Погода: -12°C
  • А как же тов. Ульяновтирелегин?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Фабрики рабочим не отдали. С землей крестьян обманули. Надеюсь вращается на вертеле.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот тирелегина только ленивый не пнет, прямо даже уже жалко его. Давайте на примере Диего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А и поделом ему,не п.5.было так жестоко за брата мстить невиновным людям

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как обманули? Давали же какие-то гектары на Дальнем Востоке... :1:

  • Ты помнишь как Ульянов давал гектары?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ленин пообещал, - гектары дают! Тебе шашечки или ехать?

  • Вот о чем с тобой разговаривать? Ты даже аренду от собственности не отличаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вся наша жизнь учит нас, что владеть чем-либо невозможно. Москвичи не владеют своими квартирами, Путин не владеет дворцом, а о земле и говорить нечего... Как человек может чем-то владеть, если он в 70 лет отправится на тот свет?

  • Ох ты боже мой... началось в деревне утро. Гайдары с чубайсами не мстили за братьев... а наворотили порядочно... о горбачеве и не говорю... и тоже ни в чем не повинные огреблись. И что? Да ничего... В политике нет святых... не было и не будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: нп
    а где Любаня???????
    Скорбит скорее всего.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • так-то она у нас всегда была... и Эль нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На правильных режимах разогревать надо в микре, и всё будет хорошо... На 100%-ной мощности - только жидкое. Остальное - не выше 75%, лучше меньше, а выпечку - на минимальной мощности. Тогда она прекрасно оживает.

    И у микры есть такой эффект: быстро разогрела - быстро стынет. Врубив на всю железку, можно перегреть - это повлияет на вкус, безусловно, а когда быстро остынет, будет фу. Поэтому не врубайте на полную, вот и вся премудрость.

    И лучше покупать (есть стоит вопрос о покупке) инверторную. Там как раз не будет перегрева в принципе, в отличие от той, которая периодически включает и выключает волны.

  • В ответ на: На правильных режимах разогревать надо, и всё будет хорошо... На 100%-ной мощности - только жидкое. Остальное - не выше 75%, лучше меньше, а на минимальной мощности. Тогда она прекрасно оживает.
    Хорошо ты сейчас про Ленина, про режим и демократию сказала!

  • ога... голосуй сердцем ©

  • Выпечку пробовали разогревать по всякому, в т.ч. на минимальной мощности. Не то.
    А вот выпекать кексы в микре прекрасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага... перцем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кексы да, у меня даже и бисквит получался в форме без центра - конвекция плюс минимум волн

    ну не знаю, у меня получается выпечка нормально разогретая :улыб:

  • я вот думаю, что все зависит от уровня продвинутости микроволновки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хммм... да что там мудрёного-то может быть?.. По сути управлению поддаются только время и мощность.

    Я свою как-то программировала на варку сосисок :улыб:
    Сначала оттайка с переворотом по сигналу, затем основной режим. Ну прикольно было. Но я давно программированием не пользуюсь...

  • Да. А омлеты какие отличные в микре. Да и вообще... в ней очень многие блюда превосходно готовятся при минимуме усилий, и результат всегда гарантированно предсказуем. У меня и духовка супер, но от микры никогда не откажусь... хотя лучше моей первой самсунговской (еще до слияния с лж) нет и не будет. Лет 10, а то и больше, уж не помню, отпахала... да и выбросили рабочей... ну как выбросили - мастеру отдали. Так вот лучше нее так и нет, что-нибудь, да не то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • к любой надо приноровиться. вон жену поразил бз-шный вирус суши...
    вчерась купил ей такую
    второй день сушит и сушит)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну всякие конвекции, режимы гриля и блаблабла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничего у вас серьезный агрегатик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В моей всё есть, плюс две решётки и даже вертел.
    Давно тоже вертелом не пользовалась :улыб:
    Жарит-то она нормально - килограммовую курицу минут за 20 (прогреть гриль надо сначала ещё минут 7-10, затем быстро засовывать птичку и врубать волны в придачу), но потом отмывать очень неохота.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: