Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Бастрыкин предложил снизить возраст уголовки до 12 летСогласна. Даано пора.
гуманно, могли жеж и до 5 летНачнут с ножами нападать и квартиры выносить, можно будет вернуться к вопросу и пересмотреть.
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Сарказм дело хорошее... до тех пор, пока лично не коснулось.если бы снижение возраста уголовки хоть как-то помогало, то сажали бы с 3-х лет. Дети ничего не боятся, даже смерть им не страшна, поэтому можно сажать но в результате получим на выходе лютых волков
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Назад в будущее...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Экстремист
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
А торжества?Это завсегда. А по какому поводу?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Исправлено пользователем Indigirka (27.06.26 18:29)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
так и не только безнаказанность. если ребенку с детства "доверяют" закладки и в коляске с ним наркоту перевозят, так чем быстрей изолируют от такого общества, тем лучше.ну изолируют сиречь отправят в уголовный универ и выйдет дитятко уже профи и не подножки старушкам будет ставить а лютовать и мстить нам все по взрослому
в 12 может уже и поздно
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Исправлено пользователем Галинка (27.06.26 18:37)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Подросток в местах лишения свободы не перевоспитается а пройдет краткий криминальный курс.С каких пор наступление уголовной ответственности приравнено к мере ответственности? И почему именно к этой - к лишению свободы? Дру6их вариантов нет?
Выйдет — продолжит образование.Поэтому пусть продолжают нападать, грабить и причинять телесные повреждения нормальным сверстникам, взрослым и пожилым людям, осознавая свою безнаказанность до 14 лет? Такая позиция общества?
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
поэтому можно сажать но в результате получим на выходе лютых волковПоэтому пусть лучше волчата резвятся, не будем им мешать... ну правильно, они же дети.
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
а так он не в уголовном универе? или уголовный универ - это когда исключительно в изоляции? жалко что Макаренков на всех не хватит конечнонет это две огромные разницы, но если детьми никто не занимается, то их воспитает улица и молодежные банды это наша реальная реальность, но сажать за забор это не решение
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Поэтому пусть продолжают нападать, грабить и причинять телесные повреждения нормальным сверстникам, взрослым и пожилым людям, осознавая свою безнаказанность до 14 лет? Такая позиция общества?нет, общество/опека/комиссии по делам малолеток должно найти нормальных взрослых, которые смогут контролировать этих ребят и желательно раньше чем оно превратятся в зверят. люди не рождаются бандитами, социум делает их таковыми
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Главный урок этих стран: снижение преступности достигается не ужесточением законов, а социальной политикой, работой с семьями и реальной ресоциализацией.Может попробовать?
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
и реальной ресоциализацией.и какие варианты? просто интересно?
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Может что то в консерватории?Конечно поправьте, нельзя же так.
Седня катались в 10 утра - народ уже по пиву налегает…
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
да погоди ты. у Олдман точно есть варианты
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
В США возраст уголовной ответственности устанавливается на уровне отдельных штатов и варьируется. Единого федерального стандарта для всей страны нет.
cyberleninka.ru
moluch.ru
Некоторые примеры возрастных порогов в разных штатах:
Невада — 8 лет.
Колорадо и Луизиана — 10 лет.
Джорджия и Иллинойс — 13 лет.
Техас — по общему правилу с 15 лет, но за некоторые преступления (например, дорожно-транспортные нарушения, лжесвидетельство, тяжкое убийство) — с более раннего возраста.
Нью-Йорк — общий возраст уголовной ответственности — 16 лет, но за убийство — с 13 лет, а за другие тяжкие преступления — с 14 лет.
Оклахома — с 7 лет, если будет доказано, что в момент совершения преступления человек осознавал свои действия и понимал, что они противозаконны.
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Ну вот в самой успешной стране мира вот такие практики по ресоциализации:США как социальное государство НЕ успешное от слова....
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
При великом щербатом менеджере по № 3/598 с 12 лет.Ну как? : ) американцев тоже в косплее уличать будете? : ) или это другое?
Косплеим?
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©