Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • Максимушка, это всё дети. У нас они уже выросли. У тебя ещё нет.
    Раньше я тоже пока всё переделаю с этой чёртовой школой и прочими бытовыми заботами - уже ночь. А ведь ещё надо время на себя хоть чуть-чуть, почитать-посмотреть-поболтать и т.д.
    Сейчас же времени на это всё - вагон.

  • попробуй к Собалеву так обратиться...по дружески и от чистого сердца.. :rofl:

  • Он это где так к тебе обращается? В Петропавловской крепости?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На е1 :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот кстати! Почему е1, а нгс54. У них первый регион? Или они просто не читали закон о рекламе и ставят себя выше других? Может, их уже отбуцкать? По-нашему, по-сибирски. С пельменями, лесниками и купанием в проруби.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А медведи? Без медведей не по-сибирски.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Они в натуре себя считают круче сибиряков, эти уральцы. Я тут тусовалась пару недель в ебурге, так себе впечатления о людишках. А уж их Ельцин-центр это просто ... Мне первый раз в жизни было жгуче стыдно при посещении музея. Настолько уродливое по смыслу продолжение культа личности.

  • Хз... )) Они меня пригласили на свой новый форум. Ржу минут пять уже))) У них статусы все по п.5 )) Для новичков, как я, статус "Дурачок" :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Круче? А почему они меня меж собой называют сейчас "суровый сибиряк"? :biggrin: Зачем они понижают свой статус относительно меня???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты их словами непонятными пугал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Он их от сюда выгнал:улыб: И за ними туда пошел. Вот репутация и сложилась:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да они пуганые уже. Непонятно с кем стич общалась. Эти себя передо мной не позиционируют более крутыми по сравнению с сибиряками. Наоборот вполне уважительное с их стороны отношение к нашему региону. Я ведь как и она с коренными ебуржчанами общаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я отнюдь не осуждаю российское кино. Это как российский футбол - что там вообще осуждать, если предмета практически нет. ))
    Полтора фестивальных фильма в год - это ни о чем.

  • Ты с ебуржанами на ихнем Е2Е4 трешься? :biggrin:

  • Лошадью хожу! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Местные ревнуют что ли?

  • В смысле?) Им пофиг. Поржали и разошлись :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я общалась с загадочной кастой людей, которые занимаются таким малопонятным делом, как трансфер технологий. По ним судить, конечно, обо всех не надо. Говорю же, они нас водили в Ельцин-центр... Это секта, вобщем, я такой вывод сделала.

  • Секстанты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Охохо. Я вот даже тему хочу открыть, хотя бы в дозоре, чтоб не поддерживать в отдельном топике.
    У нас прям принято ругать и клеймить в последнее время косоруких рабочих, которые гайки не докручивают, а потом ВАЗ при движении рассыпается. Кривожопых технологов, которые примешивают в молоко известь. Прочих производителей (кино, например), которые лепят халтуру. Вобщем, всё, что у нас производится - делается плохо, на уровне прошлого века, не работает, ломается, плохо выглядит и стрёмно звучит.
    Да, это так. Но это следствие. А причина?
    А причина, сцука, бюджет, который выделяется на изготовление.
    Т.е. сваять за три копейки шедевр - это воистину достойно наград всяческих фестивалей. Но таких талантов мало.
    Все, кто имеют дело с производством, меня поймут.
    Остальные хулители - не хулите и не хулимы будете! :1:

  • "А причина, сцука, бюджет, который выделяется на изготовление. " - уточнить наверно надо -" бюджет который доходит до производителя". По этой же причине и ракеты падают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уже не споешь хором
    зато мы делаем ракеты
    и у первое место по олимпийским чемпионам

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Т.е. сваять за три копейки шедевр - это воистину достойно наград всяческих фестивалей. Но таких талантов мало.
    Я в это не верю и в талант не верю. Есть технология и нужно оборудование, поэтому будь хоть какой талантище, высоко он не прыгнет. Современные технологии ресурсоемки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в тему бюджета.

  • вот не соглашусь. сколько бы не выделяли, все равно столько же и своруют еще. не от бюджета зависит, а от хозяина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: