Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Специально не обезжириваю (даже не знаю, как), просто умываюсь, протираю лицо тоником, наношу гель для лица (все Клиник) и под веки, но не на ресницы гель от кругов под глазами.

    Просто у меня за все время сыпалась только 1 тушь (в новом состоянии) - Мейбеллин, а жирные черные круги под глазами - Лаш Аршитек Лореалевская (причем в составе туши спирт был :eek:).

    Обычно мне просто результат не нравится либо аллергия почти на все...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Но вы ведь припудриваете реснички?

    Жизнь прекрасна!

  • Полностью розовый флакончик - это и есть объемная DEFINE-A-LASH. Так что мы с вами одну и ту же тушь юзаем :agree:

  • у меня была такая... МБ синенькая пузатенькая.. фигня..! Буржуа тоже какая то Volum..ещё хуже! Вот сейчас мазюкаю Ланком Фаталь обьём...кисточкой вот только от неё самой не могу! там 3 ряда пластиковой расчесочки.. :безум: а тушь хорошая...толкаю другую...от миниатюрки Шанель инимитабль....Тогда кайфно мажется! :улыб:и вот сегодня обновила ИСЛ накладные реснячки...тоже хорошо, всё смотрю-смотрю..не сыпется и не мажется пока.Но у меня и проблем с ресницами нет...они у меня длинючие и не очень чтобы жиденькие:смущ:

  • девушки. мне нужна тушь , чтобы давала эффект сильно накрашенных ресниц. вплоть до неестественности. но и без пошлости. какую брать? щас я пользуюсь Макс Фактор Мастерпис Макс, отличная, но нужно еще- для других целей)

  • Я думаю, тут надо выбирать "двойную" тушь. Которые с белыми базами.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • +1:улыб:
    Я разные покупала, но лучше Ланкома так и не нашла.
    А сейчас еще новый Гипноз, с блестяшками, очень интересно такими ресницами вбок смотреть, красиво

  • а как она наносится? нормально? мне не довелось пока испробовать... кажется, что получаться должны "лапки паука"...нет? :dnknow:

  • Это не та, у которой типа пирамидки кисточка? Если в разрезе посмотреть?
    Я пробовала-пробовала, мне продавец сказала, что потом, когда приловчишься, очень здорово будет..я посомневалась и купила привычный Гипноз..

  • Не знаю, я такой не пользуюсь. Мне кажется она смотрится именно неестественно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Что есть "с блестяшками"?

  • Ну, да, сейчас пудрой пользуюсь.

    Раньше пудрой не пользовалась, все равно ничего не сыпалось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки скажите в счас еще есть распродажа в парфюмике????

  • Мейбелин? Буржуа? Боже девочки.... я такое даже бухгалтерше не подарю :шок:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • А что подаришь? :шок:

  • :respect: RIMMEL GLAM`EYES

  • и причем тут бухгалтерша.... мы не про подарки, а себе! :злорадство: :безум:

  • Поделитесь зряплатой :злорадство:
    Мне ее только на Лореаль хватает :cray-1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: :respect: RIMMEL GLAM`EYES
    ать ать ать,вот хотела про нее узнать:улыб:вчера увидела ее, но ни цену не посмотрела ниче! можно про нее по подробней? :flowers:

  • В ответ на: А что подаришь? :шок:
    Сертификат к косметологу :ха-ха!:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • В ответ на: Поделитесь зряплатой :злорадство:
    Мне ее только на Лореаль хватает :cray-1:
    Это Вы мне? Причем тут зп 800 рублей на качественную тушь, кащунственно жалеть! Глаза- это ведь зеркало души...:смущ:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • ты че тут выделываться собралась :зло:

  • А ты какую тушь покупаешь??

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • В ответ на: Мейбелин? Буржуа? Боже девочки.... я такое даже бухгалтерше не подарю :шок:
    т.е. мне не подарите :cray-1:

  • Девченки,вы чего??Тут многие про Диор, да ИСЛ писали, они то по дороже 800 будут...Все дело вкуса.

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: