Погода: -12°C
  • пока сечин и миллер
    дальше тишина

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Интересно Байден выиграет? Я прям тащусь с него, у него жэ деменция прям

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты прям следишь за политической жизнью США?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Седня последний приличный день. Все в сад! Ну или на улку, гулять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • = Интересно Байден выиграет?
    а это зависит от того как мы проголосуем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • именно
    неспецифический иммунитет лучшая защита )
    и уж если что и носить в людных местах - респиратор
    кому страшно - противогаз ))

    людей натравливают друг на друга совершенно пошлым способом
    сами нифига не соблюдают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сами не то что не соблюдают, а разрешили себе не пользоваться средствами защиты совершенно официально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ачотаковато? Ельцин был еще более плачевном состоянии, когда за него топили и голосовали в 1996-м. Этот хотя бы не бухает запойно.

    Правда, демократов трудно понять, зачем они раз за разом ставят таких неудачных кандидатов - то Хиллари, то теперь сонный Джо. Неужто у них нет кого-нибудь помоложе и посимпатичнее этих старперов?

  • Там молодая и симпатичная кандидат в вице-президенты. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • То есть разницу между-пишут в сети и лично знаю ты тупо не замечаешь?
    И чем твое-пишут официально принципиально отличается от птшут в сети?
    сколько раз это официально делало оверштаг?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Джонни, я читал тебя трезвым, читал и плакал. :cray-1:
    Приходится мне пить. :dnknow:

  • Людям с тонпой душевной организавией этого делать не надо.мне лишние предъявы от компетентных в доведении до суицида никчему на старости лет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > реально никто не понимает, что вот этот вот весь разброд и шатание - прямое следствие организации и управления процессами? Того самого плюса в т.ч...

    Да и раньше был бардак. Просто другого плана. Не думаю, что в количестве управленцев дело. Вернее, это, скорее всего, не определяющее.

    Особенно мне нравится система получения талонов. По телефону фиг запишешься, по единому тем более. Надо идти как 50 лет назад утром в определённый день в поликлинику и стоять в живой очереди. И это сейчас. А зачем тогда всё это было - с порталом Госуслуг, электронной регистратурой и оптимизациями?..

  • Ага,ребята-погромщики от блм ему столько сторонников навербуют,куда девать станет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А пока в отчетности наверняка полный порядок. Какой главврач напишет наверх, что его клиника не справляется с лечением больных?
    А, ну понятно... вот и нашли слабое и во всём виноватое звено... это, видимо, главврачи сели и сообща приняли решение об "оптимизации", чтобы потом "писать наверх", что уж его-то учреждение прекрасно справляется с современными вызовами...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да что уж и говорить, повезло США с претендентами, а потом и с президентом.
    Только представить себе, с какой национальной гордостью американский народ будет демократично волеизьявлять, делая свой свободный выбор между полоумным и слабоумным... : ) других не нашлося.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чудес не бывает. Но вполне понятна перспектива, я давно уже озвучивала, задолго до ковидных времен: отказ от поликлиник и от школ как таковых.
    Будем сидеть в личных кабинетах и на специализированных площадках.
    Наличие в семье современного и удобного парка компьютерной и оргтехники и качественной связи очень скоро приобретет наибольшую актуальность (после средств физического выживания, в т.ч. жизненно важных препаратов).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я что-то путаю или был в первую волну разговор о том, чтобы наладить курьерскую доставку из аптек?

  • Утверждать не возьмусь, не помню такого. Но основная проблема даже не в бесконтактной доставке... проблема в создавшемся дефиците.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лично ставил диагноз? Так ты ещё не только пункт 5 но и доктор?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для особоодаренных повторяю по букам,если ты их еще помнишь-люди пролечились в больничкахи диагноз мною озвученый у них в истории болезни записан.
    Так то тебе пончтно,или ты опять за рыбу деньги?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дефицит создан по дурости.
    Из-за неправильной и несвоевременной диагностики болезнь запускается, а потом начинают лечить всем подряд, в т. ч. "для профилактики". В результате население для этой самой профилактики смело всё, что не прибито, а больные рыщут по городу и по знакомым спрашивают, не осталось ли у кого.

    И это, в общем, классика жанра, когда в тяжёлые времена чёрный рынок перекачивает товары из распределительной системы (талоны, карточки, рецепты). Из-под полы ещё не продают, интересно...

  • для эффективного управления управляющая система должна быть как минимум сложнее управляемой
    на ручнике далеко не уедешь

    где то выше же было обсуждение что общество выше по уровню сознания чем те кто им управляет
    так что вполне логично

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не всегда... рубильник проще, чем то, что с его помощью включается или выключается. Вопрос всегда к тому, кто дёргает за рукоятку. Либо к тому, кто ему инструкцию писал. Дело не в сложности, а в качестве.

  • На трубе сидит Токарев :secret: остальные могут только мечтать :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: