Погода: -12°C
  • это поди для туристов. позы они же буузы есть суть, как для нас пельмени...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • )))) а вообще на уважении у местных бурятских бабок. Они меня спросили сколько времени, я им ответила, но тут же поправилась что время новосибирское. Короче на фоне моего прибытия из новосибирска бурятский буддистский бомонд прифигел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: . Странно что вы впервые об слышите и пытаетесь даже что выдать за только что вами придуманное
    О чем я слышу впервые? И что выдаю?
    Если вы о "живом мясе без убийства", то да, я сегодня придумала это название : ) Могла бы другое, но придумала это. Вы имеете что-то аргументированно возразить? : ) Дайте ссылку, я с интересом ознакомлюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • офигенно, если честно. загудай не на пять, но вот подача с дымом, самогон с разными вкусами, всякие присыпки и соусы. Кстати, они наш хренодер нызвают горлодер. Все на льду и очень прекрасно.
    а буузы они не совсем как пельмени, они таки как крепкие манты и с очень вкусным соком внутри

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ламу Жадо Рабинбоче
    ________
    Жадо - ринпоче))
    Ты в Улан-Удэ что ли?

  • Про буузы больше ни слова!
    Что ж вы с нами делаете?!:бебе:

  • ты там аккуратней будь. :secret: заманут эти бапки тебя в засаду, подпоят мужиков своих местных, а те неуправляемые совсем от алкоголя становятся и надругаются, гады :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да. ринбоче. это Т9.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы с ними о божественном. просто самолет в шесть утра, работа так рано не начинается )))) спать лечь, все испортить. Я решила хапануть калачакры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И фантастику вы не читали видно:улыб:и гугл с яндексом у вас отключили

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я знаю про буузы и про сок внутри... у меня был друг бурят когда я в якутии работал...
    просто загудай или сунудай - это не чисто бурятское - это заимствование от северных народов...
    хотя все кухни чем то похожи... Но друг говорил, что есть чисто бурятские, но не массовые, что-то там из внутренностей, которые не для не бурятов и близких к ним, т.е. намекал, что мне не понравилось бы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да? Ну мало ли... Сейчас, знаете, время такое... ничему не приходится удивляться : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой не знаю. я и у хакасов ела требуху, и писюны конские на алтае, и яйца бычьи. любые народы кочевые живут по принципу: что можно заготовить - заготовить (мясо завялить/засолить с приходом цивилизации), остальное съесть на месте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И все таки ринПоче))(нудит)
    Титул, считай.

  • Якуты мои прекрасные обещали волшебного жеребенка, который иммунку поднимает до неба. надо к ним лететь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • экстремалка. тебя на Пятницу надо, но они все съели до тебя)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я решила хапануть калачакры
    -------
    Хапанула?
    :ха-ха!:

  • бесишь щас :ха-ха!: а это не по-бурятски

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • две штуки. если будешь хорошим мальчиком, тебе одну отдам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они да, жеребятину любят...
    но всё обман (верования) опять же про иммунку, а жеребчик не за што...
    каракуля на вас нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жеребчик как раз по делу, он же мясом родился на свет, вот поэтому и того. :dnknow:

  • ну а смысл сидеть дома и радоваться редкой сайре?
    точно не стану есть крыс, котиков-собачек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Носители языков алтайской группы не различают звуки П и Б.
    Буква одна. При этом в русской транскрипции П, в английской - Б.
    Собственно, правы оба.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это порода специальная. мохнатые и низкорослые якутские коники. вот их жеребята самые полезные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • этот дуйнхор тролляка тот ещё, как я посмотрю :ха-ха!:
    это он так муладхару обозвал? нуаччо, местоположение чакры вполне себе совпадает :ха-ха!:

    зы. откуда я это знаю? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: