Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

В Томск 13-го на денек.

  • :agree: Off - А можно в один альбом все фото залить? Например один создал а я пришла и добавила??

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

    Исправлено пользователем Rosse (15.06.09 19:13)

  • В ответ на: Да там можно сразу весь архивный список залить.
    Можно то можно, но их ведь ещё и подписать надо. С подписями то как то интереснее. Впрочем поразбираюсь, посмотрю...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Конечно, можно. Если даже в два загрузите, или ошибетесь альбомом, то там легко всё из одного в другой альбом перенести.

  • Вот жеж е-мое... а я там был 14-го в гордом одиночестве. Видел бы топик раньше - поехал бы с вами.
    Стало сюрпризом закрытая дорога через Юргинский. Это там уже давно?

  • В ответ на: Вова....а ты будешь свои фото выкладывать??? :спок:
    Сени вечером думаю займусь этим. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Так и не дошли руки ни у кого до создания томского альбома?

    Серега, у тебя, кстати, раз есть своя регистрация на Яндексе, можешь и на свой аккаунт заливать неспеша.

  • О, ёшкин кот.... нормально гляжу ваще съездили. :live:
    А мы ведь с женой тоже собирались ехать в Томск (правда в городе пришлось остаться поработать).
    В следующий раз кричите меня :friends:

    зы. Вывод надо чаще читать форум.:бебе:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Если будет время. У меня работа пошла наконец то.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • вчера закончил обрабатывать фотки ))) и блин отрубился инет домашний :хммм:оказывается баланс исчерпался

  • Пойдёт такой альбом? :))

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: