Погода: -12°C
  • да чо пробовать. сожрут )

  • Десять вишен на 70 барбусов будет маловато. даже чуть чуть не наедятся :nom: :biggrin:

  • не знаю народ - по случаю у знакомых взял на пробу 3 аманок и 30 вишен - живут вторые сутки - вниманием пользуются только от сиамских водроследов и сомов и то когда они на них наткнутся - может от того что сиамы пока подростки - сумантры и мутанты внимания вообще не уделяют- остальные мирные

    P.S. хотя с полной достоверностью о численных потерях со стороны вишен сказать не могу - просто не могу их сосчитать в таком объеме резвые очень ))))) аманы - пока счастливы - тырят корм у сомов

    Исправлено пользователем 2021978 (20.04.12 21:11)

  • мои креветки:
    вишни, куплены в акватропике местного развода (плодятся)
    оранжевые пчелы (плодились, видел с икрой, но потомство не вырастает)
    индийские стеклянные (опыта нет, будут проданы)
    красноносые (опыта нет, только приобрел)

    ещё живут (я надеюсь) 4 шт. Краб-паучок Llimnopilos naiyanetri

  • Где можно купить креветок тигр?
    http://aquariymist.4admins.ru/viewtopic.php?f=14&t=391

  • Кто - нибудь продает креветок? Тигровых или кристалл? Или что - нибудь наподобие?

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Креветки куплены

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Креветки вишни бледнеют. Что делать?

  • кровь разбавить взять у кого нить вишню и подсадить к ним. или рыбок посадить туда:) рыбы тоже на их чвет влияют:)

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить желтую креветку или темно - зеленую или бабаулти?

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Народ! Кто видел в продаже Амано и дальневосточных креветок?

  • В ответ на: Амано
    в аква-тропике.
    В ответ на: дальневосточных
    нигде.
    у меня есть привезенные из владика. не продаются, естессно. ) есть человек там, который их отправлял. с ним, в принципе, можно связаться. если он еще занимается ими и если возьметесь за организацию - я присоединюсь с удовольствием.
    в прошлый раз цена была 30 руб + доставка поездом. в итоге получились ок 50 руб/шт. молодые, доехали отлично, но в аквариумах отход большой почему-то.:хммм:

  • Спасибо за ответ.:улыб:Поедем в Аква-тропик. А по цене не в курсе случайно?

    Креветосы нужны для борьбы с нитчаткой, задолбалась.

  • омано есть в планете зоо на кропоткина. примерно 115 или 100 где то точно не скажу!

  • 75 руб.

  • 75 это еще ничего. А то я как-то за 200 видела...

  • Ха! В Бердске по 300 продаются :злорадство:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • Дальневосточные пресноводные в Аквамарине на кирова есть

  • не верю(с). почем?
    фото есть?:улыб:надо будет съездить посмотреть.

  • честно не заметил, какая цена - но то, что пресноводные креветки возле гадов сидели -это сто пудово, еще в субботу были, и еще в акватропике креветки фильтраторы есть по 180 за голову

    Исправлено пользователем 2021978 (04.06.12 13:30)

  • пресноводных видов тыща. как они по ценнику назывались? так и было написано "дальневосточная пресноводная"? )
    про акватропик в курсе, я там бываю пару раз в неделю.

  • а вы знаете еще пресноводных креветок ? она так и называлась пресноводная креветка- логично что вишеневые это вишневые, фильтраторы это фильтраторы - а я увы кроме как дальневосточной именно пресноводных креветок не знаю

  • В ответ на: а вы знаете еще пресноводных креветок ?
    ну, вот неполный список (ок 50 штук) разновидностей пресноводных креветок, которые распространены в аквариумах. (дальневосточной, кстати, нету (Palaemonetes sinensis)
    В ответ на: она так и называлась пресноводная креветка
    ну, с таким же успехом можно было написать на всех ценниках на рыбу "пресноводная рыбка" ))))
    короче, подозреваю, что у них какие-нибудь макробрахиумы скорее всего.

  • короче мы друг друга не понимаем - в народе как называют дальневосточную креветку - пресноводная креветка , и я не стал бы лично сомневаться в квалификации работников аквамарина в классификации креветок ))) и если на ценнике написано пресноводная креветка - и я так думаю что это все таки именно дальневосточная пресноводная креветка - завтра поеду туда и скуплю всех

  • В ответ на: и я не стал бы лично сомневаться в квалификации работников аквамарина в классификации креветок )))
    дааа?? это еще почему? грамотных продавцов на весь город, наверное, по пальцам одной руки пересчитать можно ) повезло аквамарину! ) при том, что даже общими знаниями не обладают, не говоря уж о "классификации" креветок. :(
    В ответ на: если на ценнике написано пресноводная креветка - и я так думаю что это все таки именно дальневосточная пресноводная креветка
    и что же вас заставляет так думать? :dnknow:
    В ответ на: завтра поеду туда и скуплю всех
    удачи! но следите за рыбками потом. если они у вас есть )

    для ориентировки, вот видео, как они должны выглядеть. еще.
    фото самца и самки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: