Погода: -12°C
  • продолжение дозоров...

    Топик закрыл(а) (15.10.18 18:08)

  • и вот о чем здесь писать? о чем таком простом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пиши о своих полочках ...так интересно было предыдущие 3 страницы ,что аж блевать на икею расхотелось.

  • я никогда щуку за рыбу не считал ,но наши умельцы довели до ума даже эту помоечную особь...сначала немного холодного копчения ,а потом солят в рассоле со специями ...она отмокает и становится просто волшебной на вкус!

    котлеты? единственный раз в ресторане хабаровска ...ну очень вкусные ,или повара волшебники или сливочного масла больше чем рыбы...во рту таяли. :безум:

  • Квсм

    Интересно, а есть у нас камневеды?…

    У меня с камнями как-то все так, я могу с удовольствием подвиснуть глядя в камень
    Почти как в телевизор, что-то сродни трансу))))))
    Состояние приятное, думается очень хорошо, обстоятельно так, красочно, успокаиваюсь, отвлекаюсь мыслью от всякой ерунды на действительно важное

    Вот сегодня буквально утонула глазами в перстне с большим лабрадором
    Потом прочла, какой он прекрасный
    Потом побежала закладывать бричку и мчаться в магазин
    Потом дочитала статью, где под конец все изгадили, что лабрадоры категорически противопоказаны львам, ибо-ибо


    Я прибита разочарованием, но каменный зуд остался

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • если камень ( лабрадор) красивый, почему бы им не полюбоваться. меня, традиционно, тянет на воду смотреть и на огонь.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Сразу видно что масон высокого ранга.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это ты про кого?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • про камень

  • Я его себе захотела, аж скулы вакуумом, но некий талмуд сказал, что у представителя львятника этот камень без детонатора провоцирует гнев, неприятности и другие темные стороны личностей из этого зодиакального вольера

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Издеваетесь, Джамбо, ну-ну… :спок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так это же круто!
    Представляю мизансцену: разъяренная Си наливается гневом, кулаки сжимаются, и она тихо и четко цедит: " Шкатулку с лабрадором мне! Немедленно!" И все в ужасе падают в обморок!...

    "Искусство эффективного менеджмента" часть 2
    :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну да))))
    В лабрадоре и наморднике)))
    У моей кавказской овчарки такой был) проволочный) как хоккейные ворота :biggrin:
    Она им бодалась, если гневалась)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • если ты веришь во все эти гороскопы, то должна поверить в геологическую байку о том, что не человек выбирает камень, а камень человека. если человек залип на нём (камне), то значит, что он (человек) понравился камню. это так, коротко...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • даже по интернету? *сидит и сомневается*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сиди, сомневайся.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Камень я увидела в магазине, в нашем олдскульном Яхонте
    Вы не представляете, как приятно приходить в те места, которые так долго живут и сохраняют свою ауру, несмотря на огромное количество перемен во внешней жизни
    И там консультант была такая милейшая реликтовая возрастная дама, со вкусом и знанием, и неким шлейфом матерого продавца совювелирторга)))
    А потом я брошюрку прочла :biggrin: с упреждением



    И очень приятное открытие сегодняшнего дня : у нас все в метро оказывается теперь придерживают двери)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • яхонт, древнейший магаз. и тётя эта там с момента его открытия работает))

    я знаю одну организацию, где пол выложен каменными плитами, а в этих плитах через каждые 20-30см вкрапления, о, ужас, того самого лабрадора размером с пятирублёвую монету. мне даже ходить по этому полу неловко было)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чтобы лев, а в нашем случае, львица, да тихо, да процедила..)))) Не верю! Ибо знаю - гневом они не наливаются, все происходит моментально, квантовым скачком из одного состояния в другое. И находящиеся рядом не падают в обмороки, а аннигилируют, и чем дальше, тем лучше. Прям до канадской границы. Из личного опыта.)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ох... вот оно в чем дело. а я - то человека злобно-припадочным считала. а он просто лев.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :безум:

    сама то поняла ,что написала ?

  • Меня внезапно полюбил сапфир. Пришлось ответить ему взаимностью, хотя раньше я сапфиры не любила.

  • славбо...лишь бы не гранит или шлифованный бетон .

  • камень верности

  • из желчной протоки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: