Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • У меня телеграмм-подписки, там обзоры автоматически приходят

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Я не любитель геля, он ногти портит ужасно

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Так вот почему у меня ногти так растут быстро! Только обгрызёшь — глядь! — а на втором пальце тоже вылез. Спасибо тебе, добрый человек, попробую их гелем прижечь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У вас прямые волосы? Это просто вопрос, без подвохов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Для членов правительства не проблема взять 1000 парикмахеров, посадить их на карантин и потом брать оттуда по мере необходимости. И два раза не использовать.

  • Да, не улучшает, но ничего фатального. И я в ближайшее время точно не вижу оснований отказываться от него, просто периодически отдыхаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И не уговаривай. Мне подписок хватает. И по работе и по хобби. Я уж без новостей от фэшн брендов обойдусь. Тем более, что теперь я уже знаю, что маски от Диора уже есть. Или от кого-нибуль другого.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В смысле? Члены правительства сами периодически болеют)))

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • уж ногти-то можно и самой обрезать и покрасить.

  • Так проблемы то нет, если парикмахеры одноразовые. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Там картинки красивые :бебебе: :бебебе: :бебебе:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Январь-март - не показатель. Вот в апреле-мае-июне смертность наверняка будет больше превышать прошлые годы.

  • Гель не тормозит рост. А было бы неплохо как раз : ) От геля они более ломкие, когда без него.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ещё хуже, чем вовсе без парикмахера

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • И пускай болеют на здоровье. Не ходить же без стрижки из-за этого.

  • У меня они не только красивые но и непонятные. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: егодня огласили как смертность за три месяца выросла в России в категории трудоспособного населения "«За три месяца, январь—март, в России в 2019 году умерло трудоспособного населения 36 тыс. 584, а в 2020 году — 37 тыс. 346 " Правда списывают не на COVID-19, а на алкоголь.web-страница
    Ну про алкоголь это явная деза.
    А вот со смертностью выходит казус, нестыковка.
    Получается, что смертность от кавид у нас занижают, причем конкретно занижают.
    Если смертность трудоспособного населения увеличилась аж на 3% (а в этой категории умирают от кавид исчезающе мало), значит в группах риска (где умирает подавляющее большинство заболевших) занижают смертность в десятки раз. Получается нет никакого российского пародокса и у нас умирает не меньше, чем в Америке.

  • Не может быть!

  • Да сто раз уже это все разобрали. Это проблемы нашей и ихней статистики и разных толкований указаний ВОЗ. Наши считают, что надо писать только когда смерть явно ОТ ковид и уж точно не связана с имеющейся хронью. А американцы и европейцы пишут в статистику смерти С ковид, за исключением лишь явных убийств. :улыб:
    Наши ставят диагноз преимущественно по тестам, а у американцев - по клинике тоже можно.
    В итоге все считают по разному.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ага-ага, см кейс Дагестана

  • Я его видел. Это как раз кейс Дагестана. Конкретно восточной ментальности.
    А в целом грубой рисовки меньше, просто потому что рисовать не надо при грамотной подводке.
    См разъяснения вашего депздрава, который списал 60 %. Вполне официально списал. Вот такая трактовка рекомендаций.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (26.05.20 18:32)

  • ТОП-15 стран по количеству заразившихся

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

    Исправлено пользователем elle08 (26.05.20 18:32)

  • Наши считают, что надо писать только когда смерть явно ОТ ковид и уж точно не связана с имеющейся хронью.

    Так от ковид в чистом виде никто и не умирает: здоровый человек, не имеющий хронических заболеваний, переносит болезнь даже не заметив.
    А пожилые и хроники умирают потому что ковид вызывает ураганное развитие хронических заболеваний.
    Так-то статистику ковидных смертей вообще в ноль можно свести.
    Что, собственно власти и сделали. А я-то, наивный, думал что и впрямь у нас здравоохранение лучше западного.

  • web-страница - читай, развлекайся.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (26.05.20 18:35)

  • Оу, как пример, куда отнести смерти от тромба и прочих побочек? У отца Хабиба инсульт, он по слухам долго не шёл в больничку и там тоже не особо рекомендации соблюдал, в итоге - инсульт, выживет или нет ещё не понятно

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

Записей на странице:

Перейти в форум