Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Ну вроде да, она хоть четырехвалентная.
    Да и сам центр порадовал - я записался на 16.45. во всем центре встретил ещё двух посетителей, которые у других кабинетов были. Никаких очередей и прочего..

  • Тут народ активно уже колет себе Спутник В... Вроде, живы, антителами хвалятся...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да антителами сейчас только ленивый не хвалится. через три месяца будем посмотреть, хотя если даже так разведут заболеваемость во времени - уже норм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • яб ещё от от пневмонии кольнулся. но нихто не рекомендует ?
    пишут не эффективны

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо ж понимать, от какой конкретно пневмонии. Вирусной, ли, бактериальной ли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нп. так как я пока еще только заказала рисоварочку, то решила репетицию карри устроить без риса. капец как это вкусно! я зита и гита! но правда я делала с говядиной и индусы наверное бы меня пришибли бы... это очень похоже по вкусу на карри, которое я обожала в индийском ресторане во вьетнаме

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кари - это ж вроде как соус. А под него уж чё угодно можно пхать, не?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бапка сказала от рюмашки кольнуться... Она не права, ибо рюмашка - это наше фсё!

  • это блюдо такое, ну в общем вкусно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо боярышника засадить пару фунфыриков! говорят не хуже святой воды демонов вирусных изгоняет

  • Пьете всякую дрянь... а ведь небедные люди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень даже эффективно, мне еще в прошлом году после пневмонии пульмонолог велел, а я прошляпила.

  • исключительно гомеопатическими дозами,здоровья для :biggrin:

  • А я уже так привыкла, что и не представляю как я раньше без нее обходилась. Каждый раз Девочку вспоминаю ласковыми словами за отличную наводку. Здесь уж, как говорится, или люб иль не люб.

  • А у тебя мультиварка была до этого? Или в микроволновке варила крупы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В чугунной сковороде гречку и рис привыкла всю жизнь варить, все меня устривало, думала, уж ничто меня не сподвигнет изменить традиции. Но тут вмешалась корейская волна и внесла свои коррективы в мою жизнь вместе с минирисоваркой.

  • вы рис любой пользуете или уже выбрали для себя идеальный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самый что ни на есть бюджетный круглозерный, и он получается просто шикарный, правда, я немножко растительного масла подливаю в воду.

  • А, ну это ты просто подпала под влияние корейщины после чугунного века : )
    Попробуй в микре: в стеклянную кастрюлю стакан промытого риса, 2 стакана кипятка, соль, масло_ на максимальном режиме 10 минут без крышки_закрыть крышкой, 10 минут просто стоит_10 минут на максимальном режиме под закрытой крышкой.
    Всё. Идеальный рассыпчатый рис. Всего делоф : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • к вопросу о чугунном веке: в самолете за водой очередь не нужно занимать, стюардессы всем принесут и бесплатно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, конечно, но слишком трудозатратно, да и стеклянной кастрюли нет.

  • Ну в смысле трудозатратно? : ) 3 раза нажать на кнопку в микре и 1 раз накрыть кастрюлю крышкой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А в рисоварке один раз нажать. Далее она сама, все сама.

  • Ну хорошо, если принципиально нажать именно 1 раз, то почему не в полноценной мультиварке? : ) Ей богу не понимаю, зачем эти ограниченные функции и объем на 1 порцию для взрослого человека... Нет, если для одиноко проживающего человека, то еще можно понять... а для семейных... правда не понимаю :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Рисоварки тоже бывают разных объемов, но вот эта крошка потому и приглянулась, что ее можно зарядить на один колпачок минимально, а это и есть одна порция. А так она на 4 порции. И даже сверху в накладном лотке можно чего-нибудь дополнительно приготовить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: