Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Туфли как туфли, каблук kitten heels, ретро в моде

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если суставы проблемные, то скандинавка с палками и пилатес подобрать, можно дополнить bodiflex, но там ограничения по давлению

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Поэтому и ставят - ковид, может тот тромб именно от него отвалился.
    ПОЭТОМУ - МОЖЕТ!
    МОЖЕТ, карл!
    А МОЖЕТ и нет!
    Но! СТАВЯТ!!!
    :appl:
    А сахарный диабет не ставят, на фоне чего тоже как на дрожжах.
    Вич не ставят.
    Все, левые, в сад, в поля, владеть миром, излучать и управлять, и ты, глухая (ушелец) - туда же :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет!!! Я против всего такого модного и удобного что делает из женщин пугало. Меня убивают эти унылые унисексы на улицах, епрст девчонки молодые, где ваши платьюшки под поясок, кудряшки всякие, жопа в кулак чтоб в радиусе все мужики сразу мечтать кинулись, фига идут просто тела умытые колодезной водой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я если Шлендру на улице со скандинавками встречу я пожалуй сама её веслом пришибу, из чувства сострадания

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Интересно, как они в мире всё устроят... и какие новые порядки заведут... а то я вспомнила, что у меня с осени сертификат лежит... я расстроюсь, если пропадет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не сыпь мне соль на рану, хотя уже не соль, ползу в сторону результата, но прям срочно хочу басс, сегодня пойду террористом вскрывать ссср :tantrum:
    Арбайтен запустят, там то свой на 5 дорожек :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: каблук kitten heels, ретро в моде
    та цэ ж "рюмочка"! :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У меня в жизни ровным счетом ни на миг ниче не менялось я ваще ваших нытьёв не понимаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Люба, ты слово левые выучила? Есть еще слово правые. Учи. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если учить так, как предлагалось на вкладке - это как раз и динамика и статика.
    Башлачеву сегодня было бы 60 лет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так ты на пране с чечевицей, а я шашлыки да котлеты господину готовлю, ну и сама не пропускаю :cray-1:
    Сейчас уже проще, всех разогнала, хочу-кефир, хочу-воздух :biggrin:
    А движения то не хватает, это вам травников все разрешил, чо хотите делайте дикие аборигены, дайте мне субботник отгорбатить чтоб в приличну область сесть, а у нас собянин не такой :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Гена, я поняла, ты умный, когда о своем понятном курлыкаешь, давай и дальше так же, не разбивай мое сердце :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Колхоооооз!
    То - грабли :nea.gif: , а то - граблюс! :wub1.gif:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да правда. я хочу очень посмотреть на офигенскую обувь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прекрасные туфли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это вам травников все разрешил, чо хотите делайте дикие аборигены, дайте мне субботник отгорбатить чтоб в приличну область сесть, а у нас собянин не такой
    Ох уж эти мне кухонные политики... урывками нахватавшиеся "умозаключений", шныряя с блюдАми меж людей, расслабленно рассуждающих о том-о сем за чашкой кофе или бокалом вина...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прекрасно понимаю ваше желание : )
    Наряду с офигенской обувью к самой простой базовой вещи точно так же применимы офигенский жакет... или офигенская сумка... любая офигенская деталь, делающая образ.
    На них тоже бывает приятно посмотреть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аааааа..... :facepalm: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ты Билли Айлиш видела? Это же не Бритни Спирс и не Агиллера :dnknow: какие кумиры, так и одеваются :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем? Реально же суставы бережёт, ну и палочки можно стильные подобрать :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Если зафиксировать хорошенько, то вполне можно и обуть... : )
    зафиксировать обуваемого или туфли?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Туфли зачем? Такие носили в 50-е годы, стиль Одри Хепберн

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какого обуваемого? Это женские туфли... хотя... обуваемого тоже можно зафиксировать ничуть не хуже обуваемой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда я выйду на пенсию я буду возрождать пенсионерские тусовки. Не помню чем кончилась эпопея с физкультурой для пенсионеров в парке за оперным, наверна пшиком. Соль в том что негде особо престарелым с палочками походить. Уххх как мне понравилось в Китае смотреть как старички собираются с утра в парках, время семь утра а они вальсируют.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: