Погода: -12°C
  • Строго говоря, ферментация и брожение - это разные процессы. И ферментация зерна при нормальном прорастании в почве или при приготовлении солода - это тоже разные процессы. Но мы так далеко уйдем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сергеич )))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > Во всех случаях идет переработка сахаров в какое-нибудь дерьмо. В прямом смысле дерьмо

    В Японии есть такая штука, называется "натто" - кто хочет, может загуглить (не советую).

    Это обычный диалог из учебника:
    - Ну как, ты уже привык к жизни в Японии?
    - Да, даже натто уже могу есть!

  • Расскажи ченить о машинках. Я сдуру сдал два года назад на права, и теперь думаю - а нахрен оно мне надо было. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Он накидался простоквашей.
    Не пьет, не курит.
    :улыб:
    Лето, после работы, а не попить ли .............. и дальше типа как тьерри про фруктину рассказывала, с той же скоростью. Увезли то с подозрением на аппендицит, а эвоночомихалыч.
    И это, я не паникерша сифон :biggrin: или насекомофоб саба :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот я тож дошла до идее о водителе. Одно ломает я буду таче своё ревновать когда он высадив меня уедет на ней

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну пусть так, всё равно уже не проверить, как конкретное тело среагировало на конкретную простоквашу. Которую уж точно никто никогда не готовил как-то ещё, кроме как отставляя молоко в сторонку.

  • Сегодня купила первую пачку овса, поставила в холодильник, немного отошла от психо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как вы можете глотать простоквашу! Там же эти сгустки, у меня сразу рвота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо быстро добить этот унылый дозорища, воистину как назовёшь так и поплыли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как вам такой мостик через фарватер, автомобилисты?:улыб:

    (На самом деле уклон всего 6 градусов, просто ракурс такой.)

  • В пробке наверна в жопе щекотит там стоять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на одной полосе вряд ли там пробки бывают... на подъезде разве.

  • Да и нафиг проверять, так то это все случайности, которые кого то на какую то мысль натолкнули :biggrin:
    Вот есть вещи сшитые профи/фирмой. Есть сшитые человеком, умеющем шить. А есть сшитые мной :biggrin:
    И вроде процесс везде одинаковый, нитки, иголки.
    Но абсолютно разный результат.
    Одно хорошо, тряпкой отравиться не получиться.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Странная логика. С одной полосой пробки как раз более вероятны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот ты молодец. А меня эпизодически гложет совесть, она говорит, что я зря полтора месяца вставал в 7 утра на вождение. А разум говорит ей, что такси дешевле и меньше геморроя. Первый год у меня была отмазка - зиму пережить, потом покупать. Но вторая зима за отмазку уже не прокатывает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У вас уже поди весь быт под безмашинность построен, нафига тебе авто? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Такси удобнее факт, но меня категорически не устраивают машины в такси. Так то если ездить на такси я буду тратить 12 тыщ в месяц, это гораздо дешевле парохода. Хмммм за год 120, десять лет полторашка... пойду тачку выставлю похожу на дром

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мужик без тачки как баба без титек и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Первую авто я взяла из-за удаленности работы, да и дочка еще маленькая была, и с дачи что подкинуть, потом и по работе эксплуатировала, потом привыкаешь..... :улыб:
    Просто первые месяцы/годы ты столкнешься с собой, неопытным вдителем, плохими колейными дорогами, пробками, гололедами, зимними морозами, а еще и постуканной машиной мейби. Идеально для студента на ниссане. Геннадия на ******* я с трудом в этом представляю :biggrin:
    Это как частный дом. Здорово! Но не в сибирях :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Боббиалекс с тачкой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я как раз очень хорошо Геннадия на раздолбайке представляю. Я его ваще представляю тем мужиком на зазе из груз 200

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я считаю расходы на таче - Страховка 25, масло 30, налог 20, Парковка 60, бензин 200, итого 340. И нафига

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • зависит от машины, дешевле такси или нет...

    но вот мне реально страшно на такси... эти хачи, мало того, что правил не знают, но они еще и водят, как камикадзе....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мы по Кату-Ярыку спускались и поднимались)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: