Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • В ответ на: Вот "по нужде" мне кажется самым ужасным вариантом отношений...
    Гораздо понятнее внезапно возникшая страсть и желание)
    Как то я писала здесь ооочень давно о вреде детских сказок для мозгов девочек.
    Забили нам голову сказочками этими о принцах и том, как все должно быть правильно.
    как Фионе, которая ждала принца на белом коне, победившего дракона...ну, не коня, которого победил, конечно, это понятно, а принцанабеломконе
    она даже позу придумала, какую займет, когда этот принц придёт к ней в опочивальню
    а пришел Шрек
    и дракона он не победил
    и конем у него был осел
    ну тоесть, все-все-все не так...все совсем-совсем не так и неправильно...
    счастлива Фиона?
    а если бы она не пошла со Шреком, а осталась в замке?

    девственность мозгов похлеще физиологической будет, помахровей, пооберегаемей, полелеемей, красивыми сказками прикрываемей, оправдания попридумываемей..фу, я запуталась в этий ей да мей
    себе нужно говорить правду уметь: тебе нужен мужчина для...чего?
    а...
    вот ещё вспомнила:
    -Привези мне батюшка чудище заморское для утех плотских...
    -Настенька, как можно, разве прилично....и т.д. и т.п.
    -Ну тогда пойдем дальним путем...Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

    я против похоти, но и преодолевать свои страхи, барьеры и т.д. тоже нужно уметь
    иногда силком

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Люба, сколько мужчин у тебя было в жини?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Имхо: мужчине после очного знакомства банально стало лень и жалко вкладываться еще. Решил, что оплата чая в кафе и пара часов общения там же - более чем достаточная инвестиция конкретно в эту женщину. Если у вас самой не возникло прямо химии-химии (что от возраста не зависит совершенно), то ушли вы совершенно правильно, любая бы ушла. Относительно того, что так нынче принято - это было принято во все времена, всегда мужчина хотел от женщины секса, это нормально, это природа, просто не все озвучивают сие на первом свидании, боясь женщину потерять, и понимают, что нужно вложиться и побегать подольше и побольше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    Мало, очень.
    Ты про *постельных* мужчин же*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меня просто потрясает примитивность и прямолинейность твоего мышления - я не умею объяснять таким людям неоднозначные вещи...
    каждый раз говорить, что люди разные, с разными стартовыми возможностями...
    вот ты почему за принца Гарри замуж не вышла?
    почему в буфете работала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1? а у мужа нонешнего твого бывшая жена есть?
    Люба, можешь не отвечать: я хочу показать, что любую ситуацию можно очернить, будь хоть она белее белого и огламурить самую грязь...
    это делает тот волк, которого ты кормишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Давай начнем с последнего, я в буфете никогда не работала, но в интурист где я работала в ресторане, принц гарри не приезжал, а возможно и возникло бы взаимное ......... :wub1.gif:
    К толоконскому/городецкому/зюганову и прочим у меня стойкое бе, хотя поползновения регулярно были, притом при отсутствии у меня обязательств/мужа, но нет, это грязь
    Еще вопросы? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 3
    Нет, я первая его жена :biggrin:
    Так может ты волка кормишь, задумайся.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет
    бисер жалко

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Плюсану. 80-е. Первую жену беременной отправили бесплатно отдохнуть в санаторий с группой таких же беременных, под какую-то программу попали. Так приезжал навещать, она мне описывала нравы отдыхающих. Когда они заезжали на автобусе на территорию - корпус был очень в глубине, целый автобус молодых девчат, собрали за собой колонну отдыхающих м.пола - те хотели выяснить куда высадят цветник. И последовавший эффект от вида сильно беременных))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты считаешь всех ниже, презреннее, уродливее себя...
    а я лишь тебя не такой умной как я...
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бусы сделай, на шею одень, красиво! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конкретно этим принцам нравятся стройные брюнетки с хорошими манерами, так что ничего бы у тебя с ними не вышло ))

  • Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно.
    Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (с)
    :agree: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Костным мозгом еще не исчерпываются все варианты )

  • Не, я всегда была блондинка, ну а манеры мои пусть тебе не нравяцца, где ты и где гарри :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это к Брюсу с дебатами :biggrin:
    И еще.........
    :wub1.gif:
    Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они к сожалению душой и сердцем. (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты бы отдалась на первом свидании? Или только на втором?

  • :biggrin:
    Смотря кому, мужу на первом :wub1.gif:
    Потому что потанцевал со мной и пошел других девок приглашать, ну я титьки со спины в декольте собрала, глаза из разбега вместе и............. вот он, результат :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какой результат-то? В смысле, сразу отдалась без загса и штампа в паспорте? Как ты могла?

  • Да вообще! как она могла?! :зло:

  • вы на танцах познакомились? а случайно не в санатории?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, что танец животворящий делает! :улыб:

    "Танец - вертикальное выражение горизонтальных желаний" (Бернард Шоу)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не, в клубе, заноза на каменской, Сашкино заведение :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Легко! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: