Погода: -12°C
  • Те кто занимается такими делами, все равно найдут способ заработать легкие деньги, и даже если писать заявление на кражу номера 1% из 100 что когда-нибудь кого-нибудь где-нибудь поймают.....

  • Хорошо, обязательно будем ждать окончания вашего "общения" со злоумышленниками..

    Но если номер не вернете, то будете дважды "в пролете" и сделаете хуже не только себе, но и другим :nea.gif:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Да понимаю я, что не благое дело делаю для всех. Риск есть, но других вариантов пока нет. Да и не хочу я новый номер и запись в ПТС(((

  • Поддерживаю вас полностью...

  • Найден номер Е 777 ЕМ 54 rus Ждет с нетерпением своего хозяина! Верну только при наличии ПТС, подтверждающая сходство и наличие прав на владение данными номерами! В наличии оба номера. Номера были найдены в районе стадиона сибсельмаш (Ленинский район) Хозяину ГОС номеров Е 777 ЕМ 54rus обращаться на емаил djonny@ngs.ru с указанием контактного телефона,по которому с Вами можно связаться.Гос номер принадлежит автомобилю http://avto-nomer.ru/nomer2647173

    Исправлено пользователем DjoNFreeman (20.03.13 12:51)

  • Не потерял ли кто белого жигулёнка с г/н ?280ХО? Такое ощущение,что его не поставили,а бросили. Вопросы в личку.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • В ответ на: Найден номер Е 777 ЕМ 54 rus
    Тут в соседней ветке у семерочек http://auto.ngs.ru/forum/profile/57902/ номер сперли. Не его ли?
    Да и подход у вас неправильный. Ну не ссобщайте например буквы номера, кто отгадает, номера его. И не надо заморачиваться с ПТС и т.д.
    Место сообщили где лежат.
    А то похоже на тот же развод, но уже через форум.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (20.03.13 17:43)

  • Подход почти правильный, но не до конца! Проявите сознательность и позвоните в ГИБДД или полицию Ленинского района - объясните ситуацию, оставьте контактный телефон. Они могут позвонить владельцу по контактному телефону, указанному при регистрации авто... да, геморно, но возможно хозяин еще не получил новые номера и будет щедр на благодарности)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • нормальный подход. на развод не похоже, но от хозяина можно люлей получить при встрече)) вдруг недоверчивый попадется)) лучше уж в полицию отдать их и сказать, что нашел там-то и там-то) пусть ищут хозяина...

    А у "семрочек" не этот номер был:yes.gif:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Найден номер Т001ВР 54 Отдам при предъявлении документов (техосмотр, осаго) 91345555 семь ноль

  • Повторно украли госномер о222не54.
    Если платить, то крадут снова - раз заплатил и в следующий раз заплатит.
    Нашедшего отблагодарю лично.
    мой тел.8-983-304-9988
    Валерий

  • 21.03. вечером, у налоговой, Дачная, 60 найден пульт от майфуна Prology.

  • В ответ на: Обязательно расскажу здесь как все пройдет.
    2 дня прошло) Как успехи? :спок:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • У меня все супер), машина на приколе, пришлось откапывать другую. Номеров нет, но верить в чудо не возбраняется)))
    PS. Еще сижу и верю.

  • Сижу и верю), а номер мой А979ТТ 154, вдруг кто-то найдет.

  • Настоятельная просьба ко всем - не зафлуживать топик чатом.
    Пишите только по делу.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Рано утром 24 марта в районе Лежена (Золотая Нива), украли 846 номера.
    Нашедшему плюшки и почет. Пишите stellz@ngs.ru
    Телефон не оставляю, мошенники уже одолели.
    Друзьям спасибо, ворам гореть в аду.

  • В ответ на: Повторно украли госномер о222не54.
    Если платить, то крадут снова - раз заплатил и в следующий раз заплатит.
    бгг, ну так иди плати, чо на форуме то сидишь)) тебе же прозрачно намекнули - гони лавэ) вот благодаря вам плательщикам, они и 3, 14*т их. :yes.gif: именно такие как вы и являетесь причиной этого бизнеса.

  • благодарю за добрые советы. первый раз не платил мошенникам. и сейчас не собираюсь. В первый раз нашли добрые люди и сообщили в полицию. Думаю, что любой бы на моем месте отблагодарил как смог хотя номера вернули без всяких условий

  • нашел транзит с* 165 с 54. если он представляет ценность для владельца, то велкам в личку с недостающей буквой:)

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • В районе дома по ул.Серебренниковская, 6/1 украден номер *100АТ, 54 регион. Нашедшего, просьба вернуть. Вознаграждение. тел.89537774846.

  • Академгородок, найден номер * 827 ** 22 rus. В личку.

  • По Краузе, ближе к перекрёстку с мочищенским шоссе в сугробе р333ко 54rus

  • Координаты - боровое, выезд на лед:улыб:

  • Найдены гос номера В383ЕВ 154 . Писать в личку ....

  • найдет номер с рамкой от Хонды в районе площади Маркса.

  • Здравстуйте!
    Украли номера у542ху 54RUS
    пожалуйста отпишитесь или позвоните 89237330022. Вознаграждение!

  • В районе Педа украден гос номер Р 333 РЕ . рег 54. Отпишите в личку или на мыло mark2_grande@mail.ru если кто найдет.Спасибо.

  • В ночь с 24 на 25 апреля во дворе дома по адресу Рассветная 16 были украдены оба номера - О 007 ТА 54. Нашедшего просьба позвонить по телефону +7 913 892 6520.

  • в537нм154
    ?506уа 54
    эти номера болтаются в витрине молодежного центра на Богаткова, вроде дом 201.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • в 147 ст 154 Никитина 70, за павильоном Айсберг на столбе.

  • Украли мой номер Т506КР 54, тел. 89833183323.

  • Найдены номера Н500ТУ 54, о666хх 54, верну хозяевам. 8-983-318-33-23

  • Украден номер Е 800 ОО 22,большая просьба нашедшего сообщить 8 9132030402!

  • украли номер Х005АМ 154
    очень буду благодарна нашедшему. Украли около Нижегородской 29, Октябрьский универмаг
    89137588288

  • "Найдены" номера Е463ВО 142rus вместе с машиной – бежевая четвёрка, как сейчас узнал, стоит уже больше месяца. Угонщика поймали, машину бросили на дороге. Добрые люди закатили на тротуар, там и стоит. Напротив будка охраны, поэтому ещё не разбомбили. Фото вечером скину.

  • Собственно... вот

  • В ГИБДД сообщите лучше - в отдел розыска или куда там;)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Ну, так-то это они угонщика и задержали, увезли, а машину бросили. По словам очевидца…

  • А-аа, ну тогда да, должны же были хозяину сообщить... :безум:
    А может хозяин уже в Кемеровской области)) но больше на действия наших полицейских похоже) по уму редко у них бывает, да и то чаще только в кино)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • 12 мая утерян или украден гос.номер Х 054 ?? 54 в районе Меги или на Троллейном жм на Дюканова. Нашедшему просьба позвонить 913 925 1926

  • нп
    У нас во дворе жигули К121ТК 54 зимовала под окнами на газоне. Под снег ушла,потом вытаяла. Мне все было интересно, чья и что, были мысли что угнанная. Потомучто в стекле дырка лобовике небольшая, хозяин бы так не бросил, заклеил бы хотя бы. На днях чурки крутились вокруг, что-то мутили шифровались.
    Я сфотала номер и дома пробила по угону на сайте ГИБДД, ее 9 октября 2012 года осенью угнали. Видимо, покатались и бросили.
    Если не позвонить сегодня, завтра, то чурки ее отволокут и разберут на винтики.
    Я, даже,кажется, хозяин нашла.
    Но дозвониться не могу.
    Нашла его в Одноклассниках, он редко бывает, написала родственникам, ни ответа, ни привета.
    Позвонила сегодня в ГИБДД по т. 220-7-077, объяснила кратко суть, позитивно-вежливо сказали позвонить в свое отделение полици по т. 232-10-02, позвонила, объяснила, там агрессивно начали расспрашивать откуда я знаю, что она угнанна, я объяснила, что пробила по сайту ГИБДД, они такие: мол там есть такая информация? (подозрительно) и....отослали к начальнику по угонам (т. 232-10-26) ......
    Я звонить уже не буду, если есть добрые люди, сообщите куда надо...Им звонишь, сообщаешь, а они к тебе еще с подозрением относятся и отпинывают по кругу.
    Местоположение машины отмечено на карте.
    Я понимаю, что это жигули, но для кого-то это не просто машина....

  • При въезде на Королева 40 со стороны индустриальной на будке охранника висит госномер 330. Буквы не помню.

    Авто-Логистик

  • вчера (27.05), напротив мусорных баков между домами 28 и 30 по ул. Новогодняя, кто-то на дерево прицепил номер в461хх. сегодня там не была, там ли он еще не знаю.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • На ул. Татьяны Снежиной сняли номера У555АР, 8913920ноль254 Анатолий.

    В поисках работы

  • украдены номера *003**22 прошу вернуть, может кто нашел вознагражу! (923)723 0000 (в р-н ул.Кропоткина)

  • 01.06.13 возле дома Есенина 65 скрутили оба гос номера В357УС московский регион.

    Может кто найдет в округе. Буду очень признателен. Хоть восстановить номера бесплатно выйдет (конторская машина) но уж больно не хочется 2 недели пешком ходить - хотя и полезно))

  • найден номер О826ТР 42
    пишите в личку, отдам бесплатно

  • ищу хозяев номеров:
    о007во - 1 шт
    о002ск - 1 шт
    отдам при предъявлении документов, мой телефон 8-923-250-85-б9

  • Украдены *303НН нашедшему :bottle:

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: