Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

ОН ВОРУЕТ НОМЕРА В НОВОСИБИРСКЕ!

  • В ответ на: Купил электрошок... Хочу испытать его на человеке! Попалсы бы мне такой))) я бы с удовольствием его шарахнул))
    а вдруг чел свои номера снимает? а вдруг чел нервный паралитик и не чувствует разряды? а вдруг он еще и чемпивон по боксу? тайскому :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • не в каждом дворе, не утрируйте.

  • В ответ на: не в каждом дворе, не утрируйте.
    Да ладно. Последнее время складывается ощущение, что этих "красивых" уже больше, чем простых.

  • В ответ на: не в каждом дворе, не утрируйте.
    вечерком пошел прогуляться по двору и решил посмотреть на номера красивые.... 29!!!! штук насчитал... и это в одном дворе... причем из них 9 - три одинаковые цифры, 3 - формата 00Х, несколько штук формата Х00, ну и осталые просто "счастливые".... правда еще несколько было тематических... те наверное еще красивее и ценнее для хозяина....

    так что сколько угодно.... :secret:

    еще обратил внимание вот на что... а если номер например московский ( 199 например ) и его сперли - как тогда быть хозяину? это ж наверное вдвойне геммор? :безум:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В ответ на: не в каждом дворе, не утрируйте.
    Да ладно, в каждом более менее нормально дворе их десяток вообще не напрягаясь можно насобирать. У меня во дворе(обычная 10 этажка, без намека на какую-нибудь элитность) парковка буквально на 15 машин, так и то треть из них разной степени красивости (ххх, 1хх, оом и т.п) или других регионов.
    Бери не хочу.

  • В ответ на: еще обратил внимание вот на что... а если номер например московский ( 199 например ) и его сперли - как тогда быть хозяину? это ж наверное вдвойне геммор? :безум:
    Не паркуйтесь рядом с неместными. Слыхал, что эти черти "бизнесмены" особенно любят транзиты. А заодно снимают номера с машинок припаркованных рядом с неместными "счастливчиком", просто заодно. Делов то на пару минут. Больше снимешь, больше шанс что кто-нибудь заплатит :ухмылка:

  • Я вспомнил что есть такая организация как ФАР(Федерецация автовладельцев России) http://www.autofed.ru/ так вот мне что непонятно почем они до сих пор не протолкнули закон о нормальном наказании для похитителей номеров. Глядишь авторитета у них поболее было бы.

  • Поболее чем у кого?
    И чем обсловлен их повышенный авторитет в гос. думе?

  • Поболее авторитета среди автомобилистов, в госдуме их нет и это плохо, но думаю есть сторонники среди депутатов.

  • Кто в курсе, что с этими "светло-синими" сделали то? Наказали?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Скорее всего решили "Понять и пгостить..." не?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Я вспомнил что есть такая организация как ФАР(Федерецация автовладельцев России) http://www.autofed.ru/ так вот мне что непонятно почем они до сих пор не протолкнули закон о нормальном наказании для похитителей номеров. Глядишь авторитета у них поболее было бы.
    это вам на политический форум.

  • В ответ на: в китае такая же практика, и стреляют на стадионах
    в Китае рук не рубят ни за какое преступление, и за воровство не расстреливают (за грабеж вроде как стреляют) в общем порядка там больше но до рубки рук не додумались, так как проще расстрелять для народного хозяйства. про воровство номеров там я не слышал, это наверное из разряда воровства автобусных билетов у нас, бессмысленно и глупо, а если поймают наказание как в заправду.

  • Такой молодой, а уже редиска!

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Все успокоились что-ли?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Вы о чем? Или без разницы кому строчить?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Да так, вопрос в топик...:улыб:
    Все возмущенные успокоились до следующих вымогательств? Или все-таки будем бороться со светло-синими?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Интересно, как ты себе представляешь эту самую борьбу?

    Устраивать засады, забивать негодяев русскими народными бейсбольными битами и вывешивать на площадях трупы с табличками "ОН ВОРОВАЛ НОМЕРА" ?

  • Очень смахивает на "Держи вора! Бей гада!".

    Есть конкретные предложения? Огласите их!

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Здесь многие уже обозначили свою позицию по данному вопросу: НЕ ПЛАТИТЬ!!!

    Очень умное решение и действие!

    Сегодня десяток воришек номеров отмудохаешь, завтра еще десяток появится. Если платить мелким жуликам, кусающим из-за угла, они будут продолжать воровать номера и доить "своих коров". Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Очень смахивает на "Держи вора! Бей гада!".
    Просто возник вопрос, а с какой целью тут его опубликвали? Просто чтобы запостить, ему это жизнь как-то подпортило?
    Я просто поставил дубликаты на машину и езжу с ними. Официальные номера вожу в багажнике. Словил 100 руб за нарушение техрегламента.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Устраивать засады, забивать негодяев русскими народными бейсбольными битами и вывешивать на площадях трупы с табличками "ОН ВОРОВАЛ НОМЕРА" ?
    кровожадный шЫзоед))) Достаточно татухи на лоб "ОН ВОРОВАЛ НОМЕРА" :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Хоть какие то подвижки...
    Законопроект о лишении свободы за кражу автономера внесен в ГД

    МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Законодательное собрание Санкт-Петербурга внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, устанавливающий уголовное наказание за похищение государственного регистрационного знака транспортного средства с наказанием до 200 тысяч рублей штрафа или в виде лишения свободы до двух лет, сообщили РИА Новости во вторник в аппарате нижней палаты парламента.

    Законопроектом предлагается внести изменения в статью 325 Уголовного кодекса, дополнив ее частью 4-й, предусматривающей за похищение государственного регистрационного знака транспортного средства санкции в виде штрафа до 200 тысяч рублей или в размере зарплаты осужденного за период до 18 месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    http://ria.ru/investigation/20130312/926932850.html

  • В ответ на: Здесь многие уже обозначили свою позицию по данному вопросу: НЕ ПЛАТИТЬ!!!
    Сегодня сняли ночью номера. Записался завтра в ГАИ через госуслуги. Заяву накатал в полиции. В qiwi отправил сообщение о факте мошенничества. Кошелек qiwi чувакам заблочили.

  • В ответ на: Заяву накатал в полиции. В qiwi отправил сообщение о факте мошенничества. Кошелек qiwi чувакам заблочили.
    Вот и действенные рекомендации. Респект и уважуха :agree: .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: