Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Хороший и необычный прецедент

  • зато вор точно не ратует за противоворные методы:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • так она, господа, ещё более применима к тем, кто валит вину на хондавода. :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Предпочитаю не попадать в ДТП.
    Человек предполагает, а бог располагает. :live:

  • Скорее к тем, кто кричит о вине Дастеровода. Только не забывайте, господа, такой талант за рулем, как водила Хонды, и в вас может прилететь, запросто. Опять ему яйца помешают, и прилетит. Ему даже Дастер то необязателен - сам обочину цепанет, ямка попадется, да мало ли что еще ему помешает. И он так же бездумно крутанет рулем. А перекладывая всю вину на Дастера вы утверждаете его во мнении, что все он нормально сделал, виноваты внешние обстоятельства. И выедет снова на трассы где мы с вами ездим. Дастера то в любом случае лишили бы за встречку, но Хонда заслужил это не менее, а по моему мнению намного более.

  • У кого-то кто не только физику с правом не знает, но еще и сознание спутанное. Не будет дустров, не будет и таких хондоводов. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: зато вор точно не ратует за противоворные методы:миг:
    Это смотря какие. Есть методы Шарапова, а есть - Жеглова. Дастер свой кошелек выбросил, а вы его ему в карман подсовываете. :ха-ха!:

  • Если они смогут вначале уйти в кювет, при это гарантированно не пострадав...ДТП-то еще оформить нужно! То в состоянии зарабатать столько, что бригада и не нужна.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: У кого-то кто не только физику с правом не знает, но еще и сознание спутанное. Не будет дустров, не будет и таких хондоводов. :миг:
    Я ниже ответил, еще не читая этот пост. Хондаводу любой повод сойдет, необязательно Дастер.
    И вы свой КамАЗ еще встретите, хотя надеетесь, что их всего 20%.

  • В ответ на: Если они смогут вначале уйти в кювет, при это гарантированно не пострадав...ДТП-то еще оформить нужно! То в состоянии зарабатать столько, что бригада и не нужна.:миг:
    Для этого необязательно находится за рулем. Ну и кроме того, это всего лишь один из многих вариантов.

  • Это не я слепой и не в состоянии увидеть и среагировать на сужение дороги.
    Камаз большой, не заметить если смотреть не возможно.:миг:
    От своего первого хово на встречке уворачивался фактически на первом году вождения. Затормозил, ушел на обочину, отдышался и поехал дальше. Тогда это был вопиющий случай. Теперь подобного ему дустеровода вы защищаете.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Какие? Подробнее?
    Пошел за попкорном. И это в очередной раз спрашиваю где норма права: нет контакта - нет ДТП? :nom:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: не зная физики, и того что 80% всех машин весят меньше 2 тонн. :biggrin:
    у меня новая машина, 4тн пустая весит :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Беда в том, что камаз может быть на месте газели. А водила тряпки уедет в даль.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • у меня накат на последние 10 лет около полумиллиона км.
    из них около трехсот по межгороду.
    ''дастеров''встречал регулярно, ''хондоводов''без участия ''дастеров''ни разу.
    любая нештатная ситуация на трассе или из за условного ''дастера''или из за воздействия условного ''дастера'' на поведение прочих.
    эффект бабочки во всей красе.
    пысы а кто нить допускал мысль, что у хонды к примеру колесо прокололось после общения с обочиной, к примеру, поэтому и занесло на встречку...

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ''хондоводов''без участия ''дастеров''ни разу.
    А вы большой фантазер- хондоводы на любой трассе по кюветам каждый день валяются, и безо всякого участия Дастеров.

    А насчет колеса - чего бы ему прокалываться именно в этот момент. Я скорее поверю в огромный люфт рулевого, ушатанную подвеску и выкинутую за ненадобностью АБС. Техосмотра нет считай, тачкам императорского качества по 20 лет, запчасти - китайские дубли, ремонт - в гаражах.

  • В ответ на: Затормозил, ушел на обочину, отдышался и поехал дальше. Тогда это был вопиющий случай. Теперь подобного ему дустеровода вы защищаете.
    Во-первых, Дастера я не защищаю, ПДД он нарушил. Выезд на встречку - лишение.
    Я требую наказания хондовода, как виновника столкновения с Газелью. Чтобы их обоих хотя бы год а лучше дольше не было на трассах, по которым я езжу.

    Во вторых - а что вы то на встречку не улетели, как хондовод? Считаете просто повезло?

  • это Вы, сударь, фантазер - валяться то валяются, только явно не как этот хондовод и именно что без участия дастера, что легко предсказуемо и заметно издалека.
    и о каких двадцать лет разговор, в той аварии не первое поколение хондо црв.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: огромный люфт рулевого, ушатанную подвеску и выкинутую за ненадобностью АБС. запчасти - китайские дубли, ремонт - в гаражах.
    Какая буйная фантазия! :appl: А еще резина лысая, тормозная жидкость сроду не меняна, и вообще, в момент на видео водитель в одной руке держал сигарету, в другой бутылку с текилой, пассажирка ему минет делала, а рулил кот! :злорадство:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: А вы большой фантазер- хондоводы на любой трассе по кюветам каждый день валяются, и безо всякого участия Дастеров.
    Скорее дастороводы валяются :1: Дважды доставал из кювета автомобили, несколькими минутами ранее обогнавшие меня и после меня еще с десяток авто.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А какое? Десятое что ли?

  • теперь понятно почему призываешь не крутить рулем :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • на видео второе поколение црв, но оно явно выпускалось не с 1996 года.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Скорее дастороводы валяются :1: Дважды доставал из кювета автомобили, несколькими минутами ранее обогнавшие меня и после меня еще с десяток авто.
    Дастероводы, как видно из обсуждаемого случая, легко справляются с возникающими проблемами. А валяются по кюветам и вылетают на встречку в неуправляемом режиме именно хондоводы.

  • Он сейчас докажет, что 2Х2=5, а теплое это синее. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Так торопитесь, чтобы вас не опередили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: