Погода: -12°C
  • Да лааадно.:))) Перечитай себя за последние 15 лет беспристрастным свидетелем и признай неоспоримый факт.:))
    Все, начиная от твоих японских каракуль до познаний в красулиевом метаболизме, указывают на него.
    Это он самый и есть, а не буква хе (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так кто бы спорил, пусть сидят, только пусть они сами примут это решение! А так-то это нарушает права человека, это их жизнь, и им решать, как ее прожить: долго и скушно или коротко, но весело.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не читал всего сверху, но я, за долго и весело!:улыб:
    Сахара, здравствуйте! :rose:

  • Моя московская приятельница только что из Турции вернулась, летом в Сочи ездила, а в сентябре на стадионе ФК смотрела. Не сидится им дома, москвичам. Да и питерцам тоже. Всё время куда-то прёт. Их если не притормаживать, правда плохо будет. У нас как-то поспокойнее народ... ну или победнее, возможностей меньше. Хороший фактор сдерживания.
    Вы извините меня, братие, но я предпочитаю искать хорошее в плохом. И находить.

  • У меня завтра — уже сегодня! — выходной. Ну как бы выходной. Вставать всё равно рано, но на час позже. Надо сходить на почту и получить посылку, пока её не отправили обратно.
    Почта работает уникально: в рабочие часы. Начинает так же, как я, заканчивает на час раньше. Оно и понятно, работа с людьми сложнее.
    Люди вообще все сложные, разные, но интересные. От одних после какого-то периода общения хочется держаться подальше. Не потому, что они плохие, вовсе нет! Просто вы разные. Вот как Крыска говорила, живёте в разных мирах.
    Помните притчу про мудреца? Он там закрылся в пещере с запасами прежней воды. А остальные пили новую воду. И мудрец перестал понимать логику всего у людей, когда выбрался через много лет на свет из гор своих.
    «Ты ушёл от людей и скрылся в горах». Не помню, из каких кавказских сказок эта цитата, но мне кажется, она прямо показывает, как мы все сейчас живём.
    У каждого из нас своя гора, и мы видим только то, что доступно с нашей горы.
    И я многих из вас тупо не понимаю, а многих, как Бильбо Бэггинс, дядя Дяди Фёдора Сумкина, знаю хуже, чем они того заслуживают.
    А кого-то хочется пусть даже не видеть, а просто хотя бы знать, что у них всё хорошо, они где-то рядом, в пределах планеты.

    Зачем я всё это написал? А не знаю. Меня Сахара-ханум своим (не своим) «Высоким разрешением» с толку сбила.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да правильно все написал
    Молодцом)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "И в странном, неживом и баснословном мире, Где сфинкс и серафим сливаются в эфире..." :))
    У каждого здесь свои мультики, кто-то пассажир, а кто-то машинист. Кстати, я эту притчу не слышала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да все пассажиры. и даже самые великолепные машинисты - пассажиры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • но у каждого свое депо :безум:

  • и что депо? все закончится на свалке металлолома

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все закончится тепловой смертью вселенной *все философствуют и я философствую*

  • депо зависит от выбора

    большинство выбирает синюю таблеточку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А какую таблеточку выбирает тот, кто сам делает таблеточки?

  • Зелёненькую! Зелёненькие вкуснее!:улыб:

  • Травоядный. :friends:

  • а ему зачем?

  • зачем андроиду таблеточки? он же программа )) неживая
    зеленая=алко - разновидность синей
    классику учи
    - по тебе отлично можно научиться различать андроида от хьюмана

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • То есть когда ты делаешь свой "свободный выбор", ты на самом деле выполняешь волю андроидов? :eek:

  • андроид = функция ты ) - спроси у своего папыкарлы зачем он тебя "выстругал"

    хьюманы вольны выбирать таблеточку )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а вы иос видимо, судя по тону высказываний :улыб:

  • так и вы шлагбааамом позиционируетесь )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А у сверхъестественных сущностей есть понятие цвета? Зачем им вообще цвет, как они его различают?

  • вернись туда где физику учил )) переспроси

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чокакэтато! Я у тебя как у специалиста по неземным тварям и голосам спрашиваю. :dry:

  • Актуальная разъяснительная статья, там пишут, что повторное заражение коронавирусом возможно, но достоверно установлено всего у 4 человек. В мире!
    Причем, во второй раз это заражение вирусом с другим геномом, и болезнь протекала почти бессимптомно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: