Погода: -12°C
  • Ну так и я тогда у себя в парке,сначала по псине применил,потом хозяину под ноги пару раз,чтоб охолонул.ониж против беззщащитных крутышки,а тут только дернись,и есть все шансы пусть и резины,но здраво выхватить-это дисциплинирует.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А ты походи там,где эти твари имеют привычку бегать стаями.Проверим,родилась ли ты с серебряной ложкой во рту.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Расскажи это гопнику из подворотни,который будет у тебя сережки с мясом рвать а потом трахнет напоследок.В гейропе щас именно такие как ты экскремент на собственном населении проводят.Так народишко первым делом в оружейных полки подчистил,под ноль.и в очередях к новым привозам давятся.
    Сформировавщегося скота в человеческом облике в рамках держит только страх большей силы.Спасибо СА -быстро и доходчиво всю дурь,что все люди братья из башки единым духом..

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот когда нападет, тогда можно и доской и камнем по голове, но убивать просто так...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты когда последний раз был в гейропе-то? еще один знаток зарубежной жизни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • офигенно)) а теперь представь себя той самой девочкой.
    а ещё лучше - её папой. который кагбэ защитник и всё такое.


    и это. яж затеял этот срач не потомушто, а во благо.
    девочки, не держите у себя дома жывотных, которыми вы не умеете управлять :flowers: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там, где собаки бегают озлобленными стаями, обычно нормальные женщины не ходят.
    В том, что такие собаки существуют, виноват человек . В том, что у нас полно откормленных помоечных голубей, виноват тоже человек.

  • Господи, да возле горской их пруд пруди, рядом пляж и заросли, хожу. Их просто не надо ненавидеть и бояться)) просто же, ну вы чо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А чо мне там каждый год делать? ну погостил у родни в хамельне,покатались на машинке по фатерлянду-достаточно.А что у них там щас творится,так у жены практически через день скайп да воцап аж нагревается,из первоисточника знаю,чотам и как

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я чо-то сто лет никаких стай не видела нигде.

  • тебя когда-нить травили моссковскими-сторожевыми?
    а меня - да.
    ну и вот :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Повторяю свой "добрый" совет.Пообщайся в одиночку со стаей в 5-6 одичавших песиков типа-восточноевропейская,или ублюдками на ее базе.Останешся целой и невредимой,теоретичка,поговорим.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • может быть это с тобой что-то не так? меня тоже не травили московскими сторожевыми.
    А ты когда нибудь пил с финами и трансами сутки? ну и вот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем Иришчек-лапочке общаться с одичавшими собаками? Вот съезди в египет и поплавай с акулами, а потом мы поговорим...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то есть в прошлом веке после ВОВ...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы знаете, а я была)) в Париже, в Лионе в Марселе. Обошлось))) никто не нападал и не насиловал)) более того даже всякие негры и арабы не приставали, и как ни странно, соблюдали дистанцию в метро в часы пик))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Когда на тебя нападет хотя бы одна,даже не стая,ни камень,ни палка тебе не поможет.От собаки может отбиться только специально обученый человек,у которого навыук поставлен тна рефлексе,не думая,до автоматизма.НО против двух и более и у него нет шансов.
    Уже одичавших надо изолировать от людей,однозначно.Либо отстрел,либо в гетто.А вот прекратить их воспроизводство,когда люди наигравшись выбрасывают щеночка,можно уже и сейчас,но опять таки нужен жесткий закон и обязательность его исполнения.НАша действительносить славится именно обратным.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет,в этом 11 и 14 года.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ПОближе к окраинам-как гуталину.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да мне поровну,марсель париж итэдеитэпе,мы тут за рашкомама трем. ПОброди по темным переулкам рабочих окраин родного городка.Доставляет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Жестокий закон, огромный налог на некастрированных животных. и изоляция людей желающих убивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не переношу жару после контузии.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Желание у нас уже равно преступлению?Твои предложения по минимизации популяции одичавших сорблак?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • отлов, кастрация, приют. и как раз на деньги собаководов-кошководов любителей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я чс тебя не можу,финны и трансы дети малые,по сравнеию с теми,с кем мне в свое время приходилось бухать.И не суткИ а суткаМИ

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: