Погода: -12°C
  • В заголовке и переломами ее в больнице наградили :улыб: во всю голову :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ой. ну человеку без хайпа как без пряников. ну еще и скиньте денег кредиты оплатить...
    вот это же человек, который себя именовал илитой городской и со всеми миллионерами местного розлива тусил-гулял

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вообще-то это НГУ при академе...
    всё-то у тебя с ног на голову...
    Не спорю, я тебе говорю, как у меня в голове пазл был сложен :biggrin:
    Хотя смысл в моем есть, академ из академиков, а не из откуда то же их взращивать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще то сейчас уже непонятно, кто и при ком. Есть вариант, что весь научный городок будет частью универа. Такие у нас сейчас в стране веяния.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да ладно вам... Больная на голову женщина. Желтый портал. Все в итоге сложилось в один заголовок.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Меня особенно проняла фигура третья, печальная или почему ларисе тяжело в инфекционной больнице:улыб:
    Так то всем легко и кайфово, а ей тяжело.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Большинство академовских аборигенов, родившихся там, отходивших в ясли, сад, школу, кружки и все знакомые друг с другом хотят как-то мир повидать и поступают в другие вузы. Не все, конечно.
    НГУ это просто Вуз , который расположен в Академе. Как НЭТИ на студенческой.
    Но никак не академ при НГУ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а хто это? я не знаю такую...на грету тумберг похожа чем-то внешне

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот так понятнее........... :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну наши завсегдатаи тусовок-вечеринок богема-илита. в общем никто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы с удовольствием поступила в НГУ, если в нем и тогда был медицинский факультет.

  • У меня дочка отъездила полтора года, повеселилась по транспорту, местным общаги то не дают, можно вроде было квартиру снять, но она такая домашняя-домашняя, и поступила то только 16 исполнилось, в итоге перевелась в нархоз. С математики, киберов на эконом. Это все другое и по другому, конечно, примитивно и просто в сравнении :улыб: В НГУ хочешь учиться, любишь учиться, а в большинстве вузов не так.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • видимо денег не особо эти тусовки приносят, вот и приходится сейчас просить через Инстаграм

    вообще ужасно, конечно. хотела побегать, а в итоге из больницы не выберется

    я читаю жизнь..

  • Может в 90-м? В 95 это уже ушло в утиль

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как-то все-таки ковида все по местам расставляет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да и в 90-м только лошье областное ходили в дутиках и мохеровом шарфе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 91 во время путча народ за мохеровыми шарфами в Москве в очередь ломился, мимо танки едут, а народу пофик на танки, он шарфами затаривается :biggrin: у меня это самое любимое воспоминание молодости
    Я из Херсона в Томск возвращалась как раз в эти "чудные" дни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ну не может такого быть. в 90х уже шелковые кашне носили и пальто"кашемировое"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мой племянник на кибере и выучился, тоже городской, вытерпел)
    теперь в Москве, их прямо щенками разбирали
    в НГУ учат. Слава Богу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как есть, огроооомная очередь была и танки ехали
    Очень интересно было, что это людям так надо, что танков не боятся? Подошли, а там ШАРФИКИ индийские или пакистанские, не вспомню уже
    Даже метро то не помню, в центре где-то
    Мы потом в универмаг Лейпциг поехали, там французскую косметику выбросили, тоже в очередь и там танков не было

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (22.05.20 19:22)

  • "Есть вариант, что весь научный городок будет частью универа." - новые веянья. Наука должна быть в университетах, и деньги соответственно. Самый простой способ поехать сейчас в экспедицию - это через универ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Большинство академовских аборигенов, родившихся там, отходивших в ясли, сад, школу, кружки и все знакомые друг с другом хотят как-то мир повидать и поступают в другие вузы" - скажем не все так. В МГУ и Баумку не так уж много и уезжало. Универе все же учиться надо было.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может это в казахии в моде было еще. А лицеи в те года разве были? Или это путяга?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Моя сорвалась, а я даю право на ошибку, как и в браке, не ломаю, но до сих пор у нее ощущение незаконченности хорошего :улыб: правильного :улыб: насыщенного :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: