Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • В ответ на: будет что обсудить, расскажу))
    ---------------------------------------------
    Правильно, как завещала Тигра! Это тяжкий труд. Эх, выжили Тигру злобные тётки, никто лучше неё не писал на тему МПО. :cray-1:
    жаль

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ЧТО туда съезжается? :eek:
    Полиэстровые стринги у тебя в попу съезжаются ))

    А дамы едут отдохнуть и взбодриться!

  • Фиг с ним, с твоими натертыми руками и фантазиями о труселях, давай о тех дамах, ты бы бодрить такоэ стал? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты про что вообще?

  • Я? :eek:
    :biggrin:
    Про вред онанизма.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И кому же он нанес вред? Минздраву?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Полиэстеровым дамам! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что необычного в этих дамах?

  • А какие еще бывают дамы, кроме полиэстеровых? Шерстяные? Хлопковые, Шелковые? И в чем разница?
    Что-то я озадачилась... :umnik:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничего необычного, стал бы? :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пилюля, не берите в голову, ни к чему вам, не поможет, только загрустите :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я как-то ездила в Белокуриху с целью помолчать и отоспаться. Поселилась в санатории подальше и потише и без питания. И ходила поесть в заведения точно в те часы, когда в санаториях кормят. В итоге ходила по основательно опустевшим улицам и в заведениях тоже сидела одна где-нибудь в уголочке. Рот за 10 дней открывала только официанту заказ сделать и по телефону с семьей поговорить. А чтоб никто случайно не дай бог не подошел, приоделась в ту поездку - как картошку копать :)))) Вот кайф-то был:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Думаете, Гуимплена с подругой в латексе и стриптизерских туфлях поехали? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тоже себе представляла, что в Белокурихе тихо, спокойно. Ходишь, воздухом дышишь и никто никем не интересуется.

  • Да нормально там :biggrin:
    Правда была давно, мы с покатушками, нам горки не понравились, но мы, опять же, с утра и до вечера на склоне, и кафушки с глинтвейном/стейками там же, в общем, на горах к нам не домогались :biggrin: Там такие же как мы были, цель отдыха другая.
    И кричали звездам желания :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Перед соитием требуется взаимопроникновение между душами потенциальных половых партнёров, которое либо может произойти на первом свидании, либо неть.
    Догм тут не бывает, это либо дело случая, либо доза алко, либо судьба, либо гормональный настрой.

    ква-ква

  • Летом там не тихо и не спокойно. Гуляют толпы, орет до поздней ночи музыка. не мое. Я люблю там бывать ранней весной, когда уже не могут кататься горнолыжники, и поздней осенью, когда их еще нет. Один год был, когда снега для катания не было практически, и их не было даже зимой, и удалось чудесно отдохнуть и погулять сразу после зимних каникул - тоже народ практически разъехался.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да там и без латекса пользуется вниманием даже пень в ясный день, по-моему:улыб:поэтому и говорю - гардероб продумала так, чтобы и пень был привлекательнее на моем фоне :))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Зачем кричать-то посреди ночи во дворе гостиницы? Просто так уже никто желания не проявлял что ли?

  • Конец марта - начало апреля, октябрь - ноябрь?

  • Вы и в городе так избегаете людей?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выходил, а как же))
    спросил, "привет, когда встретимся"
    оптимист))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да, как-то так.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • У меня просто работа в то время была очень говорящая и контактная, мне надо было спрятаться, чтоб никого не поубивать :))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, и местные там спорные, в общем, на дальнейшее мы геш отсматривали, там поселок с аборигенами отдельно, ну и горы :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это, опять же, твои сексуальные фантазии :biggrin:
    Кричать надо находясь на горе.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А во время секса ты тоже громко кричишь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • К чему тебе подробности обо мне? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Напишу о тебе книгу, продам, разбогатею)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не-не, самоустраняюсь :biggrin:
    ***********
    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру…

    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось…

    На фоне природы мужик самозабвенно п5 тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
    Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
    Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку п5

    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет…

    Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, п5, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит…
    И он ничего лучшего не находит как сказать:
    — Музыка моя!…
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
    — А собачка наша…

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это базовые вещи, а не подробности. Признайся, ведь любишь полиэстр с люрексом втайне от посторонних глаз?

  • И бурундучков :wub1.gif: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • выходил, а как же)) спросил, "привет, когда встретимся" оптимист))))

    Ну вот, вполне адекватный мужик. Покапает, покапает, глядишь у тебя и созреет знаменитое женское: "Легче дать, чем объяснить почему нет" :biggrin:

  • Да почему втайне-то? Исправно размещаемые фотки дают нам полное представление о гармоничном симбиозе Л. и п.

  • Ну, что ты! Если не отступился, то надо дать шанс!
    Каждый имеет право на ошибку, ляпнул человек, не подумавши, говорю же - очень хотел.
    Нет, если не слился - надо продолжить общение. Я бы чисто из любопытства спросила - ну что же ты, Вася?! Почему так сказал? Так принято в Вашей семье/деревне? Или сейчас так везде принято?
    Ты же сама говоришь - надо опыта набираться. Можно его набирать в безопасном режиме вопрос/ответ.

  • Да, гораздо чаще в полиэстре видно Флопу, чем бурундучков.

  • Никак не пойму, а в чем тут новость-то? Испокон веку существовали мужчины, задавашие вот прям этот вопрос или имеющие такие вот конкретные цели на сегодня.
    И пусть себе, они подходят женщинам с конгруэнтными целями.

  • В полях, в полиэстере, в прочих горестях, лишь бы желчью не захлебнулись :biggrin: :flowers:
    Фантазируйте дальше!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на:
    В ответ на: будет что обсудить, расскажу))
    ---------------------------------------------
    Правильно, как завещала Тигра! Это тяжкий труд. Эх, выжили Тигру злобные тётки, никто лучше неё не писал на тему МПО. :cray-1:
    жаль
    Блин, как Тигру назад вызвать, супер тетка, очень нравилось ее читать :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рано попросил - козел, поздно попросил - вдвойне козел. Прикинь как нам, мужикам, трудно в этом жестоком мире?

  • А в каких горестях были трудолюбиво обсираемые дамы? Вроде как они превесело проводили время на курорте. То есть их все устраивало, это критикесс их досуг не устроил.

  • Да ни в каких :dnknow:
    Меня заинтересовало, что за причины двигают товарисчами пыхтерить в отдельном анклаве то, от чего с ужасом отбегают 11 месяцев в году.
    Ваши, то бишь теткинские горести/радости/прочее вами двигающее меня не интересуют, избавьте :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я выше писала, что это нормально, ибо есть тётки с запросами на просто секс сразу без прелюдий и реверансов. И хорошо, когда стремления совпадают.
    Но потом выяснилось, что в нашем случае было предварительное общение, цели знакомства прояснены, и на свидании произошёл сбой программы. Отсюда топик. Т.е. дяденька декларировал одно, чем и привлёк к себе, а потом оказалось другое.

  • Ты о женщинах в санатории говоришь в неодушевленной форме - "такоэ", "то", "несвежие тетки"...
    Хотя пока непонятно, почему, например, ты сама не принадлежишь к этой группе.

  • Это непонятно тебя, борису моисееву и люрексовым теткам, а остальным понятно :secret:
    Давай это оставим аксиомой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у меня есть пара знакомых, у которых был секс на первом свидании...вернее, это были даже не свидания:
    одной нужно было во чтобы то ни стало перебраться в город из района, но она не предстваляла, как. И тут ей подсказали, что есть мужичок, который не прочь пустить к себе жить хозяйственную тетеньку. У него дефект внешности, поэтому ему сложно в этом отношении, но если она согласна, то можеи приезжать. А у неё выхода не было.Она и приехала. И ей пришлось ради, собственно, цели остаться (я не называю цель, но там действительно безвыходное положение было) и заняться с ним сексом, вообще не зная его - жить же с ним приехала, чо... Она рассказывала, как это было трудно и страшно, как она себя пересиливала...
    у второй тоже ситуация была схожая, но не такая критичная...и тоже рассказывала, как это трудно и страшно, первый раз видишь и в постель...
    Ну так вот я к чему это: ни та, ни другая ни разу не пожалели о сделанном...и благополучно уже пару десятков лет живут с этими мужчинами.
    Ир, мне кажется, что в сложных случаях, девственности (я о психологической) нужно лишать себя насильно. Ведь пошла же ты на свидание, значит, предполагала такую возможность...значит, нравился...и что-то не то не с ним...
    ...я не могу почему-то яснее сформулировать, но, надеюсь, ты поняла...

    и такой вопрос: а если бы он не предложил?
    а. и когда не понравился, то можно просто через 5-10 мин встать из-за стола и попрощаться...нет? а раз досидела до конца, то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А, понятно. Ход, к тому же, шибко незамысловатый, что доп.минус дядьке

  • да хорошо там. просто удивительно насколько цели у людей разные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Олюшка совсем не так проста, как тебе видится из её постов.
    Нормально все с Олюшкой.
    Не беспокойсь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да щас не интересуется. там променад есть (вот по этому променаду мы и ходили туда-сюда) и караоке - бар (это для постарше), ночные клубы - молодежные, ресторации с певцами и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: