Погода: -12°C
  • Если баба сама донесла гирю в 32 кг из магазина до квартиры, то мужик может быть уверен, что она его в самом деле любит, и что этот подарок от всего сердца.

  • уверенным можно быть, после такого, в том, что она его, если что, одной левой вразумит)))

    я читаю жизнь..

  • На самом деле 32 донести это конечно ни о чём, я когда огород поливала два ведра по тридцать носила так меня ломало часто к колодцу бегать. Другой вопрос что автор по какому-то вшивому подарку на левый праздник о человеке судит. Я вообще считаю что 23 праздник тех, кто служил. Не служил, на носки в зубы и пасть завали.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пронести двадцать шагов и километр - это две большие разницы. У тебя к концу пальцы станут как сосиски и начнут сами разгибаться, и еще неделю будут болеть предплечья и трапеции )

  • Спорим донесу. Пиши адрес, я страшно занята сейчас но во вторник вечером гиря будет стоять у двери.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не донесешь, я-то это пробовал. Но заруба интересная!

  • Жду адрес в личку. Я вам покажу что вшивая гиря это перхоть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да нельзя такое таскать
    одно дело два ведра, вес равномерно распределен на обе руки
    совсем другое гиря, маленькая по объему и все 32 кг на одну руку
    хоть и на вторую потом
    кароч это себя совсем не любить

    я читаю жизнь..

  • Эх, повезет же кому-то, - и гиря будет и разгоряченная Саба на пороге! :смущ:

  • Ясно. Зассал.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • свидетелем пойду

  • Тебя реально жалко. Ты хоть и баба-конь, но сломаешься на полпути.

  • Не, мы будем билеты продавать.

  • Тащи мне пару штук по 32. :yes: Адрес в личке....

  • Никогда не видела вёдра по 30 литров. )) Оцинковка заканчивается на 15, кажется. Строительные бывают 20.
    И ты ж у нас не муравей, чтоб больше своего веса. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это такие специальные вёдра

  • Чтоб ими на форуме размахивать? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да эт были какие-то ёмкости от каких-то смесей, отец из кусков железа или как там эта проволока называется ручки усилил и вперёд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Самые большие вёдра 12 литров ( т.е. 12 кг ) , но такое максимум одно в хозяйстве, поливали 10 литровыми

  • Ужас. Девочка-тяжеловоз. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оцинкованнные стальные ходовыми были 9 и 12 литров, но есть и 15 всё-таки. Пластик строительные максимально 20, как и написала. А поливали от 7 до 12, тут уж кто как: чаще бегать или больше таскать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Забьюсь на пузырь, что никто с форума 50 метров без остановки не пронесёт двупудовую гирю :thankYou:

  • Строительные большие для двух рук , двоих человек , в одного никто не понесёт поливать такое полное)

  • я легко пронесу, и не 50 метров а гораздо больше

  • Ты наверное из тех , кто в квартире живёт и не понимает в цифрах ничего ) про 50 метров в частности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: