Погода: -12°C
  • Когда всё выяснено, это уже старость...

  • В ответ на: не вижу смысла в этом вопросе
    Это заметно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну обычно люди до старости как-то уже успевают сформировать картину мира... в основном : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот. главное сказать себе - не умею.:улыб: потом пойти в торговую площадь, купить четыре блина и есть их неделю

  • а я умею... и пойду в горожанку, куплю 4 блина :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Ха))) Нормальный боевой не имеет такой притирки
    Сдается мне, что ты просто путаешь нормальный боевой автомат и "нормальный" войсковой автомат, с которым общался Аглоу. У нас, что в ротной оружейке, что в штабной караульной - все автоматы были раздрочены. И крышка пенального пакета, и переключатель стрельбы ходили очень легко, шомпол у некоторых выпадал почти сам. Хотя стрелять УУС это не мешает, но на разборке помогает нехило.
    Про пламегаситель даже говорить нечего. У нерабочих автоматов он порой просто прикипает, ибо смазывать резьбу надо регулярно. А у рабочих ходит как по маслу при регулярном обслуживании.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у меня шестнадцатилетний мужчина отлично блины печет на шестикомфорочном TEFAL. а девочка у нас есть не любит, она правильно питается. в ПП блины не заходят:улыб:..

    а нам, взрослым девочкам, нет проблемы приготовить/испечь .. главное придумать: что ? а тут такая подсказка - масленица.

  • и мне на ужин надо бы 4 блина с мясом :nom:

  • Ну бессмысленность ваше первое имя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и блины не ем ))) вот раз в году накрывает. Хотя и тефаль на 6кружков для крепов и блинница электрическая в наличии. И палочка, которойт тесто разгонять... и сковородки блинные.... вот оладушки пеку отличные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужин отдай мне

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А в тебя влезет?

  • В ответ на: Начало - руки крест накрест и одновременное снятие крышки затвора и отстегивание магазина.
    И это кстати сразу два балла. После отсоединения магазина ты должен сделать контрольку - проверка патрона в патроннике. Это выполняется с присоединенной крыщкой затвора. См, например, web-страница )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну у меня опыт общения с боевым автоматическим оружием из внутренних войск. Там никогда не было ничего за***ченного.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну значит тебе повезло или мне не повезло. Я лично не ощутил существенной разницы между автоматами в школе, на кафедре и в войсках при раззборке. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так я уже и не помню точно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот и про турник не помнишь и там тоже читингом занимался. :nea.gif:

  • Одной рукой магазин, другой предохранитель. Ты правильно помнишь про две руки.))) А про подтягивания - круто. У нас 40 раз подтягивался оолько один паренек. Маленький и кмс по гимнастике.))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну правильно, всё дело в мотивации. Я вот 8 марта сфилонила, сама печь не стала : ) а мама у меня ответственная: первый день масленицы - должны быть блины, это закон : )) поэтому за мной была красивая подача: фаршировала их икрой и разрезала под углом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В школе автоматы были затертые и разношенные годами и тысячами сборок-разборок.
    А в армии-то его кому разнашивать? Там за всю службу, может, пару раз стрельнут и раз пять разберут и смажут.
    А вся эта сборка на скорость только для показухи. Так же как и преодоление полосы препятствий в пожарном деле, где выступают профессиональные спортсмены.

  • Новый вентилятор подарили на 8 марта? Старый совсем загадился уже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да у меня просто хорошо шло, я на тренировках каппиляры рвал, на спине пунктиром кровяные подтеки были. Задрачивался по подтягиванию конкретно) У меня одноклассник был, Серега Баженов, вот мы с ним соревновались. Помню по началу он аж 15 раз подтягивался, а я 12. На турники вместе ходили. Ну меня и зацепило, а он подхватил. Серега сдулся на 20, а меня что то понесло ну и нравилось это. Если не нравится, таких результатов не добиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оспиля...чтране нужны герои,п.5.рожает дураков(с)-ты пьонэр хоть вкуриваешь,что сборка-разборка автомата ,по износу пар трения эквивалентна одному выстрелу?что он в силу специфики конструкции с завода выхрдит с такими зазорами,что забитый грязьючтреляет?что износ его определяется износом нарезов канала ствола,а не прослабом переключателя режимов огня?
    "Наберут детей на флот по объявлен ю,а молока не завозят..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • никуда его не набирали... он про армию только на картинке слышал...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кури наставление по стрелковому делу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: