения, я исключила из рациона кофе. Тем более, что как мы тут все поняли, приличные мужчины им нынче дам не угощают :biggrin:
    Вот ты, Шелест, от чего отказалась во имя ЗОЖ?

  • Не даром щука - сказочная рыба... она чисто для веры в чудо хороша :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приличные угощают :yes.gif: Просто приличных мужчин тут уже не осталось :biggrin:

    Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится (с) М.Твен

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дада...бедная Нина 2 года ждёт обещанного тобой кофе! :rofl:

  • *тихонько попятилась из этого топика*))))

    Ни от чего, но мысли зреют))) А! О! Спать стала рано бахаться - считается? если раньше я толклась до двенадцати ночи минимум, то теперь падаю в десять вечера, много - в одиннадцать. Мне тут позавчера посудомойку починенную в пол-одиннадцатого привезли, я их чуть не пожрала, этих чинителей, так мне спать было охота.)))

    и вообще. Раньше я думала, что люблю вечер, размытый свет и людей, то теперь я точно знаю. что люблю утро, чистые краски и чтоб гости ушли))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если делать из белого сухого рыбного фарша не классические котлеты, а зелени с зеленым луком нарезать туда побольше, слепить фрикадельки и припустить их со сметанной подливкой либо запечь под соусом бешамель - это вовсе даже не самопожертвование, а вполне даже мужиками поедается.
    А кофе - профилактика Альцгеймера, по новейшим даным :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (13.12.17 12:01)

  • А кто тут остался? неприличные, что ли?! Ой, не льстите себе, мальчики :rofl:

  • У нас большой патанцевал :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне не жалко наобещать хорошей девушке всего кучу!!! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, точно! Я тоже стала жаворонком, причём вообще без всяких напрягов, само собой. Спать ложусь в 11, моментально засыпаю, просыпаюсь сама часов в семь-восемь бодрячком. Спокойно собираюсь на работу. Вообще забыла, что такое недосып.
    Это плюс возраста, определённо!

  • динамо! :biggrin:

    а девушка ведь почти поверила в чудо ...так и стоит второй год у кофейни с широко открытыми глазами ,в которых запечатлилась вся подлая сущность мелких многообещающих мужичков .

  • Как вы это делаете?
    Я раньше часа вообще не понимаю укладывания в постель, если вообще спать.
    Иногда, правда, могу в восемь вечера срубиться и до утра, но это значит, что организма почуяла какую-то простудную беду и таким образом решила выздороветь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • За соус бешамель - спасибо, это отличная мысль.
    Профилактика Альцгеймера и без кофе возможна, и вообще, слово "профилактика" носит вероятностный оттенок. А вот то, что кофе кальций вымывает, научно установленный факт.

  • Вообще как прелестны ебуржчане... Один ко мне сейчас обращается: "слышь, убогий... " И я знаю что он по дружески и от чистого сердца, а не оскорбляет! :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Петрович, если бы Нине это надо было, ее ничего не остановило бы :1: :biggrin: Тут еще надо разобраться кто кого динамит! :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: