Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда не понимают намеков

  • О, это я! :biggrin: Увидев в чеке расхождение с ценником, с милой улыбкой тыкаю его под нос кассиру/администратору зала. "Из прЫнцЫпа", потому что "написано пером - не вырубишь топором".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Запрещено не знать веганы_есть_вегетарианцы?
    Или вы вертелись просто от их болтовни, хоть рембранда, хоть мкад бы они обсуждали?
    Или вы тайный покупатель?
    :безум:
    Все смешалось в кучу, знания, рабочая дисциплина, ходино дно...............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вот по намекам тоже дура-дурой :biggrin:
    Прям в тему.
    Сама достаточно прямая и вот этих вздохов с закатыванием глаз или подергиваниями каких то частей тела как на гифке с чаплиным могу воспринять за каой нить невротизм, если и обращу внимание, ну и, максимум, помощь предложу, шож корячит то так на лабутенах да в троллейбАсе :biggrin:
    Вчера бегали с ребятишками по полю, футбол типа, если это можно назвать для малышей, мяч катали, под деревьями валялись, шишки собирали.
    Из всех свободных скамеек именно к нам присела девушка с коляской, видимо феншуй нашептал.
    От двух наших слегка шум, хотя они у нас не плаксы, но мальчишки, задуряются, гоняются друг за другом, ну и каГ бЭ место позволяет, распологает, не в палате пенсионеров в сончас
    Девушку трясло. Корежило, Она сопела. Кидала взглядищи на пацанов. Трясла головой. Чмокала. Много всего веселого :biggrin: Отчего спросите вы? Или просто подумаете что мешали спать ее ребенку? Созерцать природу? Нет! отвечу я :biggrin: Ибо карапуз с улыбкой наблюдал за нашими, а вот самой маме мы мешали висеть в телефоне :biggrin:
    И это при четырех свободных лавочках вокруг.
    Хотела ей предложить чай, предварительно облизав кружку термоса языком, чтоб совсем в людях фея разочаровалась :biggrin: но не стала.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может, это была единственная лавочка в тени?
    *судорожно ищет оправдания*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет! :biggrin:
    По одной стороне СТАДИОНА!!!! лавочки, они ВСЕ в тени, с другой стороны трибуна, солнце :dnknow:
    Мы на второй слева расположились, ну и вот.
    Может это *ее*лавочка? *проводя параллель с некоторыми одичалыми персонажами форума
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наверное, ее смущало, что вы жарили шашлык на газоне? ))

  • Знаете что! *возмущенно
    Совсем за свиней нас считаете!
    :tantrum:
    Мы не едим в уборной!
    А на газоне мы какаем!
    Всей семьей!
    :wub1.gif:
    :biggrin:
    Блин, а может ее клещ укусил? Но ушла она первой.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть это был стадион, а не парк? Кхм-кхм...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какаете и в пакетик не собираете?! Как вы можете!

  • Да!!!!!!! :biggrin:
    Я и не понимала вначале ее гневных взглядов и вздохов.
    Хотя, вот что я за чел бесчувственный такой, у нее мож в этот момент дно вышибалось очередной раз :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты говорила, как детям прекрасно играть во дворе частного дома, а сама привезла их в город на стадион и газон. Где логика?

  • А не совмещать Россию и какашки свои радужность не позволяет?
    Как же вы, меньшИнства дОроги уже поиском источника своих проблем в других и глобальном :biggrin:
    Бабы нет - путин виноват.
    Живу как чмо - см выше, та же причина.
    Не буду тебя словам новым учить, тебе это не поможет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дом строиться, на блоках играть? :biggrin:
    Да и дома это только на буднях, я ж им такое не смогу на участке организовать.
    Опять же, разнообразие нужно, общение с другими ребятишками.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да и тебе нужно общение, а то дичаешь там )) А тут хоть молча, но пообщалась с девушкой, теперь у тебя эмоций и воспоминаний на неделю.

  • Рада бы одичать :безум:
    Сегодня первый день тишины и спокойствия.
    И опять на работку предложение вкусное :cray-1:
    И как?
    Что делать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Идти, канеш. Если есть как детей организовать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я бы бежала волосы назад, но как (вы тут без меня :ха-ха!: ) с Ванюшкой быть, он то на год на группе короткого дня? :umnik:
    Это так, риторика, когда есть желание и необходимость откоряки не придумываются :смущ:
    Еще папу надо уговорить...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот с последнего и начинай. Умиротворяй сатрапа, :biggrin: а там видно будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Создать ему невыносимые условия? :злорадство: :biggrin:
    И самой страшновато. Засиделась. И перехожу в другую сферу, новую для меня.
    Ибо дежурная по палате. Кто то должен быть в шаговой доступности от дома/детей.
    Писию, короче :biggrin: *вывела формулу

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как правильно - писию, писяю или писаю?

  • Охотно верю. Но когда-то все равно придется, а дальше еще сложнее будет выбраться - со знанием дела тебе говорю. ) Так что лучше раньше, чем позже. Даже если этот вариант не выгорит - все равно сдвинешься мало-мало.
    А по палате можно вечно дежурить. *со знанием дела - 2*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Правильно - не ссать! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так то все решено, уже встреча с управляющим назначена, осталось только как в фильме моя большая греческая свадьба подвести главу семейства к информации так, как будто он сам это предложил мне :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо, что ты все о себе рассказываешь. Одно плохо - маловато фоточек из этого бытоописания. Может сложиться впечатление, что ты что-то недоговариваешь )

    ква-ква

  • А фоточки чего вас конкретно интересуют?
    Управляющего? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: