Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Нк слава Богу , для вас попоясдеревянных с БЗ что-то доходит

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Очень авторитетный источник, там всему надо верить, особенно «философам». :yes:

  • А кому можно верить, Диего? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Порой и собственным глазам нельзя верить, вот в чём собака порылась. :umnik:

  • Ой, Соболев, видел я твои глаза. Бесстыжие до ужаса :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чего стыдиться, взрослые люди. :dnknow: :миг:

  • С днём пограничника! :улыб:
    Поздравляю всех причастных и сочувствующих! :agree:

  • Соболев, ты почему пропустил коронавирус через контрольно-следовую полосу со служебной собакой на границе?

  • Соболев, сочувствую! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Люба, а ты в сглаз не веришь? Детей поберегла бы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, ты веришь в сглаз? Как так получилось, что в Бога не веришь, а в сглаз веришь? Я думал что в сглаз верят уже только староверы в дремучих деревнях.

  • Они воздухом, воздухом. :dnknow:
    Вирус нынче мелок, не разглядишь зарразу, так и норовит прошмыгнуть, пока собака роется. :biggrin:

  • вчера одной знакомой передали приказ патрона 1 июня выйти из тени для работы в коллективе и офисе
    по-человечески я ее понимаю
    но она меня атаковала таким потоком паники, негатива и обязательного плохого сценария, ссылаясь на свои якобы авторитетные инсайды, что в момент ее ко мне душевных излияний ( очень похожих на рвоту) меня спасала мысленная визуализация образа Петровича, пулемета максим и стенки Ашана
    исторгнув всю хрень, что пайнт ин блэк, эта птица несущая яйца сообщила, что желает отойти ко сну и все же проняла меня так, что Хичкок курил в сторонке этой ночью наблюдая мои сны
    не знаю, как там у вас было с Крымом, но эта ситуация с эпидемией начинает для меня маркировать людей на тех кого я очень уважаю и тех, с кем я более не хотела бы говорить и встречаться, смотреть в глаза и протянуть навстречу руку

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надо же. А у меня поголовно вменяемые люди вокруг... Ну на работе понятно, но и близкие и знакомые как-то адекватные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно, адекватные! :nea.gif:
    Я вот у тебя есть? Есть! :yes: :rose:
    А ведь полнейший неадекваша, как тебе только не стыдно за такого близкого. :dash: :biggrin:

  • Почему ты решил что я не верю в Бога?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бз у меня в особом статусе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неадекваша :ха-ха!: это же придумать такое слово

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С БЗ ясно, а меня ты просто любишь, да же?:смущ:

  • близкие слава Богу, да
    причем есть ряд людей, кто в группе серьезного риска, а держатся восхитительно

    мне ж вчера хотелось стоять и стоять под душем, чтоб отмыться от того разговора и бульдозерного сгребания грязи насколько у нас именно все плохо и все пропало

    хорошо, что ватсап, мне кажется, что в личном я б с большой неожиданностью для себя ее бы просто ударила и себя бы ударила, за то, что воспринимаю

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну конечно. я тебя просто люблю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот еще глупости. может у человека реально все плохо и все пропало. ну так бывает у людей. остальные никак не при чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends:
    Ладно, тогда пойду песочницу доделаю, детям негде формочками куличи лепить. :pilot:

  • А что, разве веришь? Тогда ты здорово замаскировался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: