Погода: -12°C
  • = очень клевая контора если к ним нормально подойти
    ты , видимо, чего-то в жизни не понимаешь... Не должен я я нормально-ненормально подходить. Контора ко мне подходить должна. а не наоборот. Если наоборот - это прямой клиент в эту ветку ;)...

  • Я вообще не продвинутый пользователь, но могу точно сказать, что мультиштерн и левел страдают хроническим склерозом: в мультиштерне мне аннотацию на телефон отдавали на протяжении 3 -х месяцев, а Левел, при покупке первого ноутбука забыл положить флопик, при покупке второго сетевой шнур. ну теперь мы люди ушлые, сразу все проверяем. Т.к. наша контора занимается специфической деятельностью, нам постоянно нужны то профессиональные платы, то мониторы особенные, конфликтов много бывало, сейчас работаем с "Окно-ТВ", и просто душа радуется - все заказанное приходит в срок, и именно то, что заказали.

  • Мультиштерн - вообще отдельная песня. Я там работал где-то около года, сборка - отпад. Все делается на коленке. Естественно, о каком-либо качестве конечного продукта говорить не приходится. На данный момент, как я понимаю, Мульт загибается. С Левелом сталкивался один раз - брал блок питания для продажного компа, вроде все работало. При этом был свидетелем ругани клиента с манагером на тему "что же вы мне г....но продали?!". Ну у опять же видел несколько собранных Левелом машин - весьма убогое зрелище.

    Кстати, про расхваливаемую многими Дёму - забыли, как они с виндой пиратской влипли? Мальчик, на которого все в конечном итоге сбросили - мой знакомый, правда, давно его не видел. Но смысл в том, что контора его просто подставила, как я понял. Нонолет - тоже интересно. Опять же знакомая там работает на достаточно серьезной должности. Контора производит впечатление убогости, несколько лет назад такого не было. Такое впечатление, что на нормальный зал денег не могут наскрести...Это прежде всего городского зала касается. Что до пальцев продавцов - не мне судить, хотя по сравнению с Готти продавцы Нонолета - просто зайчики. Уж большей наглости, чем у готтевских, я не видел нигде...Хотя...хотя вру, видел - Доктор Бит.
    В ругаемом Тетроиде покупал бушный матричник - дешево и сердито. Кстати до сих пор девайс работает. Но проторчать там пришлось минут 40, пока на меня соизволили обратить внимание:-(

    п.4

  • В ответ на: чем дольше контора на рынке тем более сволочная она становиться...
    Ну, это, я думаю, не совсем так. Нэта вроде далеко не из мелких, но мне очень нравится. Квеста (городской филиал, в Академе всем на тебя плевать ;)), Техносити в Академе по-человечески относятся. А эти, Арси$@#$@$... ///\\\... Ну, блин, я даже слов таких в русском языке, не говоря уж об английском, подобрать не могу:хммм:Короче, тот хрен который в офисе сидел и парил мне мозги про "приходите завтра" на рабочем месте находился, наверное, в течение 30 минут за день по 6 минут на раз. Причем где он ходит никто из менеджеров не знает, а без него никакой информации не дают. Да и смотрят там на тебя как на личного врага. А когда выбил таки из этого гарантийного телефон мужика, непосредственно занимающегося моей букой, услышал, что, дескать, у него сейчас загруз и он занимается тем железом, которое притащили по гарантии. За мой бук он даже не брался за те две недели что он у них лежал, так как я хочу им деньги за ремонт заплатить, а не по гарантии. И мне придется ждать пока у вышеозначенного специалиста появится свободное время и хорошее настроение. Причем когда сие произойдет он мне даже примерно сказать не может, но на ближайшее время чтоб я дажее и не рассчитывал:хммм:Типа, мы такие крутые, что чиним тока по гарантии, а за бабки нам западло:улыб:А тот урод, который в офисе "типа с клиентами работал" мне всё это время мозги парил про "вот буквально ща всё будет, завтра в обед приходи забирай". Короче, год назад почти что это было, но до сих пор как вспомню... Брр... Извиняюсь что длинно так получилось, просто... сказать, что я был в шоке это ничего не сказать. Теперь даже если они будут P4 по рубль сорок продавать к ним не пойду ни за что...

  • >>Хм ...есть такая контора все её хорошо знают это ....(ну конечно же )... ЛЕВЕЛ !!!!, о ней можно говорить долго.

    Покупал я как то в Левеле DVD привод Artek, через пять месяцев он накрылся, поменяли мне его с доплатой на RW в течении 3-х дней, так что плохого сказать ничего не могу. Но вот с Tower была проблема: Купил мой бывший начальник у них мышь кому то в подарок сразу коробочку распечатывать не стал, когда через пару дней коробку открыли, мышь там оказалась поюзанная по самое нихочу вся грязная, и такое впечатление что вместо коврика по наждачке ее возили. Короче понес он эту мышь обратно, а там ему говорят: вы сами ее так уделали, надо было сразу смотреть. Смотреть сразу конечно надо было, но осадок неприятный остался.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Нет я просто исхожу из того принципа что сотрудники компании тоже люди, и вовсе не обязанны пригать перед вами на задних лапках...

    Неоднократно мне приходилось наблюдать хамство со стороны клиентов которые считают что им все прям обязанны...и должны перед ними бородами пол подметать...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • НЭТА...монитор Яма...изначально был дефект, принесли его к ним в сервис, а мастер так и говорит, что нет дефекта...поставили на тест...через день звоню, спрашиваю - ну как, а он мне и говорит, нет все нормально....ладно забираем, привозим, включаем...дефект на лицо, звоню снова к нему...говорю ну как же нету...только включили он снова появился...(услышав ответ просто тихо оху....) раз я не вижу неисправность, значит ее нету.
    В итоге отвез по моему в R-Style...прекрасно сделали, правда ушло на это две недели...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • во блин....

    и кто то еще говорит, что есть НАМАЛЬНЫЕ комп. конторы....
    блин... нафик нафик...

    еще и ЛЕВЕЛ приплели... вот уж канявлицо беспейсды...

    НЭТА еще ничо так.... но выбор у них уж больно карликовый...

    можит к корпоративным клиентам у них ничо так отношение, но вот тык сказать к частным лицам и тем кто паменьше...

    ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - иметь где нить в такой фирме знакомых корешистых..... чтоб они все чики пуки сделали..... а так...

    я лично так и делаю... по знакомству все хорошо делают...

    ЗЫ. а уж как они все компы собирают... надо памятник ставить... страшный такой...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Готти.. блин
    звоню им сегодня ...говорю , меня ноутбуки интересуют... мне в ответ - у нас на сайте есть прайс на ноутбуки - сходите и почитайте :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • по аське могешь 169596432 там тебе про любые ноуты расскажут, к стати народ никто не знает как у Готти по браку работают, проблемотично или нет, долго ждать приходится?

  • К стати народ слыхали Z-nsk манагеров принимают на опт :)))

  • по аське могешь 169596432 там тебе про любые ноуты расскажут,
    -----------

    я сам могу рассказать про ноуты ...и уверен намного больше чем любой сотрудник этой готти :ха-ха!:
    а аська - это несерьезное средство общения с клиентами...по крайней мере имиджу конторе никак не прибавляет :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: а аська - это несерьезное средство общения с клиентами...по крайней мере имиджу конторе никак не прибавляет
    это в первую очередь удобно. и мне лично поровну, убавляет оно там имидж или нет. имидж ничто.. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Это еще почему?..
    Менеджеры НЭТА работают с клиентами по аське, у меня постоянно корпоративный отдел на связи... Очень удобно, и мне, и им.

    Про Готти - наша контора там компы покупает сейчас, а наши парни, которые занимаются железом, не сотрудничают с фирмами без нормального сервис-центра в принципе, как бы те их не окучивали... Насколько я понимаю, проблем пока не было, в противном случае я бы о них знала.

  • Про Готти - наша контора там компы покупает сейчас
    -----------

    мда...еще и ваша контора так низко пала :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • это в первую очередь удобно. и мне лично поровну, убавляет оно там имидж или нет. имидж ничто..
    ------------

    при условии, если уже сложились хорошие взаимоотношения...
    а если просто мне как новому клиенту предлагают пообщаться по аське... да пошла она лесом...эта контора...:миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А зря.... Это тоже IT-технологии как-никак:миг:
    На самом деле очень удобное средство связи. Я постоянно пользуюсь. С телефоном так точно не получится, а в контору с вопросами не наездишься.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А кто что-нить знает про компьютер-ленд?
    Он недалеко от работы моей. Стоит туда бегать за мелочевкой (а когда и за немелочевкой)?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Я знаю небольшая хорошая контора
    можно все купить(не мелочевку).

    :улыб:плюс у меня там друзья работают:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • А чего спорить.....??? Нормальной... человеческой .... компьютерной конторы в Новосибирске - НЕТ..... Вот хоть увольте.... вот и получается, что покупаешь у одного.... ремонтируешь у другого.... обычное дело для нска...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • плюс у меня там друзья работают
    --------

    хе-хе... догадываюсь :))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Дружно заносим в черный список еще одну уродскую конторку - спамеров:

    -----------------------
    From: "ForumComputers"
    Subject: re
    Date: Sun, 21 Sep 2003 20:31:06 +0700
    To: undisclosed-recipients: ;


    Уважаемые господа!
    Новосибирский филиал московской группы компаний ООО "Форум Компьютерс" предлагает:
    · Компьютеры, серверы, ноутбуки.
    · Сетевое оборудование.
    · Оргтехнику: копировальные аппараты, факсы, телефоны, мобильные телефоны, мини-АТС.
    Наши преимущества:
    · Товар на складе в Новосибирске, в центре города.
    · Постоянное поступление, широкий ассортимент товаров на нашем складе
    · Офис, склад и сервисное обслуживание в одном месте, что очень удобно.
    · Работа с корпоративными и оптовыми клиентами (Все цены обсуждаемы)
    · Прямые поставки -> низкие цены
    Нашими клиентами являются:
    · ФС АКБ "Славянский банк"
    · "Импэксбанк"
    · ОАО "Альфа Страхование"
    · ОАО "Сибирское общество «Страхование»"
    · ООО "Серебряный источник"
    · ООО "Сибирский дилинговый центр"
    · Обувной супермаркет "Монро"
    · "Новосиббизнесгруппа"
    · и многие другие, кто уже оценил преимущества работы с нами.
    Со всем перечнем товаров Вы можете ознакомиться на сайтеwww.nsk.forum3.ru. Работаем без перерыва на обед и выходных:
    Понедельник - пятница - 10:00-19:00
    Суббота воскресение - 10:00-17:00
    630091, г. Новосибирск , тел./факс: 22-74-77, 22-03-11
    ул. Потанинская, д. 12 (метро «Пл. Ленина»)
    Отдел продаж: sales@nsk.forum3.ru, info@nsk.forum3.ru
    Отдел корпоративных и оптовых продаж: opt@nsk.forum3.ru
    Гарантийный отдел: garanty@nsk.forum3.ru
    Генеральный директор: Новиков Игорь Александрович
    E-mail: sales@nsk.forum3.ru
    Начальник оптового отдела: Колесников Руслан Сергеевич
    E-mail: opt@nsk.forum3.ru
    ------------------

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Во-во. Они уже и у меня отметились с этим посланием. И выслушали от меня по телефону все, что я о них думаю.:улыб:

    Another one bites the dust!

  • Я им цидульку 19/09 накатал, мол, так и так хочу приехать к вам в субботу, телефон купить у вас намереваюсь, шнур к нему для компа. Приезжай, говорят, цены телепона напечатали, со шнурком вежливо отказали. А рекламы никакой не было! Ни тогда не после! Может ещё рассылку не обновили?

  • я тащусь... и о чем эти фирмы думают.. еще один спамер сегодня:

    координаты я убрал по понятным причинам....

    ==========
    From: "млрб"
    Subject: мНСРАСЙХ!
    Date: Fri, 26 Sep 2003 16:04:19 +0700
    To: undisclosed-recipients: ;


    Здравствуйте!
    Вам нужен недорогой ноутбук для учебы или работы?
    Компания НТМВ предлагает японские ноутбуки б/у по низким ценам и в кредит.
    Наша компания работает на рынке более трех лет и занимается поставками компьютерного и сетевого оборудования непосредственно из Японии, что гарантирует низкие цены.


    TOSHIBA DynaBook Satellite 2510
    PI-266MMX/32Mb/4,3Gb/2MbVideo
    CDROM 24x (int)/ FDD(int)/Sound/IR/USB/12,1"

    Цена: 9 300 руб.



    TOSHIBA DynaBook Satellite 2140
    AMD K6-2-450/64Mb/6Gb/2MbVideo S3 ViRGE/CDROM 24x (int)/ FDD(int) Sound/LAN100/USB/13"

    Цена: 11 470 руб.



    Fujitsu FMV-BIBLO
    LIFEBOOK FMV-650NU7C/W
    Mobile Celeron-500/128MB/6GB/Video ATI RAGE Mobility-P (4MB) CDROM 24x (int)/ FDD(int) Sound/LAN100/IR/2xUSB/12.1"

    Цена: 16 740 руб.


    Контактная информация:
    Тел. в Новосибирске: (3832) *****
    E mail: ****@***

    ==================

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Из всех фирм с которыми мне приходилось работать в НСК самая отстойная это филиал МВ в Новосибирске.

  • /me подавился кофем.

    А что, они и до компов уже добрались??? :безум: :безум: :безум: :безум:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • вроде ешё нет.... но собирались как-то

    сервероводим помаленьку

  • Ядрена корень.... Наклеечные копиры, телевизоры, бумага, бытовая техника... Если они своими методами ведения отношений с клиентами и в комповую сферу сунутся - 3,14159... короче плохо будет! Потому как "бить человека по лицу я с детства не могу" (с) В.Высоцкий.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ну в новосибе им с этой темой делать нечего... сами себе подпортят и без того никакую репутацию...
    так что мона пока спать спакойна:миг:

    сервероводим помаленьку

  • Где-то был топик касательно фирмы МВ и их "внешней политики". Почитай - пользительно будет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • здрасти... я там писал... да и работал в МВ...

    сервероводим помаленьку

  • здрасти... я там писал... да и работал в МВ...
    и мы об МВ с тобой разговаривали в Депо... как-то...

    сервероводим помаленьку

  • Блин! Готти это в натуре тема! Контора (институт) моего корефана закупила там партию компов пару-тройку лет назад. Так когда он туда устроился - проводил инвентаризацию мы просто ох.......ли!!!!!! винты на всех тачилах (в том числе и в бухгалтерии) стоят фуджики серии МПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пркол да? я думаю нестоит говорить о последствиях этого дела?! в итоге он полгода дро...чил всех шишок чтоб винты поменяли!!!! всетаки замутили. щас он оттуда уволился тк запарило с какашками возиться.
    Ищет работу )) если че то пишитеюю ))):миг:

  • Пардонов просим... А ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, прежде, чем покупать МПГшки - религия не позволяет? Кстати, касательно этих самых фуджей - у нас недавно откопался комп, в котором оная МПГшка стоит... И пашет до сих пор...

    А касательно вот таких вот замен - если гарантийный срок кончился - то брейтесь, мальчики... Если нет - то можно попытаться поменять.

    Кста, у мна в отношении ГОТТИ совершенно противоположное мнение... Мать Intel PERL. Из серии "обрубите мне мизинцы, я в ваши двери не войду"... При сборке оказалось, что не работает (ну, то есть совсем) AGP-слот. Привез в с/ц... На следующий день мне позвонили и предложили забрать новую со словами "редчайший случай!"

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • дык я вот сам сижу на работе на фудже.... года 2 уже ему если не больше... все той же преславутой серии мпг... и ничего (тьфу тьфу) работает как часики :миг:

    сервероводим помаленьку

  • говорю вам как истенный физик - ребята, вы гоните ..))

  • я вот тож кстати не встречал чтоб интеловые матери былм битые... а скока энтих пёрлов продали.. .весь народ радуецца... действительно редкий случай

    сервероводим помаленьку

  • при чем тут фуджики и интелы ? про че тема т о ???
    нет чтобы тему сделаьть "самая лучшая фирма"..

  • лучших нет... это факт... тем более все уже давно тарятся либо в фирмах у знакомых либо где бралось уже много машин... как клиент человек всегда найдет где прикопаться...
    а указывать что мне обсуждать и о чем писать не ваше дело!!!

    сервероводим помаленьку

  • прич ем тут "указывать" ??? я не указываю уточняю..

  • [оффтопик]Шли бы Вы, молодой человек, лучше сайт подымать, а то ведь перед людями, небось, неудобно...[/оффтопик]

    Даешь переполох в курятнике!

  • вы о чем ???

  • Извиняюсь, Вы же в любимой конторе не трудитесь, а всего лишь знакомы с менеджерами.

    Даешь переполох в курятнике!

  • давайте ближе к телу... а то все мы что то о сторонних вещах говорим..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: