Погода: -12°C
  • Два дня как куплены только. Молоденькие совсем. 2-4 см
    такие http://www.israquarium.co.il/ru/Article/Photo/Puntius_tetrazona_anchisporus/Puntius_anchisporus_male.jpg

  • крипта вроде родственная такая http://www.aquariumshop.ro/uploads/articles/big/8150.jpg
    пару "деток"
    ротала индика немного черенков
    можд еще чего найдется
    обменяю на сок:улыб:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Здравствуйте. Очень хочу кринум какой-нить подлиннее:) Взамен могу предложить немаленький пучок альтернантеры... или чего-то очень на неё похожего... Фото могу выслать ммс-кой, ибо тут с телефона и загрузить картинку не удается:(

    Самурай без меча подобен самураю с мечом... только без меча.

  • В ответ на: есть натуральный грунт (камушки) и несколько больших камней, ракушки.
    Обменяю на растения и др. живность для аква :knix:

    • ракушек уже нет

  • В ответ на: Здравствуйте. Очень хочу кринум какой-нить подлиннее:) Взамен могу предложить немаленький пучок альтернантеры... или чего-то очень на неё похожего... Фото могу выслать ммс-кой, ибо тут с телефона и загрузить картинку не удается:(
    Ведь утилизирую же!:хммм:Рука не поднимается! Может есть что-то высокое у кого-нибудь?

    Самурай без меча подобен самураю с мечом... только без меча.

  • Красная?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Обменяю трехлитровую банку роголистника на детский сок. Там же затесалась ротала индийская и вальснерия.

  • В ответ на: Наросло разной травы.
    1. Наяс
    2. Бакопа южная
    3. людвигия? 2 вида
    4. Эхинадорус нежный
    5. Валиснерия
    креветки

    Фактически отдаю так, в благодарность приму
    веточки других растений на развод (в малых дозах:улыб:) интересуют кабомба, папоротники, лимнобиум, куба и пр.
    Внимание! Забирать в Искитиме.
    Можно договориться о передаче в Новосибирске.
    здравствуите растюшек не много но хотелось бы разнообразить если встретится в новосибе могу предложить тока вкусняшки или сок

  • Поменяю двух Остронотусов 15 см и 12 см на цихлид поменьше, можно еллоу, дельфинов, акар или васильков или отдам в хорошие руки.:бебе:

  • а можно фото рыбок? Мы как раз остронотуса хотим

  • Как на аватарке, только пятна ярко оранжевые.

  • А можно ваш телефон в л/с, я вам позвоню, если мужу понравится мы завтра заберем

  • После прополки образовались излишки Ломариопсис линеата.Около литра.
    Шоколад,красные вишни(кровь разбавить),красные растения приветствуются.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Обменяю годовалого самца жемчужного гурами на самку взросленькую. ИЛИ так обменяю двух самцов жемчужного гурами на взросленькую самку скалярии. Нахожусь в заельцовском районе, могу приехать по правому берегу

  • написал лс.

  • Заберите сегодня.
    Телефон и адрес в профиле.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ломариопсис еще в банке?завтра можно им заняться?

  • Дома есть излишки.С крупный мандарин размером.
    Забирать на работе, данные в профиле.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • отдам на обмен двух рыбок комет,а то им маловат стал аквариум. (на какую нибудь живность для креветочника)

  • а где вы находитесь?

  • в заельцовском на дачной

  • обменяю черную скалярию размерами со спичечный коробок на растючку или отдам

    Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

    Исправлено пользователем reingerAnatolka (05.02.12 18:27)

  • ауратусов штук 10 развелось, щас гдето по 1см и 4 подросших по 2 см, но их поймать сложно, отдам за сок. вывоз с сев-чемского.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: обменяю черную скалярию размерами со спичечный коробок на растючку или отдам
    это самка или самец? Мне самка нужна...

  • Скажите мне, как определить и я скажу кто это:улыб:Особенность одна, она намного крупнее остальных.

    Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: