Погода: -12°C
  • ну а зачем ему пожившие и поевшие тети, если он их не хочет? живой же человек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну мало ли. Вдруг правда не понимают)) типа делай добро и кидай его в воду)))
    Да и фик с ним, я спать, всем приятного времени суток))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • давай спи ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтоб душевно общался,у какой молодой умища палата?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну для каждого жизнь разная. Моя бабушка по маме никогда не работала, четверо детей и муж военный со всеми вытекающими перемещениями по поверхности СССР. Я лично благодарен, что она выбрала эту жизнь, и дала жизнь моим многочисленным родственникам по ее линии, мама была старшая, потому я был бы в в плюсе даже если бы она после рождения мамы пошла строить карьеру, хотя какая карьера во второй половине 30-х годов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • " я не насильник,поверь мне сима..."(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На мою ИМХу, чем больше «точек опоры», тем лучше. Есть работа в смысле самореализации и заработка - точка раз. Есть семья - точка два. Есть хобби - точка три. Есть друзья - точка четыре и т.д.

  • Да вымрем скоро с вашими точками опоры. Среднеазиаты и прочие муслимы и африканци вкупе рожают.
    А евпопейки не рожают. Какая карьера если ты 3-4 детей родила? Два мало при текущем состоянии...
    Бабушка по маме круто вышивала гладью, маме и другим передала... про хобби, тогда этого слова не знали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Точки опоры делают жизнь самого человека устойчивее к потрясениям, разнообразнее и интереснее. Ключевая мысль - не или/или, а и, и, и. То есть этот угол обзора - «от личности». А «нарожать побольше» это угол обзора « от популяции», причем популяции архаичной, где побольше надо, чтоб выжил хоть кто-нибудь. Поэтому европейки рожают меньше - вследствие примата личности и вследствие продвинутости общества от стадии «архаичное». Кстати, скорее всего, обевропеившиеся мусульмане будут также меньше и меньше рожать в каждом последующем поколении. По этим же причинам.

  • Чтобы не курить нервно.за мусульман и афроафриканов,нехрен их пускать,куда им делать нехрен..Пусть рожают и живут у себя в мусульмании и африкании..

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: "дело" макумы пошло на пятый виток рассмотрения :umnik: :ха-ха!:
    это звездный час, Маугли!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не получится, это же сообщающиеся сосуды.

  • Дануна,железный занавес для отдельных особей никто не отменял.Толерастией меньше страдать надо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: "дело" макумы пошло на пятый виток рассмотрения :umnik: :ха-ха!:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ух ты! Люба вышла на сцену)) Молодец какая..
    Любань, поставь ты уже этот бидон и иди с богом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зачем же отбирать у Любани хлеб, — обычно это она всех посылает в Лондон или еще куда подальше )))

  • Да, Лондон, канешна, страшное место:)

  • Как оставить то? :not_i:
    У меня в этом топе главная роль, я затюканная и замученная домохозяйка, мне положено в лучшем случае плакать, а холеным богиням офисных кулеров меня снисходительно свысока жалеть :cray-1:
    Я ответственная :knix:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Фантазирую о богине офисной кофеварки с хорошим молотым кофе )
    Флопа, кроме тебя никто не голосит о своем тунеядстве. Хватит себя тюкать.

  • Тунеядство и домохозяйство - две большие разницы :biggrin: Иди к Гуглю, остолоп*ласково шлепнула тряпкой по морде

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не работаешь на благо государства, значит тунеядка!
    Хоть бы раз накормила борщом, котлетами и блинами, всё равно же отдыхаешь. ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: