Погода: -12°C
  • Я написал "тлен всё это... и суета сует..."

    Ундина: "Всё тлен, алгол здесь прав. Но жизнь - интересное приключение... в этом права я : )))"
    Ага: "И всё пройдет, всё превратился в прах- и это не подлежит никакому сомнению, и алгол совсем не первый кто это заметил))"

    Раньше с памятью у Вас лучшее было)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А, этот разговор я помню, конечно : ) и помню, что авторство именно ваше : )) оговорка, не обижайтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушай, давай я его забаню по девятому пункту и дело в шляпе. Он ещё когда зарегался, я сразк прпдлагал.
    Гаткакойта, напридумал похожий ник и ходит тут мутит воду.
    Алгол, собирайся, за тобой из ЧК пришли, корзинку со сменным бельём и пирогами не бери, тебя на расстрел, сразу. :спок:

  • че такой берия-то? а если там парень холостой и пригодный?
    а если у него защита стоит? да много каких если может быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че такой берия-то? а если там парень холостой и пригодный?
    а если у него защита стоит? да много каких если может быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аж два раза написала. Не волнуйся так,Ира!
    Он, вроде, действительно холостой.
    Сайру любит.

  • Защиту мы бронебойными, а что холостой, так то, лишь для женитьбы или войны годится, нам такое не нужно.
    Такшта всё, приговор обжалован и вынесению не подлежит! Приплыл и добаловался, дозлоупотреблял нашим доверием и простодушием. * жмёт на спусковой крючок*

  • вооот! сайру! а вы его мучить как собачек китайцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И далась вам эта сайра... Загнобили прямо алгошу... тычут и тычут ейной мордой...
    Хорошая рыбка, я вот тоже ее люблю в охотку-то : ) копчененькую : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek:
    Скажите, что это шутка, прошу? :yes:

  • тише буть! )))) а про защиту! как клаааасно же когда тебе лама защиту делает на троих... очень мощное колдунство. еще обряд завтра сделаем и все! тихо-тихо будет вокруг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сайру копченую? не скумбрией даже себя балуем , а сайрой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сайра и пиво Крюгер в холодильнике - это все что я о нем достоверно знаю. По его фото.
    Ну и ещё, как мне говорили, он философ)

  • Какие шутки? Всё, что происходит на бз, предельно серьезно. Разве вам не говорили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Беспредельно даже. :biggrin:

  • Да вот. Именно сайрой балуемся. Именно копченой. В масле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • капец! сижу ем загудай из омуля, конскую печень и жир сырые строганиной, запиваю бурятским самогоном и пивом чингисхан... а за соседним столиком мужики заказывают десерт, воду и морковный фреш! какпец! как они вообще в бурятию проникли???? это же не москва

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да? Я про холодильник ничего не знаю. Мы не настолько близки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ещё не прониклись колоритом, дай им время.

  • Проблема обеспечения продовольствием растущего населения земли не нова. Одно из давно обсуждаемых решений - искусственная пища. Странно что вы впервые об слышите и пытаетесь даже что выдать за только что вами придуманное :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем вы балуетесь ей? Её же есть нужно!)

  • Ну потом-то съедаем, конечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а ты прикинь, чо они сейчас о тебе на своём местечковом форуме пишут? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет таким времени! пусть валят отсюда!
    а еще со мной сегодня познакомился местный пранкер (СУРОВЫЙ БУРЯТСКИЙ ПРАНКЕР)... я ему пообещала смотреть его в инсте.
    и все это на фоне нереального паломничества на ламу Жадо Рабинбоче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы тоже, поверьте. Он фотку постил.
    И это практически все, что я он нём знаю))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: