Погода: -12°C
  • :biggrin: а это пусть при должностях думают
    у нас лабки (с) :biggrin:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • у меня правильный квн ну и инфо-детокс временами
    пусть весь мир подождёт
    реально, если их прикалывает, что всё отваливается и мессенджер мах - ну что мне с этого, какая печаль? :biggrin:
    идут :superng: лесом!

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • ну
    правильный шаман пример

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Маришка, я - патриот
    ну реально, это моя Родина
    но моя Родина это Россия, Новосибирск, а не все эти чудесатые :biggrin:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • смотрю интервью этого ремесло у плющева. ощущение полного бреда, ничего он не знает. навальный работал с АП и его володин курировал.
    короче, кроме тейка про детей путина (дочери не носят его фамилию из страха. замуж может вышли? да ну нах) у него ничего и нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я сегодня не успела, завтра гляну.

    Пездуза))

  • В Минске грузится вообще все, чего нельзя у нас

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: у меня правильный квн ну и инфо-детокс временами
    пусть весь мир подождёт
    мне давно пофиг на мир и его окрестности, но не пофиг на читателей моего телеграм-канала))

  • А они что на другой планете живут? На них забей тоже, будь последователен

    Во что бы еще поработать?

  • Спасибо большое!

    Назад в будущее...

  • ))))
    Японский журналист спросил Трампа — Почему США не проинформировали союзников накануне нападения на Иран.
    Трамп — Мы хотели преподнести сюрприз. Кто лучше Японии знает, что такое сюрприз? Почему вы не рассказали мне о Пёрл-Харборе?

    Во что бы еще поработать?

  • этот клоун дошутится в конце концов. судя по всему уже немного осталось

  • Да не все нормально. Настоящая политика делается за закрытыми дверями с глазу на глаз. Никто не знает что они там друг другу говорят но скорее всего не шутят.
    А для всех остальных эдакое политическое шоу)))

    Во что бы еще поработать?

  • шоу конечно, но лучше когда оно не сопровождается одномоментным уничтожением 20% мирового производства СПГ

  • Это с какой стороны посмотреть. Уничтожить газового конкурента и остаться крупнейшим производителем газа всегда хорошо. Тем более что Россию перед этим выставили за ворота.
    Заодно уничтожен мировой финансовый центр для стран второго и третьего мира. Куда теперь пойдут мировые финансы? В США. Ещё Сингапур остался неизвестно надолго ли.
    Так что как в анекдоте - Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

  • ну, как скоро соседние страны помогут собрать чемоданы всем с паспортами РФ и депортируют?

    Показать скрытый текст
    В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий возможность использования армии для защиты российских граждан, которые преследуются иностранными государствами

    Об этом говорится в документе, подготовленном правительством страны. Оно предлагает внести изменения в статьи 6 закона «О гражданстве» и 10 закона «Об обороне».

    Эти изменения предусматривают привлечение армии России «к выполнению задач с использованием вооружения не по их предназначению».

    Такие задачи, в частности, могут предусматривать защиту граждан России, «арестованных (удерживаемых), подвергаемых уголовному или иному преследованию во исполнение решений судов иностранных государств, наделенных полномочиями в сфере уголовного судопроизводства другими иностранными государствами без участия Российской Федерации, и (или) международных судебных органов, компетенция которых не основана на международном договоре» России или резолюции Совбеза ООН.
    Скрыть текст

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: В Минске грузится вообще все, чего нельзя у нас
    а у нас сегодня телеграмм без квн даже не грузится.

  • А вчера часом не грешили?
    Это вам за то, что плохо молились, тогда

    Во что бы еще поработать?

  • леша молился, ему то за что?

  • А он истинный христианин и понимает - что ты-то и есть за всех и за вся виноват.
    Поэтому и не ропщет. А те кто роптать буде, в бан на трешечку пожалуйте

    Во что бы еще поработать?

  • Коллективная ответственность? Не.

  • Ну типа да

    Одно тут спасение себе: возьми себя и сделай себя же ответчиком за весь грех людской. Друг, да ведь это и вправду так, ибо чуть только сделаешь себя за всё и за всех ответчиком искренно, то тотчас же увидишь, что оно так и есть в самом деле и что ты-то и есть за всех и за вся виноват. А скидывая свою же лень и свое бессилие на людей, кончишь тем, что гордости сатанинской приобщишься и на бога возропщешь. О гордости же сатанинской мыслю так: трудно нам на земле ее и постичь, а потому сколь легко впасть в ошибку и приобщиться ей, да еще полагая, что нечто великое и прекрасное делаем. Да и многое из самых сильных чувств и движений природы нашей мы пока на земле не можем постичь, не соблазняйся и сим и не думай, что сие в чем-либо может тебе служить оправданием, ибо спросит с тебя судия вечный то, что ты мог постичь, а не то, чего не мог, сам убедишься в том, ибо тогда всё узришь правильно и спорить уже не станешь. На земле же воистину мы как бы блуждаем, и не было бы драгоценного Христова образа пред нами, то погибли бы мы и заблудились совсем, как род человеческий пред потопом. Многое на земле от нас скрыто, но взамен того даровано нам тайное сокровенное ощущение живой связи нашей с миром иным, с миром горним и высшим, да и корни наших мыслей и чувств не здесь, а в мирах иных. Вот почему и говорят философы, что сущности вещей нельзя постичь на земле. Бог взял семена из миров иных и посеял на сей земле и взрастил сад свой, и взошло всё, что могло взойти, но взращенное живет и живо лишь чувством соприкосновения своего таинственным мирам иным; если ослабевает или уничтожается в тебе сие чувство, то умирает и взращенное в тебе. Тогда станешь к жизни равнодушен и даже возненавидишь ее. Мыслю так.

    Во что бы еще поработать?

  • даже интересно, кто-нибудь будет это читать?)

  • Я Достоевскому твои слова передам. Когда придет время)

    Во что бы еще поработать?

  • И привет передать не забудь

Записей на странице:

Перейти в форум